Haltestelle Herzhorn Dorf in Reichenow-Möglin
Ihlower Weg 19,
15345Reichenow-Möglin
The next departure is direction Strausberg Nord S-Bahn.
Route:
-
Herzhorn Abzw., Reichenow-Möglin
-
Kreuzung, Prötzel 16:49:00
-
Schule, Prötzel 16:51:00
-
Forsthaus, Prötzel 16:52:00
-
Klosterdorf Prötzeler Ch., Oberbarnim 16:55:00
-
Gesundheitszentrum, Strausberg 16:57:00
-
Bundeswehr, Strausberg 16:58:00
-
Strausberg Nord S-Bahn 17:00:00
Route:
-
Herzhorn Abzw., Reichenow-Möglin
-
Reichenow Kreuzung, Reichenow-Möglin 17:26:00
-
Frankenfelde (MOL) Abzw., Wriezen 17:27:00
-
Schulzendorf (MOL) Bahnhof, Wriezen 17:28:00
-
Schulzendorf (MOL) Marienberg, Wriezen 17:30:00
-
Schulzendorf (MOL) Dorf, Wriezen 17:32:00
-
Schulzendorf (MOL) Reitplatz, Wriezen 17:33:00
-
Homburgshöhe, Wriezen 17:35:00
-
Frankfurter Str., Wriezen 17:37:00
-
Bahnhof, Wriezen 17:39:00
-
Stadtverwaltung, Wriezen 17:41:00
-
Tankstelle, Wriezen 17:43:00
-
Altgaul Dorf, Wriezen 17:47:00
-
Rathsdorf, Wriezen 17:48:00
-
Altranft Bahnhof, Bad Freienwalde (Oder) 17:50:00
-
Altranft Esser, Bad Freienwalde (Oder) 17:51:00
-
Sachsenhof, Bad Freienwalde (Oder) 17:53:00
-
Stadtrandsiedlung, Bad Freienwalde (Oder) 17:54:00
-
Am Friedhof, Bad Freienwalde (Oder) 17:55:00
-
Finanzamt, Bad Freienwalde (Oder) 17:56:00
-
Scheunenberg, Bad Freienwalde (Oder) 17:57:00
-
Alttornow, Bad Freienwalde (Oder) 17:59:00
-
Konzerthalle, Bad Freienwalde (Oder) 18:00:00
-
Markt, Bad Freienwalde (Oder) 18:02:00
-
Busbahnhof, Bad Freienwalde (Oder) 18:03:00
Route:
-
Herzhorn Abzw., Reichenow-Möglin
-
Kreuzung, Prötzel 18:49:00
-
Schule, Prötzel 18:51:00
-
Forsthaus, Prötzel 18:52:00
-
Klosterdorf Prötzeler Ch., Oberbarnim 18:55:00
-
Gesundheitszentrum, Strausberg 18:57:00
-
Bundeswehr, Strausberg 18:58:00
-
Strausberg Nord S-Bahn 19:00:00
Route:
-
Herzhorn Abzw., Reichenow-Möglin
-
Kreuzung, Prötzel 06:49:00
-
Schule, Prötzel 06:51:00
-
Forsthaus, Prötzel 06:52:00
-
Klosterdorf Prötzeler Ch., Oberbarnim 06:55:00
-
Gesundheitszentrum, Strausberg 06:57:00
-
Bundeswehr, Strausberg 06:58:00
-
Strausberg Nord S-Bahn 07:00:00
Route:
-
Herzhorn Abzw., Reichenow-Möglin
-
Reichenow Kreuzung, Reichenow-Möglin 07:26:00
-
Frankenfelde (MOL) Abzw., Wriezen 07:27:00
-
Schulzendorf (MOL) Bahnhof, Wriezen 07:28:00
-
Schulzendorf (MOL) Marienberg, Wriezen 07:30:00
-
Schulzendorf (MOL) Dorf, Wriezen 07:32:00
-
Schulzendorf (MOL) Reitplatz, Wriezen 07:33:00
-
Homburgshöhe, Wriezen 07:35:00
-
Frankfurter Str., Wriezen 07:37:00
-
Bahnhof, Wriezen 07:39:00
-
Stadtverwaltung, Wriezen 07:41:00
-
Tankstelle, Wriezen 07:43:00
-
Altgaul Dorf, Wriezen 07:47:00
-
Rathsdorf, Wriezen 07:48:00
-
Altranft Bahnhof, Bad Freienwalde (Oder) 07:50:00
-
Altranft Esser, Bad Freienwalde (Oder) 07:51:00
-
Sachsenhof, Bad Freienwalde (Oder) 07:53:00
-
Stadtrandsiedlung, Bad Freienwalde (Oder) 07:54:00
-
Am Friedhof, Bad Freienwalde (Oder) 07:55:00
-
Finanzamt, Bad Freienwalde (Oder) 07:56:00
-
Scheunenberg, Bad Freienwalde (Oder) 07:57:00
-
Alttornow, Bad Freienwalde (Oder) 07:59:00
-
Konzerthalle, Bad Freienwalde (Oder) 08:00:00
-
Markt, Bad Freienwalde (Oder) 08:02:00
-
Busbahnhof, Bad Freienwalde (Oder) 08:03:00
Route:
-
Herzhorn Abzw., Reichenow-Möglin
-
Kreuzung, Prötzel 08:49:00
-
Schule, Prötzel 08:51:00
-
Forsthaus, Prötzel 08:52:00
-
Klosterdorf Prötzeler Ch., Oberbarnim 08:55:00
-
Gesundheitszentrum, Strausberg 08:57:00
-
Bundeswehr, Strausberg 08:58:00
-
Strausberg Nord S-Bahn 09:00:00