Haltestelle Abzw. Berghäuser in Regen
March ,
94209Regen
The next departure is direction Gotteszell Bahnhof, Zachenberg.
Route:
-
March Abzw. Berghäuser, Regen
-
March Abzw., Regen 15:39:00
-
Leuthen, Zachenberg 15:41:00
-
Bruckmühle, Ruhmannsfelden 15:43:00
-
Bahnhof, Ruhmannsfelden 15:44:00
-
Poststraße, Ruhmannsfelden 15:45:00
-
Marktplatz, Ruhmannsfelden 15:46:00
-
Huberweidsiedlung, Ruhmannsfelden 15:47:00
-
Kirchplatz, Ruhmannsfelden 15:48:00
-
Kirchweg Abzw., Zachenberg 15:49:00
-
Zachenberg 15:50:00
-
Köckersried, Zachenberg 15:51:00
-
Gotteszell Bahnhof, Zachenberg 15:52:00
Route:
-
March Abzw. Berghäuser, Regen
-
March Ortsmitte, Regen 16:26:00
-
Gottlesried, Zachenberg 16:27:00
-
Pometsau, Regen 16:29:00
-
Sohl, Teisnach 16:32:00
-
March Abzw., Regen 16:33:00
-
Metten, Regen 16:34:00
-
Oleumhütte, Regen 16:35:00
-
BLSV Sportcamp, Regen 16:36:00
-
Rohrbach, Regen 16:38:00
-
Freibad, Regen 16:41:00
-
Ruselstraße, Regen 16:42:00
-
Guntherstr./Adalbert-Stifter-Str., Regen 16:43:00
-
Firma Schock, Regen 16:44:00
-
Kaserne, Regen 16:45:00
-
Abzw. Hofbauerstraße, Regen 16:46:00
-
Fraunhoferstraße, Regen 16:47:00
-
Realschule, Regen 16:48:00
-
Stadtplatz, Regen 16:49:00
-
Auwiesenweg Einkaufspark, Regen 16:50:00
-
Bahnhof/Busbahnhof, Regen 16:51:00
-
Poschetsried Abzw., Regen 16:52:00
Route:
-
March Abzw. Berghäuser, Regen
-
March Ortsmitte, Regen 16:34:00
-
Triefenried Ort, Zachenberg 16:35:00
-
Triefenried Bahnhof, Zachenberg 16:36:00
-
Zierbach, Zachenberg 16:37:00
-
Furth, Zachenberg 16:38:00
-
Habischried Burggrafenrieder Weg, Bischofsmais 16:40:00
-
Habischried Gasthof Schäfflerhof, Bischofsmais 16:42:00
-
Unterbreitenau Geißkopf Talstation, Bischofsmais 16:43:00
-
Wastlsäg, Bischofsmais 16:45:00
-
Rathaus, Bischofsmais 16:46:00
-
Pometsau, Regen 16:50:00
-
Rohrbach, Regen 16:52:00
-
Metten Straßfeld, Regen 16:54:00
-
Freibad, Regen 16:57:00
-
Poschetsried Eishalle, Regen 17:00:00
-
Landratsamt, Regen 17:01:00
-
Riedhamring, Regen 17:02:00
-
Krampersbacher Steig - Eichenweg, Regen 17:05:00
-
Bürgerholzstraße/Pappelweg, Regen 17:06:00
-
vhs Arberland, Regen 17:07:00
-
Guntherstr./Adalbert-Stifter-Str., Regen 17:08:00
-
Fraunhoferstraße, Regen 17:09:00
-
Firma Schock, Regen 17:10:00
-
Bärndorf/Feuerwehrhaus, Regen 17:11:00
-
Altenheim, Regen 17:12:00
-
Rotkreuzhaus, Regen 17:13:00
-
Blumen-/Rosenstraße, Regen 17:14:00
-
Waldfriedhof, Regen 17:15:00
-
St-Johann-Ring/Johannesfeldstr., Regen 17:16:00
-
Ruselstraße, Regen 17:18:00
-
Auwiesenweg Einkaufspark, Regen 17:19:00
-
Bahnhof/Busbahnhof, Regen 17:20:00
Route:
