Haltestelle Diesenbach Abzw. in Regenstauf
Schwandorfer Straße,
93128Regenstauf
The next departure is direction Hauptbahnhof, Regensburg.
Route:
-
Diesenbach Abzw., Regenstauf
-
Am Grasigen Weg, Regenstauf 10:41:00
-
Regenbrücke, Regenstauf 10:42:00
-
Post, Regenstauf 10:43:00
-
Bayernstr., Regenstauf 10:44:00
-
Brennthal, Regenstauf 10:45:00
-
Sandheim Abzw., Zeitlarn 10:46:00
-
Laub Lerchenbuckl, Zeitlarn 10:47:00
-
Laub Ortsmitte, Zeitlarn 10:48:00
-
Abzw. Regendorf, Zeitlarn 10:50:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 10:51:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 10:51:00
-
Siedlung, Zeitlarn 10:52:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 10:53:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 10:54:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 10:58:00
-
Amberger Straße, Regensburg 11:00:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 11:02:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 11:03:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 11:04:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 11:05:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 11:06:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 11:09:00
Route:
-
Diesenbach Abzw., Regenstauf
-
Hagenau, Regenstauf 11:43:00
-
Ponholz Industriepark, Maxhütte-Haidhof 11:43:00
-
Ponholz Gasthof Alte Post, Maxhütte-Haidhof 11:44:00
-
Ponholz Siedlung, Maxhütte-Haidhof 11:45:00
-
Roßbach Abzw., Maxhütte-Haidhof 11:46:00
-
Leonberg Schlossplatz, Maxhütte-Haidhof 11:47:00
-
Leonberg Am Schießlhang, Maxhütte-Haidhof 11:48:00
-
Ibenthann, Maxhütte-Haidhof 11:49:00
-
Eisenbahnbrücke, Maxhütte-Haidhof 11:50:00
-
Bahnhof, Maxhütte-Haidhof 11:51:00
-
Einkaufszentrum, Maxhütte-Haidhof 11:53:00
-
Rathaus, Maxhütte-Haidhof 11:55:00
-
E.-Gstettenbauer-Straße, Maxhütte-Haidhof 11:56:00
-
Koppenlohe, Maxhütte-Haidhof 11:57:00
-
Am Hirtberg, Burglengenfeld 12:00:00
-
Elektro Koller, Burglengenfeld 12:01:00
-
Maxhütter Str., Burglengenfeld 12:02:00
-
TV-Turnhalle, Burglengenfeld 12:04:00
-
Rathaus, Burglengenfeld 12:05:00
-
Phitiviersbrücke, Burglengenfeld 12:06:00
-
Wölland, Burglengenfeld 12:07:00
-
Saltendorf Hauptstraße, Teublitz 12:09:00
-
Rathaus, Teublitz 12:11:00
-
Teublitz Nord 12:13:00
-
Bömmerlschlag, Teublitz 12:14:00
-
Katzdorf Raiffeisenbank, Teublitz 12:16:00
-
Klardorf Abzw. Bahnhof, Schwandorf (Bayern) 12:20:00
-
Zielheim Gasthof Weiß, Schwandorf (Bayern) 12:21:00
-
Zielheim Weidenweg, Schwandorf (Bayern) 12:22:00
-
Dachelhofen Abzw., Schwandorf (Bayern) 12:27:00
-
Gh. Regensburger Hof, Schwandorf (Bayern) 12:29:00
-
Adenauer Brücke, Schwandorf (Bayern) 12:30:00
-
Steinberger Str./Einkaufszentrum, Schwandorf (Baye 12:31:00
-
Bahnhof/ZOB, Schwandorf (Bayern) 12:32:00
Route:
-
Diesenbach Abzw., Regenstauf
-
Am Grasigen Weg, Regenstauf 13:41:00
-
Regenbrücke, Regenstauf 13:42:00
-
Post, Regenstauf 13:43:00
-
Bayernstr., Regenstauf 13:44:00
-
Brennthal, Regenstauf 13:45:00
-
Sandheim Abzw., Zeitlarn 13:46:00
-
Laub Lerchenbuckl, Zeitlarn 13:47:00
-
Laub Ortsmitte, Zeitlarn 13:48:00
-
Abzw. Regendorf, Zeitlarn 13:50:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 13:51:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 13:51:00
-
Siedlung, Zeitlarn 13:52:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 13:53:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 13:54:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 13:58:00
-
Amberger Straße, Regensburg 14:00:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 14:02:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 14:03:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 14:04:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 14:05:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 14:06:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 14:09:00
