Haltestelle Schmilka Fährstelle am Hp in Reinhardtsdorf-Schöna
,
1814Reinhardtsdorf-Schöna
The next departure is direction Schöna.
Route:
-
Schmilka-Hirschmühle
-
Schöna 17:25:00
Route:
-
Schmilka-Hirschmühle
-
Krippen 17:41:00
-
Bad Schandau 17:44:00
-
Königstein(Sächs Schw) 17:49:00
-
Kurort Rathen 17:54:00
-
Stadt Wehlen(Sachs) 17:58:00
-
Obervogelgesang 18:01:00
-
Pirna 18:06:00
-
Heidenau-Großsedlitz 18:09:00
-
Heidenau Süd 18:11:00
-
Heidenau 18:13:00
-
Dresden-Zschachwitz 18:16:00
-
Dresden-Niedersedlitz 18:18:00
-
Dresden-Dobritz 18:20:00
-
Dresden-Reick 18:22:00
-
Dresden-Strehlen 18:25:00
-
Dresden Hbf 18:28:00
-
Dresden Freiberger Straße 18:31:00
-
Dresden Mitte 18:33:00
-
Dresden-Neustadt 18:36:00
-
Dresden Bischofsplatz 18:38:00
-
Dresden-Pieschen 18:41:00
-
Dresden-Trachau 18:43:00
-
Radebeul Ost 18:45:00
-
Radebeul-Weintraube 18:48:00
-
Radebeul-Kötzschenbroda 18:50:00
-
Radebeul-Zitzschewig 18:52:00
-
Coswig(b Dresden) 18:55:00
-
Neusörnewitz 19:00:00
-
Meißen 19:04:00
-
Meißen Altstadt 19:07:00
-
Meißen Triebischtal 19:09:00
Route:
-
Schmilka-Hirschmühle
-
Krippen 17:47:00
-
Bad Schandau 17:50:00
-
Pirna 18:14:00
-
Heidenau 18:20:00
-
Dresden-Niedersedlitz 18:24:00
-
Dresden-Dobritz 18:26:00
-
Dresden-Reick 18:29:00
-
Dresden-Strehlen 18:32:00
-
Dresden Hbf 18:36:00
Route:
-
Schmilka-Hirschmühle
-
Schöna 18:25:00
Route:
-
Schmilka-Hirschmühle
-
Krippen 18:41:00
-
Bad Schandau 18:44:00
-
Königstein(Sächs Schw) 18:49:00
-
Kurort Rathen 18:54:00
-
Stadt Wehlen(Sachs) 18:58:00
-
Obervogelgesang 19:01:00
-
Pirna 19:06:00
-
Heidenau-Großsedlitz 19:09:00
-
Heidenau Süd 19:11:00
-
Heidenau 19:13:00
-
Dresden-Zschachwitz 19:16:00
-
Dresden-Niedersedlitz 19:18:00
-
Dresden-Dobritz 19:20:00
-
Dresden-Reick 19:22:00
-
Dresden-Strehlen 19:25:00
-
Dresden Hbf 19:28:00
-
Dresden Freiberger Straße 19:31:00
-
Dresden Mitte 19:33:00
-
Dresden-Neustadt 19:36:00
-
Dresden Bischofsplatz 19:38:00
-
Dresden-Pieschen 19:41:00
-
Dresden-Trachau 19:43:00
-
Radebeul Ost 19:45:00
-
Radebeul-Weintraube 19:48:00
-
Radebeul-Kötzschenbroda 19:50:00
-
Radebeul-Zitzschewig 19:52:00
-
Coswig(b Dresden) 19:55:00
-
Neusörnewitz 20:00:00
-
Meißen 20:04:00
-
Meißen Altstadt 20:07:00
-
Meißen Triebischtal 20:09:00
Route:
-
Schmilka-Hirschmühle
-
Schöna 18:57:00
-
Dolni Zleb 19:01:00
-
Dolni Zleb zast. 19:03:00
-
Decin-Certova voda 19:06:00
-
Decin-Prostredni Zleb 19:09:00
-
Decin-Priper 19:12:00
-
Decin hl.n. 19:15:00