Haltestelle Schwabelweis Aumer in Regensburg
Donaustaufer Strasse 332,
93055Regensburg
The next departure is direction Reitfeld, Wörth a.d. Donau.
Route:
-
Fleischmannstraße, Regensburg
-
Schwabelweis Heyden, Regensburg 20:00:00
-
M-Luther-Kirche, Tegernheim 20:01:00
-
Gh Federl, Tegernheim 20:02:00
-
Weinbergstraße, Tegernheim 20:03:00
-
Bayerwaldstraße, Donaustauf 20:05:00
-
Kriegerdenkmal, Donaustauf 20:06:00
-
Walhallastraße, Donaustauf 20:07:00
-
Sulzbach Neue Brücke, Donaustauf 20:09:00
-
Sulzbach Ost, Donaustauf 20:10:00
-
Demling Steinbruch, Bach a.d. Donau 20:11:00
-
Demling Abzw., Bach a.d. Donau 20:11:00
-
Demling Gärtnerei Meinzinger, Bach a.d. Donau 20:12:00
-
Bach a.d. Donau West 20:13:00
-
Gasthof zur Post, Bach a.d. Donau 20:14:00
-
Bach a.d. Donau Ost 20:15:00
-
Frengkofen Abzw., Bach a.d. Donau 20:16:00
-
Kruckenberg Nr. 20, Wiesent 20:17:00
-
Kruckenberg Gh. Schindler, Wiesent 20:18:00
-
Lehmhof Abzw., Wiesent 20:19:00
-
Wiesent West 20:20:00
-
Schloßplatz, Wiesent 20:22:00
-
Wiesent Ost 20:22:00
-
Regensburger Str., Wörth a.d. Donau 20:23:00
-
Polizei, Wörth a.d. Donau 20:25:00
-
Marktplatz, Wörth a.d. Donau 20:26:00
-
Tankstelle, Wörth a.d. Donau 20:27:00
-
Petersplatz, Wörth a.d. Donau 20:28:00
-
Siedlung, Wörth a.d. Donau 20:29:00
-
Reitfeld, Wörth a.d. Donau 20:30:00
Route:
-
Fleischmannstraße, Regensburg
-
Schwabelweiser Kirchstraße, Regensburg 20:09:00
-
Baseball-Stadion, Regensburg 20:10:00
-
Kalkwerk, Regensburg 20:11:00
-
Gewerbepark/Donau-Arena, Regensburg 20:12:00
-
Vilsstraße/Gewerbepark, Regensburg 20:14:00
-
Weichser Weg, Regensburg 20:15:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 20:17:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 20:19:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 20:21:00
-
Gabelsbergerstraße, Regensburg 20:23:00
-
Dachauplatz, Regensburg 20:25:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 20:27:00
Route:
-
Fleischmannstraße, Regensburg
-
Schwabelweis Heyden, Regensburg 20:20:00
-
M-Luther-Kirche, Tegernheim 20:21:00
-
Gh Federl, Tegernheim 20:22:00
-
Weinbergstraße, Tegernheim 20:23:00
-
Bayerwaldstraße, Donaustauf 20:25:00
-
Kriegerdenkmal, Donaustauf 20:26:00
-
Reifldinger Straße, Donaustauf 20:28:00
Route:
-
Fleischmannstraße, Regensburg
-
Schwabelweiser Kirchstraße, Regensburg 20:29:00
-
Baseball-Stadion, Regensburg 20:30:00
-
Kalkwerk, Regensburg 20:31:00
-
Gewerbepark/Donau-Arena, Regensburg 20:32:00
-
Vilsstraße/Gewerbepark, Regensburg 20:34:00
-
Weichser Weg, Regensburg 20:35:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 20:37:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 20:39:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 20:41:00
-
Gabelsbergerstraße, Regensburg 20:43:00
-
Dachauplatz, Regensburg 20:45:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 20:47:00
Route:
-
Fleischmannstraße, Regensburg
-
Schwabelweis Heyden, Regensburg 20:40:00
-
M-Luther-Kirche, Tegernheim 20:41:00
-
Gh Federl, Tegernheim 20:42:00
-
Weinbergstraße, Tegernheim 20:43:00
-
Bayerwaldstraße, Donaustauf 20:45:00
-
Kriegerdenkmal, Donaustauf 20:46:00
-
Walhallastraße, Donaustauf 20:47:00
-
Sulzbach Neue Brücke, Donaustauf 20:49:00
-
Sulzbach Ost, Donaustauf 20:50:00
-
Demling Steinbruch, Bach a.d. Donau 20:51:00
-
Demling Abzw., Bach a.d. Donau 20:51:00
-
Demling Gärtnerei Meinzinger, Bach a.d. Donau 20:52:00
-
Bach a.d. Donau West 20:53:00
-
Gasthof zur Post, Bach a.d. Donau 20:54:00
-
Bach a.d. Donau Ost 20:55:00
-
Frengkofen Abzw., Bach a.d. Donau 20:56:00
-
Kruckenberg Nr. 20, Wiesent 20:57:00
-
Kruckenberg Gh. Schindler, Wiesent 20:58:00
-
Lehmhof Abzw., Wiesent 20:59:00
-
Wiesent West 21:00:00
-
Schloßplatz, Wiesent 21:02:00
-
Wiesent Ost 21:02:00
-
Regensburger Str., Wörth a.d. Donau 21:03:00
-
Polizei, Wörth a.d. Donau 21:05:00
-
Marktplatz, Wörth a.d. Donau 21:06:00
-
Tankstelle, Wörth a.d. Donau 21:07:00
-
Petersplatz, Wörth a.d. Donau 21:08:00
-
Siedlung, Wörth a.d. Donau 21:09:00
-
Reitfeld, Wörth a.d. Donau 21:10:00
Route:
-
Fleischmannstraße, Regensburg
-
Schwabelweiser Kirchstraße, Regensburg 20:49:00
-
Baseball-Stadion, Regensburg 20:50:00
-
Kalkwerk, Regensburg 20:51:00
-
Gewerbepark/Donau-Arena, Regensburg 20:52:00
-
Vilsstraße/Gewerbepark, Regensburg 20:54:00
-
Weichser Weg, Regensburg 20:55:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 20:57:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 20:59:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 21:01:00
-
Gabelsbergerstraße, Regensburg 21:03:00
-
Dachauplatz, Regensburg 21:05:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 21:07:00