Haltestelle Brieberg Abzw. in Rettenbach (Landkreis Cham)
CHA21 ,
93191Rettenbach (Landkreis Cham)
The next departure is direction Reitfeld, Wörth a.d. Donau.
Route:
-
Brieberg Abzw., Rettenbach (Oberpfalz)
-
See Abzw., Rettenbach (Oberpfalz) 14:02:00
-
Aumbach Abzw., Rettenbach (Oberpfalz) 14:03:00
-
Aumbrunn, Rettenbach (Oberpfalz) 14:05:00
-
Kirnberg, Wörth a.d. Donau 14:07:00
-
Vordergrub, Wörth a.d. Donau 14:08:00
-
Reichenbach, Wörth a.d. Donau 14:09:00
-
Wiedenrös, Wiesent 14:10:00
-
Sandweg Ausflug-Gaststätte, Wiesent 14:11:00
-
Eidenzell, Wiesent 14:13:00
-
Reitfeld, Wörth a.d. Donau 14:15:00
Route:
-
Brieberg Abzw., Rettenbach (Oberpfalz)
-
Eitenzell, Rettenbach (Oberpfalz) 14:35:00
-
Haag, Rettenbach (Oberpfalz) 14:35:00
-
Langau, Rettenbach (Oberpfalz) 14:35:00
-
Postfelden Wanderparkplatz Höllbach, Rettenbach (O 14:40:00
-
Ortsmitte, Rettenbach (Oberpfalz) 14:40:00
-
Ebersroith, Rettenbach (Oberpfalz) 14:40:00
-
Arrach, Falkenstein (Oberpfalz) 14:40:00
-
Erpfenzell, Falkenstein (Oberpfalz) 14:40:00
-
Eckerzell, Falkenstein (Oberpfalz) 14:40:00
-
Woppmannszell, Falkenstein (Oberpfalz) 14:40:00
-
Arracher Höhe, Falkenstein (Oberpfalz) 14:45:00
-
Rathaus/Marktplatz, Falkenstein (Oberpfalz) 14:45:00
-
Birnerstraße, Falkenstein (Oberpfalz) 14:45:00
-
Mühlthal, Falkenstein (Oberpfalz) 14:45:00
-
Krankenhaustraße 37, Falkenstein (Oberpfalz) 14:45:00
-
Busbahnhof, Falkenstein (Oberpfalz) 14:45:00
Route:
-
Brieberg Abzw., Rettenbach (Oberpfalz)
-
See Abzw., Rettenbach (Oberpfalz) 14:55:00
-
Aumbach Abzw., Rettenbach (Oberpfalz) 14:55:00
-
Zumhof, Brennberg 15:00:00
-
Fahnmühle, Brennberg 15:00:00
-
Fahndorf, Brennberg 15:00:00
-
Hintermeier, Brennberg 15:00:00
-
Kerscher, Brennberg 15:00:00
-
Einmündung, Brennberg 15:00:00
-
Schwaig, Brennberg 15:00:00
-
Frankenberg, Brennberg 15:00:00
-
Stadl, Brennberg 15:00:00
-
Zinthof, Brennberg 15:00:00
-
Weismühle, Brennberg 15:05:00
-
Pöllhof, Brennberg 15:05:00
-
Bruckbach, Brennberg 15:05:00
-
Bibersbach, Brennberg 15:05:00
-
Innenlehen, Brennberg 15:05:00
-
Himmelmühle, Brennberg 15:05:00
-
Hechtfeld, Brennberg 15:05:00
-
Frauenzell, Brennberg 15:10:00
-
Loidsberg, Brennberg 15:10:00
-
Rupertsbühl, Wiesent 15:10:00
-
Dietersweg, Wiesent 15:10:00
-
Eidenzell, Wiesent 15:10:00
-
Am Brand, Wörth a.d. Donau 15:10:00
-
Reitfeld, Wörth a.d. Donau 15:10:00
-
Siedlung, Wörth a.d. Donau 15:10:00
-
Ostenstraße, Wörth a.d. Donau 15:10:00
-
Tankstelle, Wörth a.d. Donau 15:15:00
-
Polizei, Wörth a.d. Donau 15:15:00
-
Marktplatz, Wörth a.d. Donau 15:15:00
Route:
-
Brieberg Abzw., Rettenbach (Oberpfalz)
-
Eitenzell, Rettenbach (Oberpfalz) 16:35:00
-
Haag, Rettenbach (Oberpfalz) 16:35:00
-
Langau, Rettenbach (Oberpfalz) 16:35:00
-
Postfelden Wanderparkplatz Höllbach, Rettenbach (O 16:40:00
-
Ortsmitte, Rettenbach (Oberpfalz) 16:40:00
-
Ebersroith, Rettenbach (Oberpfalz) 16:40:00
-
Arrach, Falkenstein (Oberpfalz) 16:40:00
-
Erpfenzell, Falkenstein (Oberpfalz) 16:40:00
-
