Haltestelle Niederrodenbach Strandbad in Rodenbach (Landkreis Main-Kinzig-Kreis)
Gelnhäuser Straße,
63517Rodenbach (Landkreis Main-Kinzig-Kreis)
The next departure is direction Freiheitsplatz, Hanau.
Route:
-
Niederrodenbach Strandbad, Rodenbach b Hanau
-
Niederrodenbach Sparkasse, Rodenbach b Hanau 17:57:00
-
Niederrodenbach Landwehr, Rodenbach b Hanau 17:59:00
-
Wolfgang Forstamt, Hanau 18:02:00
-
Wolfgang Technologiepark, Hanau 18:05:00
-
Wolfgang Degussa, Hanau 18:07:00
-
Wolfgang Vor der Pulvermühle, Hanau 18:08:00
-
Wolfgang Pioneer Park, Hanau 18:09:00
-
Wolfgang Brüningstraße, Hanau 18:10:00
-
Dunlop Übergang, Hanau 18:11:00
-
Alfred-Delp-Straße, Hanau 18:12:00
-
Stadtwerke, Hanau 18:12:00
-
Heraeusstraße, Hanau 18:13:00
-
Klinikum, Hanau 18:15:00
-
Freiheitsplatz, Hanau 18:18:00
Route:
-
Niederrodenbach Strandbad, Rodenbach b Hanau
-
Bahnhof, Langenselbold 18:06:00
-
Neuenhaßlau Übergangswohnheim, Hasselroth 18:09:00
-
Neuenhaßlau Laubersbachweg, Hasselroth 18:10:00
-
Neuenhaßlau Busbahnhof, Hasselroth 18:12:00
-
Gondsroth Alter Friedhof, Hasselroth 18:13:00
-
Gondsroth Bötzweg, Hasselroth 18:13:00
-
Somborn Wehrweide, Freigericht 18:14:00
-
Somborn Ziegelstraße, Freigericht 18:15:00
-
Somborn Busbahnhof, Freigericht 18:17:00
-
Somborn Wahlberg, Freigericht 18:19:00
-
Bernbach Sportplatz, Freigericht 18:22:00
-
Bernbach Raiffeisenbank, Freigericht 18:23:00
-
Bernbach Dr.-Schmitt-Straße, Freigericht 18:24:00
-
Altenmittlau Freigerichthalle, Freigericht 18:25:00
-
Altenmittlau Sparkasse, Freigericht 18:25:00
-
Altenmittlau Denkmal, Freigericht 18:26:00
-
Altenmittlau Mariengrotte, Freigericht 18:27:00
-
Altenmittlau Apotheke, Freigericht 18:27:00
-
Horbach Zur Kleinbahn, Freigericht 18:28:00
-
Horbach Dorfstraße, Freigericht 18:30:00
-
Horbach Zur Kleinbahn, Freigericht 18:31:00
-
Neuses Waldblick, Freigericht 18:33:00
-
Neuses Hanauer Landstr., Freigericht 18:35:00
-
Somborn Schwalbengrund, Freigericht 18:36:00
-
Somborn Karlstraße, Freigericht 18:37:00
-
Somborn Busbahnhof, Freigericht 18:39:00
-
Somborn Ziegelstraße, Freigericht 18:42:00
-
Somborn Wehrweide, Freigericht 18:43:00
-
Gondsroth Bötzweg, Hasselroth 18:44:00
-
Gondsroth Alter Friedhof, Hasselroth 18:45:00
-
Neuenhaßlau Busbahnhof, Hasselroth 18:47:00
-
Neuenhaßlau Laubersbachweg, Hasselroth 18:48:00
-
Neuenhaßlau Übergangswohnheim, Hasselroth 18:49:00
-
Abzw. Bahnhof, Langenselbold 18:52:00
Route:
-
Niederrodenbach Strandbad, Rodenbach b Hanau
