Haltestelle Rech Brücke in Rech
Rotweinstrasse 14,
53506Rech
The next departure is direction Zingsheim Rathaus, Nettersheim.
Route:
-
Rotweinstraße, Rech
-
Tagesklinik, Mechernich 18:21:00
-
Bad Neuenahr Landgrafenbrücke, Bad Neuenahr-Ahrwei 18:21:00
-
Breitenbenden, Mechernich 18:23:00
-
Vussem Post, Mechernich 18:25:00
-
Vussem Schule, Mechernich 18:26:00
-
Eiserfey Bergheim Abzw., Mechernich 18:28:00
-
Eiserfey Vollem Abzw., Mechernich 18:29:00
-
Eiserfey Post, Mechernich 18:30:00
-
Dreimühlen, Mechernich 18:32:00
-
Weyer Im Teich, Mechernich 18:34:00
-
Weyer Kreuzweg, Mechernich 18:35:00
-
Zingsheim Post, Nettersheim 18:41:00
-
Zingsheim Rathaus, Nettersheim 18:42:00
Route:
-
Rotweinstraße, Rech
-
Bahnhof, Dernau 18:49:00
-
Festplatz, Dernau 18:50:00
-
Marienthal Trotzenberg, Bad Neuenahr-Ahrweiler 18:53:00
-
Walporzheim Bunte Kuh, Bad Neuenahr-Ahrweiler 18:55:00
-
Walporzheim Bahnhof/Dombergstr., Bad Neuenahr-Ahrw 18:58:00
-
Obertor, Bad Neuenahr-Ahrweiler 19:00:00
-
Ahrweiler Bahnhof, Bad Neuenahr-Ahrweiler 19:10:00
Route:
-
Rotweinstraße, Rech
-
Festplatz, Mayschoß 19:02:00
-
Bahnhof/Winzerverein, Mayschoß 19:04:00
-
Laach, Mayschoß 19:05:00
-
Reimerzhoven, Altenahr 19:07:00
-
Bahnhof/Friedhof, Altenahr 19:11:00
-
Kreuzberg Bahnhofstraße, Altenahr 19:16:00
-
Bahnhof, Ahrbrück 19:22:00
Route:
-
Rotweinstraße, Rech
-
Bahnhof, Dernau 19:49:00
-
Festplatz, Dernau 19:50:00
-
Marienthal Trotzenberg, Bad Neuenahr-Ahrweiler 19:53:00
-
Walporzheim Bunte Kuh, Bad Neuenahr-Ahrweiler 19:55:00
-
Walporzheim Bahnhof/Dombergstr., Bad Neuenahr-Ahrw 19:58:00
-
Obertor, Bad Neuenahr-Ahrweiler 20:00:00
-
Ahrweiler Bahnhof, Bad Neuenahr-Ahrweiler 20:10:00
Route:
-
Rotweinstraße, Rech
-
Festplatz, Mayschoß 20:02:00
-
Bahnhof/Winzerverein, Mayschoß 20:04:00
-
Laach, Mayschoß 20:05:00
-
Reimerzhoven, Altenahr 20:07:00
-
Bahnhof/Friedhof, Altenahr 20:11:00
-
Kreuzberg Bahnhofstraße, Altenahr 20:16:00
-
Bahnhof, Ahrbrück 20:22:00
Route:
-
Rotweinstraße, Rech
-
Bahnhof, Dernau 20:48:00
-
Festplatz, Dernau 20:49:00
-
Marienthal Trotzenberg, Bad Neuenahr-Ahrweiler 20:52:00
-
Walporzheim Bunte Kuh, Bad Neuenahr-Ahrweiler 20:54:00
-
Walporzheim Bahnhof/Dombergstr., Bad Neuenahr-Ahrw 20:57:00
-
Obertor, Bad Neuenahr-Ahrweiler 20:59:00
-
Ahrweiler Bahnhof, Bad Neuenahr-Ahrweiler 21:10:00
-
Bad Neuenahr Bahnhof, Bad Neuenahr-Ahrweiler 21:20:00
-
Heimersheim Bahnhof, Bad Neuenahr-Ahrweiler 21:25:00
-
Lohrsdorf Greener Weg, Bad Neuenahr-Ahrweiler 21:26:00
-
Bad Bodendorf Bahnhof/Bäderstraße, Sinzig 21:30:00
-
Bahnhof, Remagen 21:36:00