Eckerzell, Falkenstein (Oberpfalz) 16:40:00
-
Woppmannszell, Falkenstein (Oberpfalz) 16:40:00
-
Arracher Höhe, Falkenstein (Oberpfalz) 16:45:00
-
Rathaus/Marktplatz, Falkenstein (Oberpfalz) 16:45:00
-
Birnerstraße, Falkenstein (Oberpfalz) 16:45:00
-
Mühlthal, Falkenstein (Oberpfalz) 16:45:00
-
Krankenhaustraße 37, Falkenstein (Oberpfalz) 16:45:00
-
Busbahnhof, Falkenstein (Oberpfalz) 16:45:00
Route:
-
Brieberg Abzw., Rettenbach (Oberpfalz)
-
See Abzw., Rettenbach (Oberpfalz) 16:55:00
-
Aumbach Abzw., Rettenbach (Oberpfalz) 16:55:00
-
Zumhof, Brennberg 17:00:00
-
Fahnmühle, Brennberg 17:00:00
-
Fahndorf, Brennberg 17:00:00
-
Hintermeier, Brennberg 17:00:00
-
Kerscher, Brennberg 17:00:00
-
Einmündung, Brennberg 17:00:00
-
Schwaig, Brennberg 17:00:00
-
Frankenberg, Brennberg 17:00:00
-
Stadl, Brennberg 17:00:00
-
Zinthof, Brennberg 17:00:00
-
Weismühle, Brennberg 17:05:00
-
Pöllhof, Brennberg 17:05:00
-
Bruckbach, Brennberg 17:05:00
-
Bibersbach, Brennberg 17:05:00
-
Innenlehen, Brennberg 17:05:00
-
Himmelmühle, Brennberg 17:05:00
-
Hechtfeld, Brennberg 17:05:00
-
Frauenzell, Brennberg 17:10:00
-
Loidsberg, Brennberg 17:10:00
-
Rupertsbühl, Wiesent 17:10:00
-
Dietersweg, Wiesent 17:10:00
-
Eidenzell, Wiesent 17:10:00
-
Am Brand, Wörth a.d. Donau 17:10:00
-
Reitfeld, Wörth a.d. Donau 17:10:00
-
Siedlung, Wörth a.d. Donau 17:10:00
-
Ostenstraße, Wörth a.d. Donau 17:10:00
-
Tankstelle, Wörth a.d. Donau 17:15:00
-
Polizei, Wörth a.d. Donau 17:15:00
-
Marktplatz, Wörth a.d. Donau 17:15:00
Route:
-
Brieberg Abzw., Rettenbach (Oberpfalz)
-
Eitenzell, Rettenbach (Oberpfalz) 17:24:00
-
Haag, Rettenbach (Oberpfalz) 17:25:00
-
Langau, Rettenbach (Oberpfalz) 17:26:00
-
Ortsmitte, Rettenbach (Oberpfalz) 17:28:00
-
Ebersroith, Rettenbach (Oberpfalz) 17:30:00
-
Arrach, Falkenstein (Oberpfalz) 17:32:00
-
Eckerzell, Falkenstein (Oberpfalz) 17:33:00
-
Woppmannszell, Falkenstein (Oberpfalz) 17:35:00
-
Arracher Höhe, Falkenstein (Oberpfalz) 17:37:00
-
Gärtnerei Bayerl, Falkenstein (Oberpfalz) 17:38:00
-
Busbahnhof, Falkenstein (Oberpfalz) 17:39:00
-
Rathaus/Marktplatz, Falkenstein (Oberpfalz) 17:41:00
-
Birnerstraße, Falkenstein (Oberpfalz) 17:42:00
-
Völling, Falkenstein (Oberpfalz) 17:43:00
-
Hofstetten Abzw., Michelsneukirchen 17:44:00
-
Schwaighof, Michelsneukirchen 17:46:00
-
St. Quirin, Michelsneukirchen 17:47:00
-
Michelsneukirchen 17:49:00
-
Zigeunertafel, Michelsneukirchen 17:51:00
-
Baierberg, Schorndorf (Oberpfalz) 17:53:00
-
Unteraigen Abzw., Schorndorf (Oberpfalz) 17:55:00
-
Kirche, Schorndorf (Oberpfalz) 17:56:00
-
Siedlung, Schorndorf (Oberpfalz) 17:57:00
-
Knöbling, Schorndorf (Oberpfalz) 17:58:00
-
Sandberg Abzw. Thierling, Schorndorf (Oberpfalz) 17:59:00
-
Radling, Schorndorf (Oberpfalz) 18:00:00
-
Pfahl, Schorndorf (Oberpfalz) 18:02:00
-
Scharlau, Cham 18:03:00
-
Abzw. Altenmarkt, Cham 18:06:00
-
Janahof Siemens, Cham 18:07:00
-
Stadellohe, Cham 18:08:00
-
Floßhafen, Cham 18:09:00
-
Stadtpark, Cham 18:11:00
-
Bahnhof, Cham 18:12:00