Haltestelle Großinzemoos Finkenweg in Röhrmoos
Indersdorfer Strasse 19,
85244Röhrmoos
The next departure is direction Markt Indersdorf (S).
Route:
-
Großinzemoos Finkenweg, Röhrmoos
-
Großinzemoos Maibaum, Röhrmoos 14:42:00
-
Straßbach, Markt Indersdorf 14:43:00
-
Krankenhaus, Markt Indersdorf 14:45:00
-
Realschule, Markt Indersdorf 14:47:00
-
Rothbachbrücke, Markt Indersdorf 14:48:00
-
Bahnhof, Markt Indersdorf 14:49:00
Route:
-
Großinzemoos Finkenweg, Röhrmoos
-
Großinzemoos Maibaum, Röhrmoos 14:44:00
-
Sigmertshausen, Röhrmoos 14:46:00
-
Arzbach Abzw., Röhrmoos 14:51:00
-
Reipertshofen, Hebertshausen 14:56:00
-
Unterweilbach, Hebertshausen 14:56:00
-
Pellheim Abzw. Oberweilbach, Dachau 14:56:00
-
Oberweilbach, Hebertshausen 14:56:00
-
Goppertshofen, Hebertshausen 14:56:00
-
Prittlbach Dorfstraße, Hebertshausen 14:56:00
-
Prittlbach Maibaum, Hebertshausen 14:56:00
-
Hebertshausen 14:59:00
Route:
-
Großinzemoos Finkenweg, Röhrmoos
-
Inzemooser Straße, Röhrmoos 15:15:00
-
Bahnhof, Röhrmoos 15:15:00
Route:
-
Großinzemoos Finkenweg, Röhrmoos
-
Inzemooser Straße, Röhrmoos 15:23:00
-
Blumenstraße, Röhrmoos 15:25:00
-
Maibaum, Röhrmoos 15:27:00
-
Schönbrunn, Röhrmoos 15:30:00
-
Lotzbach, Hebertshausen 15:32:00
-
Ampermoching Maibaum, Hebertshausen 15:34:00
-
Ampermoching Wiesenweg, Hebertshausen 15:35:00
-
Kaltmühle, Hebertshausen 15:36:00
-
Ottershausen Brücke, Haimhausen 15:39:00
-
Ottershausen Maibaum, Haimhausen 15:41:00
-
Schloß, Haimhausen 15:43:00
-
Hauptstraße 24, Haimhausen 15:44:00
-
Scheitelbreite, Haimhausen 15:45:00
-
Oskar-Maria-Graf-Str., Unterschleißheim 15:54:00
-
Landshuter Straße, Unterschleißheim 15:55:00
-
Keltenschanze, Unterschleißheim 15:56:00
-
Bahnhof Westseite, Unterschleißheim 16:00:00
Route:
-
Großinzemoos Finkenweg, Röhrmoos
-
Großinzemoos Maibaum, Röhrmoos 16:42:00
-
Straßbach, Markt Indersdorf 16:43:00
-
Krankenhaus, Markt Indersdorf 16:45:00
-
Realschule, Markt Indersdorf 16:47:00
-
Rothbachbrücke, Markt Indersdorf 16:48:00
-
Bahnhof, Markt Indersdorf 16:49:00
Route:
-
Großinzemoos Finkenweg, Röhrmoos
-
Großinzemoos Maibaum, Röhrmoos 16:44:00
-
Sigmertshausen, Röhrmoos 16:46:00
-
Arzbach Abzw., Röhrmoos 16:51:00
-
Reipertshofen, Hebertshausen 16:56:00
-
Unterweilbach, Hebertshausen 16:56:00
-
Pellheim Abzw. Oberweilbach, Dachau 16:56:00
-
Oberweilbach, Hebertshausen 16:56:00
-
Goppertshofen, Hebertshausen 16:56:00
-
Prittlbach Dorfstraße, Hebertshausen 16:56:00
-
Prittlbach Maibaum, Hebertshausen 16:56:00
-
Hebertshausen 16:59:00