Haltestelle Empel Ziegelei in Rees
Reeser Straße 80,
46459Rees
The next departure is direction Kleve Bahnhof, Kleve (Niederrhein).
Route:
-
Empel Ziegelei, Rees
-
Fuhlensteg, Rees 21:45:00
-
Busbahnhof, Rees 21:47:00
-
Stadtbad, Rees 21:49:00
-
Grüttweg, Rees 21:50:00
-
Brückenkopf, Rees 21:52:00
-
Brücker, Kalkar 21:54:00
-
Reuter, Kalkar 21:55:00
-
Mühlenfeld, Kalkar 21:56:00
-
Hönnepel, Kalkar 21:58:00
-
Hochend, Kalkar 21:59:00
-
Hanselaer, Kalkar 22:00:00
-
Am Bollwerk, Kalkar 22:02:00
-
Markt, Kalkar 22:05:00
-
Altkalkarer Str., Kalkar 22:06:00
-
Hagedorn, Kalkar 22:07:00
-
Stormstraße, Kalkar 22:08:00
-
Freyendahl, Kalkar 22:09:00
-
Tillerfeld, Kalkar 22:10:00
-
Abzw. Till/Wissel, Kalkar 22:11:00
-
Kloster, Bedburg-Hau 22:12:00
-
Till Ort, Bedburg-Hau 22:13:00
-
Schloß Moyland, Bedburg-Hau 22:15:00
-
Hasselt Bienenstr., Bedburg-Hau 22:17:00
-
Hasselt Altes Rathaus, Bedburg-Hau 22:18:00
-
Verhoelen, Bedburg-Hau 22:19:00
-
Qualburg, Bedburg-Hau 22:21:00
-
Königsgarten, Kleve (Niederrhein) 22:24:00
-
Kleve Bahnhof, Kleve (Niederrhein) 22:27:00
Route:
-
Empel Ziegelei, Rees
-
Empel Bahnhof, Rees 22:15:00
Route:
-
Empel Ziegelei, Rees
-
Fuhlensteg, Rees 22:45:00
-
Busbahnhof, Rees 22:47:00
Route:
-
Empel Ziegelei, Rees
-
Empel Bahnhof, Rees 23:15:00
Route:
-
Empel Ziegelei, Rees
-
Empel Bahnhof, Rees 06:15:00
Route:
-
Empel Ziegelei, Rees
-
Fuhlensteg, Rees 06:45:00
-
Busbahnhof, Rees 06:47:00
-
Stadtbad, Rees 06:49:00
-
Grüttweg, Rees 06:50:00
-
Brückenkopf, Rees 06:52:00
-
Brücker, Kalkar 06:54:00
-
Reuter, Kalkar 06:55:00
-
Mühlenfeld, Kalkar 06:56:00
-
Hönnepel, Kalkar 06:58:00
-
Hochend, Kalkar 06:59:00
-
Hanselaer, Kalkar 07:00:00
-
Am Bollwerk, Kalkar 07:02:00
-
Markt, Kalkar 07:05:00
-
Altkalkarer Str., Kalkar 07:06:00
-
Hagedorn, Kalkar 07:07:00
-
Stormstraße, Kalkar 07:08:00
-
Freyendahl, Kalkar 07:09:00
-
Tillerfeld, Kalkar 07:10:00
-
Abzw. Till/Wissel, Kalkar 07:11:00
-
Kloster, Bedburg-Hau 07:12:00
-
Till Ort, Bedburg-Hau 07:13:00
-
Schloß Moyland, Bedburg-Hau 07:15:00
-
Hasselt Bienenstr., Bedburg-Hau 07:17:00
-
Hasselt Altes Rathaus, Bedburg-Hau 07:18:00
-
Verhoelen, Bedburg-Hau 07:19:00
-
Qualburg, Bedburg-Hau 07:21:00
-
Königsgarten, Kleve (Niederrhein) 07:24:00
-
Kleve Bahnhof, Kleve (Niederrhein) 07:27:00