Haltestelle Neckargröningen Schießtal in Remseck am Neckar
L1100 ,
71686Remseck am Neckar
The next departure is direction Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ).
Route:
-
Neckargröningen Schießtal, Remseck am Neckar
-
Hochberg Adlerplatz, Remseck am Neckar 10:47:00
-
Hochberg Alexandrinenplatz, Remseck am Neckar 10:48:00
-
Hochberg Rotweg, Remseck am Neckar 10:49:00
-
Bittenfeld Hochberger Straße, Waiblingen 10:51:00
-
Hochdorf Wilhelmsplatz, Remseck am Neckar 10:53:00
-
Hochdorf Poppenweiler Straße, Remseck am Neckar 10:54:00
-
Poppenweiler Jahnstraße, Ludwigsburg (Württ) 10:56:00
-
Poppenweiler Friedhof, Ludwigsburg (Württ) 10:57:00
-
Poppenweiler Zehntscheuer, Ludwigsburg (Württ) 10:58:00
-
Poppenweiler Steinheimer Straße, Ludwigsburg (Würt 10:59:00
-
Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ) 11:01:00
Route:
-
Neckargröningen Schießtal, Remseck am Neckar
-
Brünner Straße, Ludwigsburg (Württ) 11:23:00
-
Danziger Straße, Ludwigsburg (Württ) 11:25:00
-
Berliner Platz, Ludwigsburg (Württ) 11:27:00
-
Neckarstraße, Ludwigsburg (Württ) 11:29:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 11:30:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 11:31:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 11:33:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 11:34:00
-
Ludwigsburg (Württ) 11:37:00
-
Hoferstraße, Ludwigsburg (Württ) 11:42:00
-
Groenerstraße, Ludwigsburg (Württ) 11:43:00
-
Mann + Hummel, Ludwigsburg (Württ) 11:44:00
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 11:45:00
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 11:46:00
-
Im Waldeck, Asperg 11:47:00
-
Neckarstraße, Asperg 11:49:00
-
Saarstraße, Asperg 11:50:00
-
Bahnhof, Asperg 11:52:00
-
Wilhelmsplatz, Asperg 11:53:00
-
Volksbank, Asperg 11:55:00
-
Stadtmitte, Asperg 11:57:00
-
Möglinger Straße, Asperg 11:58:00
Route:
-
Neckargröningen Schießtal, Remseck am Neckar
-
Hochberg Adlerplatz, Remseck am Neckar 11:47:00
-
Hochberg Alexandrinenplatz, Remseck am Neckar 11:48:00
-
Hochberg Rotweg, Remseck am Neckar 11:49:00
-
Hochdorf Hochberger Straße, Remseck am Neckar 11:50:00
-
Hochdorf Wilhelmsplatz, Remseck am Neckar 11:51:00
-
Hochdorf Poppenweiler Straße, Remseck am Neckar 11:52:00
-
Poppenweiler Jahnstraße, Ludwigsburg (Württ) 11:54:00
-
Poppenweiler Friedhof, Ludwigsburg (Württ) 11:55:00
-
Poppenweiler Zehntscheuer, Ludwigsburg (Württ) 11:56:00
-
Poppenweiler Steinheimer Straße, Ludwigsburg (Würt 11:57:00
-
Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ) 11:59:00
Route:
-
Neckargröningen Schießtal, Remseck am Neckar
-
Brünner Straße, Ludwigsburg (Württ) 12:23:00
-
Danziger Straße, Ludwigsburg (Württ) 12:25:00
-
Berliner Platz, Ludwigsburg (Württ) 12:27:00
-
Neckarstraße, Ludwigsburg (Württ) 12:29:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 12:30:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 12:31:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 12:33:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 12:34:00
-
Ludwigsburg (Württ) 12:37:00
-
Hoferstraße, Ludwigsburg (Württ) 12:42:00
-
Groenerstraße, Ludwigsburg (Württ) 12:43:00
-
Mann + Hummel, Ludwigsburg (Württ) 12:44:00
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 12:45:00
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 12:46:00
-
Im Waldeck, Asperg 12:47:00
-
Neckarstraße, Asperg 12:49:00
-
Saarstraße, Asperg 12:50:00
-
Bahnhof, Asperg 12:52:00
-
Wilhelmsplatz, Asperg 12:53:00
-
Volksbank, Asperg 12:55:00
-
Stadtmitte, Asperg 12:57:00
-
Möglinger Straße, Asperg 12:58:00
Route:
-
Neckargröningen Schießtal, Remseck am Neckar
-
Hochberg Adlerplatz, Remseck am Neckar 12:47:00
-
Hochberg Alexandrinenplatz, Remseck am Neckar 12:48:00
-
Hochberg Rotweg, Remseck am Neckar 12:49:00
-
Bittenfeld Hochberger Straße, Waiblingen 12:51:00
-
Hochdorf Wilhelmsplatz, Remseck am Neckar 12:53:00
-
Hochdorf Poppenweiler Straße, Remseck am Neckar 12:54:00
-
Poppenweiler Jahnstraße, Ludwigsburg (Württ) 12:56:00
-
Poppenweiler Friedhof, Ludwigsburg (Württ) 12:57:00
-
Poppenweiler Zehntscheuer, Ludwigsburg (Württ) 12:58:00
-
Poppenweiler Steinheimer Straße, Ludwigsburg (Würt 12:59:00
-
Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ) 13:01:00
Route:
-
Neckargröningen Schießtal, Remseck am Neckar
-
Brünner Straße, Ludwigsburg (Württ) 13:23:00
-
Danziger Straße, Ludwigsburg (Württ) 13:25:00
-
Berliner Platz, Ludwigsburg (Württ) 13:27:00
-
Neckarstraße, Ludwigsburg (Württ) 13:29:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 13:30:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 13:31:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 13:33:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 13:34:00
-
Ludwigsburg (Württ) 13:37:00
-
Hoferstraße, Ludwigsburg (Württ) 13:42:00
-
Groenerstraße, Ludwigsburg (Württ) 13:43:00
-
Mann + Hummel, Ludwigsburg (Württ) 13:44:00
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 13:45:00
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 13:46:00
-
Im Waldeck, Asperg 13:47:00
-
Neckarstraße, Asperg 13:49:00
-
Saarstraße, Asperg 13:50:00
-
Bahnhof, Asperg 13:52:00
-
Wilhelmsplatz, Asperg 13:53:00
-
Volksbank, Asperg 13:55:00
-
Stadtmitte, Asperg 13:57:00
-
Möglinger Straße, Asperg 13:58:00