Haltestelle Langau in Rettenbach (Landkreis Cham)
Langau 4,
93191Rettenbach (Landkreis Cham)
The next departure is direction Sparkasse, Roding.
Route:
-
Langau, Rettenbach (Oberpfalz)
-
Abzw. Langau, Rettenbach (Oberpfalz) 13:56:00
-
Ebersroith, Rettenbach (Oberpfalz) 13:58:00
-
Arrach, Falkenstein (Oberpfalz) 14:00:00
-
Eckerzell, Falkenstein (Oberpfalz) 14:02:00
-
Abzw. Aukenzell, Falkenstein (Oberpfalz) 14:03:00
-
Witzenzell, Falkenstein (Oberpfalz) 14:05:00
-
Oberforst, Falkenstein (Oberpfalz) 14:06:00
-
Forst, Michelsneukirchen 14:07:00
-
Momannsfelden, Michelsneukirchen 14:08:00
-
Reichersdorf, Michelsneukirchen 14:10:00
-
Abzw. Kleingeraszell, Michelsneukirchen 14:12:00
-
Kleingeraszell, Michelsneukirchen 14:13:00
-
Lobmannswies, Michelsneukirchen 14:15:00
-
Regelsmais, Michelsneukirchen 14:17:00
-
Michelsneukirchen 14:19:00
-
Sparkasse, Roding 14:30:00
Route:
-
Langau, Rettenbach (Oberpfalz)
-
Haag, Rettenbach (Oberpfalz) 13:58:00
-
Eitenzell, Rettenbach (Oberpfalz) 13:59:00
-
Brieberg Abzw., Rettenbach (Oberpfalz) 14:00:00
-
See Abzw., Rettenbach (Oberpfalz) 14:02:00
-
Aumbach Abzw., Rettenbach (Oberpfalz) 14:03:00
-
Aumbrunn, Rettenbach (Oberpfalz) 14:05:00
-
Kirnberg, Wörth a.d. Donau 14:07:00
-
Vordergrub, Wörth a.d. Donau 14:08:00
-
Reichenbach, Wörth a.d. Donau 14:09:00
-
Wiedenrös, Wiesent 14:10:00
-
Sandweg Ausflug-Gaststätte, Wiesent 14:11:00
-
Eidenzell, Wiesent 14:13:00
-
Reitfeld, Wörth a.d. Donau 14:15:00
Route:
-
Langau, Rettenbach (Oberpfalz)
-
Postfelden Wanderparkplatz Höllbach, Rettenbach (O 14:40:00
-
Ortsmitte, Rettenbach (Oberpfalz) 14:40:00
-
Ebersroith, Rettenbach (Oberpfalz) 14:40:00
-
Arrach, Falkenstein (Oberpfalz) 14:40:00
-
Erpfenzell, Falkenstein (Oberpfalz) 14:40:00
-
Eckerzell, Falkenstein (Oberpfalz) 14:40:00
-
Woppmannszell, Falkenstein (Oberpfalz) 14:40:00
-
Arracher Höhe, Falkenstein (Oberpfalz) 14:45:00
-
Rathaus/Marktplatz, Falkenstein (Oberpfalz) 14:45:00
-
Birnerstraße, Falkenstein (Oberpfalz) 14:45:00
-
Mühlthal, Falkenstein (Oberpfalz) 14:45:00
-
Krankenhaustraße 37, Falkenstein (Oberpfalz) 14:45:00
-
Busbahnhof, Falkenstein (Oberpfalz) 14:45:00
Route:
-
Langau, Rettenbach (Oberpfalz)
-
Ortsmitte, Rettenbach (Oberpfalz) 14:38:00
-
Ebersroith, Rettenbach (Oberpfalz) 14:40:00
-
Arrach, Falkenstein (Oberpfalz) 14:42:00
-
Eckerzell, Falkenstein (Oberpfalz) 14:43:00
-
Woppmannszell, Falkenstein (Oberpfalz) 14:44:00
-
Arracher Höhe, Falkenstein (Oberpfalz) 14:45:00
-
Gärtnerei Bayerl, Falkenstein (Oberpfalz) 14:45:00
-
Busbahnhof, Falkenstein (Oberpfalz) 14:47:00
-
Rathaus/Marktplatz, Falkenstein (Oberpfalz) 14:48:00
-
Birnerstraße, Falkenstein (Oberpfalz) 14:49:00
-
Völling, Falkenstein (Oberpfalz) 14:50:00
