Haltestelle Saasen Kulturhalle in Reiskirchen
Bollnbacher Straße 20,
35447Reiskirchen
The next departure is direction Weilburg.
Route:
-
Saasen
-
Reiskirchen(Kr Gi) 18:04:00
-
Großen Buseck 18:08:00
-
Gießen Licher Str 18:14:00
-
Gießen 18:18:00
-
Dutenhofen(Wetzlar) 18:28:00
-
Wetzlar 18:36:00
-
Albshausen 18:40:00
-
Solms 18:43:00
-
Leun/Braunfels 18:47:00
-
Stockhausen(Lahn) 18:50:00
-
Löhnberg 18:56:00
-
Weilburg 18:59:00
Route:
-
Saasen
-
Göbelnrod 19:07:00
-
Grünberg(Oberhess) 19:10:00
-
Lehnheim 19:14:00
-
Mücke(Hess) 19:17:00
-
Nieder-Ohmen 19:20:00
-
Burg-u. Nieder Gemünden 19:26:00
-
Ehringshausen(Oberhess) 19:30:00
-
Zell-Romrod 19:42:00
-
Alsfeld(Oberhess) 19:48:00
-
Lauterbach(Hess)Nord 20:03:00
-
Angersbach 20:11:00
-
Bad Salzschlirf 20:14:00
-
Großenlüder 20:21:00
-
Oberbimbach 20:29:00
-
Fulda 20:39:00
Route:
-
Saasen
-
Reiskirchen(Kr Gi) 20:04:00
-
Großen Buseck 20:08:00
-
Gießen Licher Str 20:14:00
-
Gießen 20:18:00
-
Dutenhofen(Wetzlar) 20:28:00
-
Wetzlar 20:36:00
-
Albshausen 20:40:00
Route:
-
Saasen
-
Göbelnrod 20:11:00
-
Grünberg(Oberhess) 20:14:00
-
Lehnheim 20:18:00
-
Mücke(Hess) 20:21:00
-
Nieder-Ohmen 20:24:00
-
Burg-u. Nieder Gemünden 20:29:00
-
Ehringshausen(Oberhess) 20:34:00
-
Zell-Romrod 20:42:00
-
Alsfeld(Oberhess) 20:48:00
-
Lauterbach(Hess)Nord 21:09:00
-
Angersbach 21:12:00
-
Bad Salzschlirf 21:16:00
-
Großenlüder 21:26:00
-
Oberbimbach 21:29:00
-
Fulda 21:39:00
Route:
-
Saasen
-
Göbelnrod 21:32:00
-
Grünberg(Oberhess) 21:35:00
-
Lehnheim 21:38:00
-
Mücke(Hess) 21:41:00
-
Nieder-Ohmen 21:46:00
-
Burg-u. Nieder Gemünden 21:51:00
-
Ehringshausen(Oberhess) 21:56:00
-
Zell-Romrod 22:05:00
-
Alsfeld(Oberhess) 22:10:00
-
Lauterbach(Hess)Nord 22:32:00
-
Angersbach 22:39:00
-
Bad Salzschlirf 22:43:00
-
Großenlüder 22:49:00
-
Oberbimbach 22:51:00
-
Fulda 23:01:00
Route:
-
Saasen
-
Reiskirchen(Kr Gi) 21:46:00
-
Großen Buseck 21:51:00
-
Gießen Licher Str 21:57:00
-
Gießen 22:02:00
-
Dutenhofen(Wetzlar) 22:28:00
-
Wetzlar 22:34:00
-
Albshausen 22:40:00