Route:
-
Diesenbach Abzw., Regenstauf
-
Am Grasigen Weg, Regenstauf 17:41:00
-
Regenbrücke, Regenstauf 17:42:00
-
Post, Regenstauf 17:43:00
-
Bayernstr., Regenstauf 17:44:00
-
Brennthal, Regenstauf 17:45:00
-
Sandheim Abzw., Zeitlarn 17:46:00
-
Laub Lerchenbuckl, Zeitlarn 17:47:00
-
Laub Ortsmitte, Zeitlarn 17:48:00
-
Abzw. Regendorf, Zeitlarn 17:50:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 17:51:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 17:51:00
-
Siedlung, Zeitlarn 17:52:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 17:53:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 17:54:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 17:58:00
-
Amberger Straße, Regensburg 18:00:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 18:02:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 18:03:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 18:04:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 18:05:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 18:06:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 18:09:00
Route:
-
Diesenbach Abzw., Regenstauf
-
Hagenau, Regenstauf 17:43:00
-
Ponholz Industriepark, Maxhütte-Haidhof 17:43:00
-
Ponholz Gasthof Alte Post, Maxhütte-Haidhof 17:44:00
-
Ponholz Siedlung, Maxhütte-Haidhof 17:45:00
-
Roßbach Abzw., Maxhütte-Haidhof 17:46:00
-
Leonberg Schlossplatz, Maxhütte-Haidhof 17:47:00
-
Leonberg Am Schießlhang, Maxhütte-Haidhof 17:48:00
-
Ibenthann, Maxhütte-Haidhof 17:49:00
-
Eisenbahnbrücke, Maxhütte-Haidhof 17:50:00
-
Bahnhof, Maxhütte-Haidhof 17:51:00
-
Einkaufszentrum, Maxhütte-Haidhof 17:53:00
-
Rathaus, Maxhütte-Haidhof 17:55:00
-
E.-Gstettenbauer-Straße, Maxhütte-Haidhof 17:56:00
-
Koppenlohe, Maxhütte-Haidhof 17:57:00
-
Am Hirtberg, Burglengenfeld 18:00:00
-
Elektro Koller, Burglengenfeld 18:01:00
-
Maxhütter Str., Burglengenfeld 18:02:00
-
TV-Turnhalle, Burglengenfeld 18:04:00
-
Rathaus, Burglengenfeld 18:05:00
-
Phitiviersbrücke, Burglengenfeld 18:06:00
-
Wölland, Burglengenfeld 18:07:00
-
Saltendorf Hauptstraße, Teublitz 18:09:00
-
Rathaus, Teublitz 18:11:00
-
Teublitz Nord 18:13:00
-
Bömmerlschlag, Teublitz 18:14:00
-
Katzdorf Raiffeisenbank, Teublitz 18:16:00
-
Klardorf Abzw. Bahnhof, Schwandorf (Bayern) 18:20:00
-
Zielheim Gasthof Weiß, Schwandorf (Bayern) 18:21:00
-
Zielheim Weidenweg, Schwandorf (Bayern) 18:22:00
-
Dachelhofen Abzw., Schwandorf (Bayern) 18:27:00
-
Gh. Regensburger Hof, Schwandorf (Bayern) 18:29:00
-
Adenauer Brücke, Schwandorf (Bayern) 18:30:00
-
Steinberger Str./Einkaufszentrum, Schwandorf (Baye 18:31:00
-
Bahnhof/ZOB, Schwandorf (Bayern) 18:32:00
Route:
-
Diesenbach Abzw., Regenstauf
-
Am Grasigen Weg, Regenstauf 19:41:00
-
Regenbrücke, Regenstauf 19:42:00
-
Post, Regenstauf 19:43:00
-
Bayernstr., Regenstauf 19:44:00
-
Brennthal, Regenstauf 19:45:00
-
Sandheim Abzw., Zeitlarn 19:46:00
-
Laub Lerchenbuckl, Zeitlarn 19:47:00
-
Laub Ortsmitte, Zeitlarn 19:48:00
-
Abzw. Regendorf, Zeitlarn 19:50:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 19:51:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 19:51:00
-
Siedlung, Zeitlarn 19:52:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 19:53:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 19:54:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 19:58:00
-
Amberger Straße, Regensburg 20:00:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 20:02:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 20:03:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 20:04:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 20:05:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 20:06:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 20:09:00