Haltestelle Stalldorf Ort in Riedenheim
Am Dorfplatz 7,
97283Riedenheim
The next departure is direction Strüth Ort, Röttingen.
Route:
-
Stalldorf Ort, Riedenheim
-
Lenzenbrunn Ort, Riedenheim 11:45:00
-
Oberhausen Ort, Riedenheim 11:45:00
-
Strüth Ort, Röttingen 11:50:00
Route:
-
Stalldorf Ort, Riedenheim
-
Kirchstraße, Riedenheim 12:00:00
-
Kirchpfad, Riedenheim 12:00:00
-
Sächsenheim Ort, Sonderhofen 12:05:00
-
Tiefenthal, Bütthard 12:05:00
-
Herchsheim, Giebelstadt 12:15:00
-
Eßfeld Wendeplatz, Giebelstadt 12:15:00
-
Eßfeld Dr.-Heim-Straße, Giebelstadt 12:15:00
-
Am Sportplatz, Giebelstadt 12:20:00
-
Von-Zobel-Schloß, Giebelstadt 12:20:00
-
Langenwiesengraben, Giebelstadt 12:25:00
Route:
-
Stalldorf Ort, Riedenheim
-
Lenzenbrunn Ort, Riedenheim 12:45:00
-
Oberhausen Ort, Riedenheim 12:45:00
-
Strüth Ort, Röttingen 12:50:00
-
Marktplatz, Röttingen 12:50:00
-
Tauberrettersheim Ort 12:50:00
Route:
-
Stalldorf Ort, Riedenheim
-
Kirchstraße, Riedenheim 13:00:00
-
Kirchpfad, Riedenheim 13:00:00
-
Sächsenheim Ort, Sonderhofen 13:05:00
-
Tiefenthal, Bütthard 13:05:00
-
Gaurettersheim Ort, Bütthard 13:05:00
-
Höttingen Ort, Bütthard 13:05:00
-
Marktplatz, Bütthard 13:05:00
-
Wittighäuser Straße, Bütthard 13:05:00
-
Lerchengrund, Bütthard 13:05:00
-
Hetzenmühle, Bütthard 13:05:00
-
Gützingen Ort, Bütthard 13:10:00
-
Allersheim Ort, Giebelstadt 13:10:00
-
Gaubüttelbrunn Bürgerheim, Kirchheim (Unterfranken 13:10:00
-
Gaubüttelbrunn Hauptstraße, Kirchheim (Unterfranke 13:10:00
-
Herchsheim, Giebelstadt 13:15:00
-
Sulzdorf Gaubüttelbrunner Str., Giebelstadt 13:15:00
-
Sulzdorf Kirchheimer Str., Giebelstadt 13:15:00
-
Ingolstadt i.UFr. Ort, Giebelstadt 13:15:00
-
Am Sportplatz, Giebelstadt 13:20:00
-
Von-Zobel-Schloß, Giebelstadt 13:20:00
-
Langenwiesengraben, Giebelstadt 13:25:00
Route:
-
Stalldorf Ort, Riedenheim
-
Kirchpfad, Riedenheim 13:30:00
-
Rathaus, Gelchsheim 13:35:00
-
Oellingen Gelchsheimer Weg, Gelchsheim 13:40:00
-
Gollachbrücke, Aub 13:45:00
-
Kreisaltenheim, Aub 13:45:00
-
Baldersheim Kappelstraße, Aub 13:49:00
-
Aufstetten Ort, Röttingen 13:54:00
-
Burgerroth Ort, Aub 13:58:00
-
Buch Ort, Bieberehren 14:01:00
Route:
-
Stalldorf Ort, Riedenheim
-
Lenzenbrunn Ort, Riedenheim 13:45:00
-
Oberhausen Ort, Riedenheim 13:45:00
-
Strüth Ort, Röttingen 13:50:00