Haltestelle Rhede (Ems) Markt in Rhede (Ems)
Neumarkt ,
26899Rhede (Ems)
The next departure is direction Pestalozzischule, Papenburg.
Route:
-
Markt, Rhede (Ems)
-
Aschendorf Schuh Klahsen, Papenburg 07:33:00
-
Aschendorf Hüntestraße, Papenburg 07:34:00
-
Aschendorf Zum Weißen Bild, Papenburg 07:35:00
-
Aschendorf Kolpingstraße, Papenburg 07:36:00
-
Aschendorf Oberschule, Papenburg 07:38:00
-
Aschendorf Bokeler Straße 80, Papenburg 07:40:00
-
Aschendorf Bokeler Straße/Tunxdorfer Torfweg, Pape 07:41:00
-
Aschendorf Bokeler Straße/Hooge Feld, Papenburg 07:42:00
-
Aschendorf Bokeler Straße/Moorkämpe, Papenburg 07:43:00
-
Aschendorf Bokeler Straße/Gartenweg, Papenburg 07:44:00
-
Ems Center/Mariengymnasium, Papenburg 07:50:00
-
Am Stadtpark/Agentur für Arbeit, Papenburg 07:52:00
-
BBS Berufsschule, Papenburg 07:55:00
-
Rathaus, Papenburg 07:57:00
-
Sanitär Kuhr, Papenburg 07:58:00
-
Schulzentrum/Kleiststraße, Papenburg 07:59:00
-
Pestalozzischule, Papenburg 08:07:00
Route:
-
Markt, Rhede (Ems)
-
Aschendorf Hüntestraße, Papenburg 07:36:00
-
Aschendorf Zum Weißen Bild, Papenburg 07:37:00
-
Aschendorf Kolpingstraße, Papenburg 07:38:00
-
Aschendorf Bahnhof/Große Straße, Papenburg 07:40:00
-
Aschendorf Emdener Straße/Finanzamt, Papenburg 07:41:00
-
Aschendorf Emdener Straße/Sportplatz, Papenburg 07:42:00
-
Aschendorf Emdener Straße, Papenburg 07:43:00
-
Tunxdorfer Torfweg, Papenburg 07:44:00
-
Aschendorf Emdener Straße/Behnes Wiesen, Papenburg 07:45:00
-
Friederikenstraße/Alter Burenweg, Papenburg 07:46:00
-
Autohaus Giese, Papenburg 07:46:00
-
Ems Center/Mariengymnasium, Papenburg 07:50:00
-
Am Stadtpark/Agentur für Arbeit, Papenburg 07:52:00
-
Rathaus, Papenburg 07:54:00
-
Sanitär Kuhr, Papenburg 07:55:00
-
Pestalozzischule, Papenburg 08:00:00
-
Schulzentrum/Kleiststraße, Papenburg 08:04:00
-
BBS Berufsschule, Papenburg 08:07:00
Route:
-
Markt, Rhede (Ems)
-
Aschendorf Hüntestraße, Papenburg 07:34:00
-
Aschendorf Zum Weißen Bild, Papenburg 07:35:00
-
Aschendorf Kolpingstraße, Papenburg 07:36:00
-
Aschendorf Emdener Straße/Finanzamt, Papenburg 07:41:00
-
Aschendorf Emdener Straße/Sportplatz, Papenburg 07:42:00
-
Aschendorf Emdener Straße, Papenburg 07:43:00
-
Tunxdorfer Torfweg, Papenburg 07:44:00
-
Aschendorf Emdener Straße/Behnes Wiesen, Papenburg 07:45:00
-
Friederikenstraße/Alter Burenweg, Papenburg 07:46:00
-
Autohaus Giese, Papenburg 07:46:00
-
Ems Center/Mariengymnasium, Papenburg 07:50:00
-
Am Stadtpark/Agentur für Arbeit, Papenburg 07:52:00
-
Rathaus, Papenburg 07:54:00
-
Sanitär Kuhr, Papenburg 07:55:00
-
Schulzentrum/Kleiststraße, Papenburg 07:58:00
-
Pestalozzischule, Papenburg 08:04:00
-