-
March Abzw. Berghäuser, Regen
-
Arnetsried Stadlhof, Teisnach 17:34:00
-
Arnetsried BWH, Teisnach 17:35:00
-
Triendlmühle, Teisnach 17:36:00
-
Kaikenried, Teisnach 17:37:00
-
Fa. Rohde u. Schwarz, Teisnach 17:38:00
-
Michl-Kaiser-Weg, Teisnach 17:39:00
-
Patersdorf Ort 17:42:00
-
Bahnhof, Patersdorf 17:43:00
-
Bullenhof B11, Patersdorf 17:45:00
-
Knabenhof, Patersdorf 17:48:00
-
Schönbergsiedlung Disco Tenne, Patersdorf 17:50:00
-
Büchsen Gasthof, Patersdorf 17:51:00
-
Fernsdorf B85, Geiersthal 17:53:00
-
B85, Patersdorf 17:55:00
-
Zuckenried Abzw., Patersdorf 17:56:00
Route:
-
March Abzw. Berghäuser, Regen
-
March Ortsmitte, Regen 18:34:00
-
Triefenried Ort, Zachenberg 18:35:00
-
Triefenried Bahnhof, Zachenberg 18:36:00
-
Zierbach, Zachenberg 18:37:00
-
Furth, Zachenberg 18:38:00
-
Habischried Burggrafenrieder Weg, Bischofsmais 18:40:00
-
Habischried Gasthof Schäfflerhof, Bischofsmais 18:42:00
-
Unterbreitenau Geißkopf Talstation, Bischofsmais 18:43:00
-
Wastlsäg, Bischofsmais 18:45:00
-
Rathaus, Bischofsmais 18:46:00
-
Pometsau, Regen 18:50:00
-
Rohrbach, Regen 18:52:00
-
Metten Straßfeld, Regen 18:54:00
-
Freibad, Regen 18:57:00
-
Poschetsried Eishalle, Regen 19:00:00
-
Landratsamt, Regen 19:01:00
-
Riedhamring, Regen 19:02:00
-
Krampersbacher Steig - Eichenweg, Regen 19:05:00
-
Bürgerholzstraße/Pappelweg, Regen 19:06:00
-
vhs Arberland, Regen 19:07:00
-
Guntherstr./Adalbert-Stifter-Str., Regen 19:08:00
-
Fraunhoferstraße, Regen 19:09:00
-
Firma Schock, Regen 19:10:00
-
Bärndorf/Feuerwehrhaus, Regen 19:11:00
-
Altenheim, Regen 19:12:00
-
Rotkreuzhaus, Regen 19:13:00
-
Blumen-/Rosenstraße, Regen 19:14:00
-
Waldfriedhof, Regen 19:15:00
-
St-Johann-Ring/Johannesfeldstr., Regen 19:16:00
-
Ruselstraße, Regen 19:18:00
-
Auwiesenweg Einkaufspark, Regen 19:19:00
-
Bahnhof/Busbahnhof, Regen 19:20:00
Route:
-
March Abzw. Berghäuser, Regen
-
Arnetsried Stadlhof, Teisnach 19:34:00
-
Arnetsried BWH, Teisnach 19:35:00
-
Triendlmühle, Teisnach 19:36:00
-
Kaikenried, Teisnach 19:37:00
-
Fa. Rohde u. Schwarz, Teisnach 19:38:00
-
Michl-Kaiser-Weg, Teisnach 19:39:00
-
Patersdorf Ort 19:42:00
-
Bahnhof, Patersdorf 19:43:00
-
Bullenhof B11, Patersdorf 19:45:00
-
Knabenhof, Patersdorf 19:48:00
-
Schönbergsiedlung Disco Tenne, Patersdorf 19:50:00
-
Büchsen Gasthof, Patersdorf 19:51:00
-
Fernsdorf B85, Geiersthal 19:53:00
-
B85, Patersdorf 19:55:00
-
Zuckenried Abzw., Patersdorf 19:56:00
Stops and points of interest nearby
RADIUS
1.000 Meter
2.000 Meter
5.000 Meter
Summary
-
4
Haltestellen
-
Add to list
Map view of the results found