-
Niederrodenbach Sparkasse, Rodenbach b Hanau 18:57:00
-
Niederrodenbach Landwehr, Rodenbach b Hanau 18:59:00
-
Wolfgang Forstamt, Hanau 19:02:00
-
Wolfgang Technologiepark, Hanau 19:05:00
-
Wolfgang Degussa, Hanau 19:07:00
-
Wolfgang Vor der Pulvermühle, Hanau 19:08:00
-
Wolfgang Pioneer Park, Hanau 19:09:00
-
Wolfgang Brüningstraße, Hanau 19:10:00
-
Dunlop Übergang, Hanau 19:11:00
-
Alfred-Delp-Straße, Hanau 19:12:00
-
Stadtwerke, Hanau 19:12:00
-
Heraeusstraße, Hanau 19:13:00
-
Klinikum, Hanau 19:15:00
-
Freiheitsplatz, Hanau 19:18:00
Route:
-
Niederrodenbach Strandbad, Rodenbach b Hanau
-
Bahnhof, Langenselbold 19:06:00
-
Neuenhaßlau Übergangswohnheim, Hasselroth 19:09:00
-
Neuenhaßlau Laubersbachweg, Hasselroth 19:10:00
-
Neuenhaßlau Busbahnhof, Hasselroth 19:12:00
-
Gondsroth Alter Friedhof, Hasselroth 19:13:00
-
Gondsroth Bötzweg, Hasselroth 19:13:00
-
Somborn Wehrweide, Freigericht 19:14:00
-
Somborn Ziegelstraße, Freigericht 19:15:00
-
Somborn Busbahnhof, Freigericht 19:17:00
-
Somborn Karlstraße, Freigericht 19:19:00
-
Somborn Schwalbengrund, Freigericht 19:20:00
-
Neuses Hanauer Landstr., Freigericht 19:21:00
-
Neuses Waldblick, Freigericht 19:22:00
-
Horbach Zur Kleinbahn, Freigericht 19:26:00
-
Horbach Dorfstraße, Freigericht 19:28:00
-
Horbach Zur Kleinbahn, Freigericht 19:29:00
-
Altenmittlau Apotheke, Freigericht 19:30:00
-
Altenmittlau Mariengrotte, Freigericht 19:30:00
-
Altenmittlau Denkmal, Freigericht 19:31:00
-
Altenmittlau Freigerichthalle, Freigericht 19:32:00
-
Bernbach Dr.-Schmitt-Straße, Freigericht 19:33:00
-
Bernbach Raiffeisenbank, Freigericht 19:34:00
-
Bernbach Sportplatz, Freigericht 19:35:00
-
Somborn Wahlberg, Freigericht 19:38:00
-
Somborn Busbahnhof, Freigericht 19:39:00
-
Somborn Ziegelstraße, Freigericht 19:42:00
-
Somborn Wehrweide, Freigericht 19:43:00
-
Gondsroth Bötzweg, Hasselroth 19:44:00
-
Gondsroth Alter Friedhof, Hasselroth 19:45:00
-
Neuenhaßlau Busbahnhof, Hasselroth 19:47:00
-
Neuenhaßlau Laubersbachweg, Hasselroth 19:48:00
-
Neuenhaßlau Übergangswohnheim, Hasselroth 19:49:00
-
Abzw. Bahnhof, Langenselbold 19:52:00
Route:
-
Niederrodenbach Strandbad, Rodenbach b Hanau
-
Niederrodenbach Sparkasse, Rodenbach b Hanau 19:57:00
-
Niederrodenbach Landwehr, Rodenbach b Hanau 19:59:00
-
Wolfgang Forstamt, Hanau 20:02:00
-
Wolfgang Technologiepark, Hanau 20:05:00
-
Wolfgang Degussa, Hanau 20:07:00
-
Wolfgang Vor der Pulvermühle, Hanau 20:08:00