BBS Berufsschule, Papenburg 08:07:00
Route:
-
Markt, Rhede (Ems)
-
Aschendorf Schuh Klahsen, Papenburg 09:04:00
-
Aschendorf Combi, Papenburg 09:05:00
-
Aschendorf Hüntestraße, Papenburg 09:06:00
-
Aschendorf Zum Weißen Bild, Papenburg 09:07:00
-
Aschendorf Kolpingstraße, Papenburg 09:08:00
-
Aschendorf Bahnhof/Große Straße, Papenburg 09:10:00
-
Aschendorf Emdener Straße/Finanzamt, Papenburg 09:11:00
-
Aschendorf Emdener Straße/Sportplatz, Papenburg 09:12:00
-
Aschendorf Emdener Straße, Papenburg 09:13:00
-
Tunxdorfer Torfweg, Papenburg 09:14:00
-
Aschendorf Emdener Straße/Behnes Wiesen, Papenburg 09:15:00
-
Friederikenstraße/Alter Burenweg, Papenburg 09:16:00
-
Autohaus Giese, Papenburg 09:16:00
-
Alte Werft/Zeitspeicher, Papenburg 09:19:00
-
Ems Center/Mariengymnasium, Papenburg 09:20:00
-
Am Stadtpark/Agentur für Arbeit, Papenburg 09:22:00
-
Rathaus, Papenburg 09:23:00
-
Sanitär Kuhr, Papenburg 09:24:00
Route:
-
Markt, Rhede (Ems)
-
Borsum, Rhede (Ems) 10:59:00
-
Marsch, Heede (Ems) 11:01:00
-
Schuckenbrock/L68, Heede (Ems) 11:03:00
-
Marktplatz, Heede (Ems) 11:05:00
-
Krzg. Jansen, Heede (Ems) 11:06:00
-
Kleines Feld, Heede (Ems) 11:07:00
-
Nintemann, Rhede (Ems) 11:07:00
-
Schafdrift, Rhede (Ems) 11:08:00
-
Wehrtannen, Dersum 11:08:00
-
Klosterweg, Rhede (Ems) 11:09:00
-
Kirche, Dersum 11:10:00
-
Kleeneweg, Rhede (Ems) 11:10:00
-
Neuengland/Geiger, Rhede (Ems) 11:11:00
-
Neurhede Hünenweg, Rhede (Ems) 11:12:00
-
Neurhede Dickebohm/Post, Rhede (Ems) 11:13:00
-
Neurhede Kirche, Rhede (Ems) 11:14:00
-
Neurhede Eichenstraße/Assies, Rhede (Ems) 11:15:00
-
Neurhede Kuhweg, Rhede (Ems) 11:16:00
-
Neurhede Husmann/Dodte Man, Rhede (Ems) 11:17:00
-
Neuheede(Heede) Nord-Süd-Straße, Heede (Ems) 11:18:00
-
Neudersum Siedlung, Dersum 11:19:00
-
Neudersum Osteresch, Dersum 11:20:00
-
Neudersum Schulstraße, Dersum 11:21:00
-
Neudersum Lärchenweg, Dersum 11:22:00
-
Neudersum Vossebrinksweg, Dersum 11:23:00
-
Neudersum Hasselbergstraße, Dersum 11:24:00
Route:
-
Markt, Rhede (Ems)
-
Brahe/Osseweg, Rhede (Ems) 10:58:00
-
Brual Deichstraße/Schulte, Rhede (Ems) 10:59:00
-
Brual Alte Schule, Rhede (Ems) 11:00:00
-
Brual Sandpoh, Rhede (Ems) 11:01:00
-
Brualermoor Ringstraße, Rhede (Ems) 11:02:00
-
Brualermoor Mödden, Rhede (Ems) 11:03:00
-
Brual Siedlung Deutsches Eck, Rhede (Ems) 11:04:00
-
Brual Siedlung Robben, Rhede (Ems) 11:05:00
-
Brual Siedlung Kirchner, Rhede (Ems) 11:06:00
-
Rhederfeld Wäldchen, Rhede (Ems) 11:07:00
-
Rhederfeld Thieke, Rhede (Ems) 11:08:00
-
Rhederfeld Osseweg, Rhede (Ems) 11:09:00
-
Rhederfeld Bergweg, Rhede (Ems) 11:09:00
-
Rhederfeld Pyrkensweg, Rhede (Ems) 11:10:00
-
Zollstraße, Rhede (Ems) 11:11:00