Haltestelle Hochstraße in Rhens
Waldescher Strasse 1,
56321Rhens
The next departure is direction Hauptbahnhof, Boppard.
Route:
-
Hochstraße, Rhens
-
Bahnhofstraße, Rhens 11:14:00
-
Mainzer Straße, Rhens 11:15:00
-
Mainzer Straße, Brey 11:16:00
-
In der Flogt, Spay 11:18:00
-
Schule, Spay 11:20:00
-
Schottel, Spay 11:21:00
-
Alter Posthof, Spay 11:22:00
-
Mainzer Straße, Spay 11:24:00
-
Spay Sonneneck Nord, Boppard 11:25:00
-
Bopparder Hamm, Boppard 11:28:00
-
Sesselbahn, Boppard 11:30:00
-
Hauptbahnhof, Boppard 11:33:00
Route:
-
Hochstraße, Rhens
-
Koblenzer Straße, Rhens 11:16:00
-
Stolzenfels Kripp, Koblenz 11:21:00
-
Stolzenfels Schlossweg, Koblenz 11:23:00
-
Stolzenfels Siechhaustal, Koblenz 11:24:00
-
Stolzenfels Königsbach, Koblenz 11:25:00
-
CGM Arena/B9, Koblenz 11:27:00
-
Laubach, Koblenz 11:27:00
-
Salierstraße/AWO, Koblenz 11:28:00
-
evm/koveb, Koblenz 11:28:00
-
Schützenstraße, Koblenz 11:29:00
-
Merowingerstraße, Koblenz 11:30:00
-
Chlodwigstraße, Koblenz 11:31:00
-
Hauptbahnhof, Koblenz 11:35:00
-
Christuskirche, Koblenz 11:37:00
-
Zentralplatz/Forum, Koblenz 11:42:00
Route:
-
Hochstraße, Rhens
-
Bahnhofstraße, Rhens 12:14:00
-
Mainzer Straße, Rhens 12:15:00
-
Mainzer Straße, Brey 12:16:00
-
In der Flogt, Spay 12:18:00
-
Schule, Spay 12:20:00
-
Schottel, Spay 12:21:00
-
Alter Posthof, Spay 12:22:00
-
Mainzer Straße, Spay 12:24:00
-
Spay Sonneneck Nord, Boppard 12:25:00
-
Bopparder Hamm, Boppard 12:28:00
-
Sesselbahn, Boppard 12:30:00
-
Hauptbahnhof, Boppard 12:33:00
Route:
-
Hochstraße, Rhens
-
Koblenzer Straße, Rhens 12:16:00
-
Stolzenfels Kripp, Koblenz 12:21:00
-
Stolzenfels Schlossweg, Koblenz 12:23:00
-
Stolzenfels Siechhaustal, Koblenz 12:24:00
-
Stolzenfels Königsbach, Koblenz 12:25:00
-
CGM Arena/B9, Koblenz 12:27:00
-
Laubach, Koblenz 12:27:00
-
Salierstraße/AWO, Koblenz 12:28:00
-
evm/koveb, Koblenz 12:28:00
-
Schützenstraße, Koblenz 12:29:00
-
Merowingerstraße, Koblenz 12:30:00
-
Chlodwigstraße, Koblenz 12:31:00
-
Hauptbahnhof, Koblenz 12:35:00
-
Christuskirche, Koblenz 12:37:00
-
Zentralplatz/Forum, Koblenz 12:42:00
Route:
-
Hochstraße, Rhens
-
Bahnhofstraße, Rhens 13:14:00
-
Mainzer Straße, Rhens 13:15:00
-
Mainzer Straße, Brey 13:16:00
-
In der Flogt, Spay 13:18:00
-
Schule, Spay 13:20:00
-
Schottel, Spay 13:21:00
-
Alter Posthof, Spay 13:22:00
-
Mainzer Straße, Spay 13:24:00
-
Spay Sonneneck Nord, Boppard 13:25:00
-
Bopparder Hamm, Boppard 13:28:00
-
Sesselbahn, Boppard 13:30:00
-
Hauptbahnhof, Boppard 13:33:00
Route:
-
Hochstraße, Rhens
-
Koblenzer Straße, Rhens 13:16:00
-
Stolzenfels Kripp, Koblenz 13:21:00
-
Stolzenfels Schlossweg, Koblenz 13:23:00
-
Stolzenfels Siechhaustal, Koblenz 13:24:00
-
Stolzenfels Königsbach, Koblenz 13:25:00
-
CGM Arena/B9, Koblenz 13:27:00
-
Laubach, Koblenz 13:27:00
-
Salierstraße/AWO, Koblenz 13:28:00
-
evm/koveb, Koblenz 13:28:00
-
Schützenstraße, Koblenz 13:29:00
-
Merowingerstraße, Koblenz 13:30:00
-
Chlodwigstraße, Koblenz 13:31:00
-
Hauptbahnhof, Koblenz 13:35:00
-
Christuskirche, Koblenz 13:37:00
-
Zentralplatz/Forum, Koblenz 13:42:00