-
Wolfgang Pioneer Park, Hanau 20:09:00
-
Wolfgang Brüningstraße, Hanau 20:10:00
-
Dunlop Übergang, Hanau 20:11:00
-
Alfred-Delp-Straße, Hanau 20:12:00
-
Stadtwerke, Hanau 20:12:00
-
Heraeusstraße, Hanau 20:13:00
-
Klinikum, Hanau 20:15:00
-
Freiheitsplatz, Hanau 20:18:00
Route:
-
Niederrodenbach Strandbad, Rodenbach b Hanau
-
Bahnhof, Langenselbold 20:06:00
-
Neuenhaßlau Übergangswohnheim, Hasselroth 20:09:00
-
Neuenhaßlau Laubersbachweg, Hasselroth 20:10:00
-
Neuenhaßlau Busbahnhof, Hasselroth 20:12:00
-
Gondsroth Alter Friedhof, Hasselroth 20:13:00
-
Gondsroth Bötzweg, Hasselroth 20:13:00
-
Somborn Wehrweide, Freigericht 20:14:00
-
Somborn Ziegelstraße, Freigericht 20:15:00
-
Somborn Busbahnhof, Freigericht 20:17:00
-
Somborn Karlstraße, Freigericht 20:19:00
-
Somborn Schwalbengrund, Freigericht 20:20:00
-
Neuses Hanauer Landstr., Freigericht 20:21:00
-
Neuses Waldblick, Freigericht 20:22:00
-
Horbach Zur Kleinbahn, Freigericht 20:26:00
-
Horbach Dorfstraße, Freigericht 20:28:00
-
Horbach Zur Kleinbahn, Freigericht 20:29:00
-
Altenmittlau Apotheke, Freigericht 20:30:00
-
Altenmittlau Mariengrotte, Freigericht 20:30:00
-
Altenmittlau Denkmal, Freigericht 20:31:00
-
Altenmittlau Freigerichthalle, Freigericht 20:32:00
-
Bernbach Dr.-Schmitt-Straße, Freigericht 20:33:00
-
Bernbach Raiffeisenbank, Freigericht 20:34:00
-
Bernbach Sportplatz, Freigericht 20:35:00
-
Somborn Wahlberg, Freigericht 20:38:00
-
Somborn Busbahnhof, Freigericht 20:39:00
-
Somborn Ziegelstraße, Freigericht 20:42:00
-
Somborn Wehrweide, Freigericht 20:43:00
-
Gondsroth Bötzweg, Hasselroth 20:44:00
-
Gondsroth Alter Friedhof, Hasselroth 20:45:00
-
Neuenhaßlau Busbahnhof, Hasselroth 20:47:00
-
Neuenhaßlau Laubersbachweg, Hasselroth 20:48:00
-
Neuenhaßlau Übergangswohnheim, Hasselroth 20:49:00
-
Abzw. Bahnhof, Langenselbold 20:52:00
-
Niederrodenbach Strandbad, Rodenbach b Hanau 20:55:00
-
Niederrodenbach Sparkasse, Rodenbach b Hanau 20:57:00
-
Niederrodenbach Landwehr, Rodenbach b Hanau 20:59:00
-
Wolfgang Forstamt, Hanau 21:02:00
-
Wolfgang Technologiepark, Hanau 21:05:00
-
Wolfgang Degussa, Hanau 21:07:00
-
Wolfgang Vor der Pulvermühle, Hanau 21:08:00
-
Wolfgang Pioneer Park, Hanau 21:09:00
-
Wolfgang Brüningstraße, Hanau 21:10:00
-
Dunlop Übergang, Hanau 21:11:00
-
Alfred-Delp-Straße, Hanau 21:12:00
-
Stadtwerke, Hanau 21:12:00
-
Heraeusstraße, Hanau 21:13:00
-
Klinikum, Hanau 21:15:00
-
Freiheitsplatz, Hanau 21:18:00