-
Hofstetten Abzw., Michelsneukirchen 14:51:00
-
Schwaighof, Michelsneukirchen 14:52:00
-
St. Quirin, Michelsneukirchen 14:53:00
-
Michelsneukirchen 14:54:00
-
Zigeunertafel, Michelsneukirchen 14:56:00
-
Baierberg, Schorndorf (Oberpfalz) 14:57:00
-
Unteraigen Abzw., Schorndorf (Oberpfalz) 14:58:00
-
Kirche, Schorndorf (Oberpfalz) 14:59:00
-
Siedlung, Schorndorf (Oberpfalz) 15:00:00
-
Knöbling, Schorndorf (Oberpfalz) 15:01:00
-
Sandberg Abzw. Thierling, Schorndorf (Oberpfalz) 15:03:00
-
Radling, Schorndorf (Oberpfalz) 15:04:00
-
Pfahl, Schorndorf (Oberpfalz) 15:05:00
-
Scharlau, Cham 15:06:00
-
Abzw. Altenmarkt, Cham 15:08:00
-
Janahof Siemens, Cham 15:09:00
-
Stadellohe, Cham 15:10:00
-
Floßhafen, Cham 15:11:00
-
Stadtpark, Cham 15:13:00
-
Bahnhof, Cham 15:15:00
Route:
-
Langau, Rettenbach (Oberpfalz)
-
Haag, Rettenbach (Oberpfalz) 14:55:00
-
Eitenzell, Rettenbach (Oberpfalz) 14:55:00
-
Brieberg Abzw., Rettenbach (Oberpfalz) 14:55:00
-
See Abzw., Rettenbach (Oberpfalz) 14:55:00
-
Aumbach Abzw., Rettenbach (Oberpfalz) 14:55:00
-
Zumhof, Brennberg 15:00:00
-
Fahnmühle, Brennberg 15:00:00
-
Fahndorf, Brennberg 15:00:00
-
Hintermeier, Brennberg 15:00:00
-
Kerscher, Brennberg 15:00:00
-
Einmündung, Brennberg 15:00:00
-
Schwaig, Brennberg 15:00:00
-
Frankenberg, Brennberg 15:00:00
-
Stadl, Brennberg 15:00:00
-
Zinthof, Brennberg 15:00:00
-
Weismühle, Brennberg 15:05:00
-
Pöllhof, Brennberg 15:05:00
-
Bruckbach, Brennberg 15:05:00
-
Bibersbach, Brennberg 15:05:00
-
Innenlehen, Brennberg 15:05:00
-
Himmelmühle, Brennberg 15:05:00
-
Hechtfeld, Brennberg 15:05:00
-
Frauenzell, Brennberg 15:10:00
-
Loidsberg, Brennberg 15:10:00
-
Rupertsbühl, Wiesent 15:10:00
-
Dietersweg, Wiesent 15:10:00
-
Eidenzell, Wiesent 15:10:00
-
Am Brand, Wörth a.d. Donau 15:10:00
-
Reitfeld, Wörth a.d. Donau 15:10:00
-
Siedlung, Wörth a.d. Donau 15:10:00
-
Ostenstraße, Wörth a.d. Donau 15:10:00
-
Tankstelle, Wörth a.d. Donau 15:15:00
-
Polizei, Wörth a.d. Donau 15:15:00
-
Marktplatz, Wörth a.d. Donau 15:15:00
Route:
-
Langau, Rettenbach (Oberpfalz)
-
Postfelden Wanderparkplatz Höllbach, Rettenbach (O 16:40:00
-
Ortsmitte, Rettenbach (Oberpfalz) 16:40:00
-
Ebersroith, Rettenbach (Oberpfalz) 16:40:00
-
Arrach, Falkenstein (Oberpfalz) 16:40:00
-
Erpfenzell, Falkenstein (Oberpfalz) 16:40:00
-
Eckerzell, Falkenstein (Oberpfalz) 16:40:00
-
Woppmannszell, Falkenstein (Oberpfalz) 16:40:00
-
Arracher Höhe, Falkenstein (Oberpfalz) 16:45:00
-
Rathaus/Marktplatz, Falkenstein (Oberpfalz) 16:45:00
-
Birnerstraße, Falkenstein (Oberpfalz) 16:45:00
-
Mühlthal, Falkenstein (Oberpfalz) 16:45:00
-
Krankenhaustraße 37, Falkenstein (Oberpfalz) 16:45:00
-
Busbahnhof, Falkenstein (Oberpfalz) 16:45:00