Haltestelle Ebing Bahnhof in Rattelsdorf (Landkreis Bamberg)
BA32 ,
96179Rattelsdorf (Landkreis Bamberg)
The next departure is direction Bamberg.
Route:
-
Ebing
-
Breitengüßbach 13:51:00
-
Hallstadt(b Bamberg) 13:55:00
-
Bamberg 13:59:00
Route:
-
Ebing
-
Zapfendorf 14:10:00
-
Ebensfeld 14:14:00
-
Bad Staffelstein 14:18:00
-
Lichtenfels 14:22:00
-
Michelau(Oberfr) 14:34:00
-
Hochstadt-Marktzeuln 14:37:00
-
Redwitz(Rodach) 14:40:00
-
Küps 14:45:00
-
Neuses(b Kronach) 14:48:00
-
Kronach 14:51:00
Route:
-
Ebing Bahnhof, Rattelsdorf (Oberfranken)
-
Ebing Raiffeisenbank, Rattelsdorf (Oberfranken) 14:17:00
-
Ebing Schule, Rattelsdorf (Oberfranken) 14:18:00
-
Ebinger Straße, Rattelsdorf (Oberfranken) 14:20:00
-
Marktplatz, Rattelsdorf (Oberfranken) 14:22:00
-
Abzw. Höfen, Rattelsdorf (Oberfranken) 14:23:00
-
Höfen, Rattelsdorf (Oberfranken) 14:25:00
-
Freudeneck Ort, Rattelsdorf (Oberfranken) 14:27:00
-
Zaugendorf, Rattelsdorf (Oberfranken) 14:29:00
-
Medlitz Ort, Rattelsdorf (Oberfranken) 14:31:00
-
Mürsbach, Rattelsdorf (Oberfranken) 14:34:00
-
Hilkersdorf, Rattelsdorf (Oberfranken) 14:37:00
-
Busendorf, Rattelsdorf (Oberfranken) 14:39:00
-
Poppendorf Abzw., Rattelsdorf (Oberfranken) 14:41:00
-
Lahm i Itzgrund Hauptstr./Ortsmitte, Itzgrund 14:43:00
Route:
-
Ebing
-
Breitengüßbach 14:45:00
-
Hallstadt(b Bamberg) 14:49:00
-
Bamberg 14:53:00
Route:
-
Ebing Bahnhof, Rattelsdorf (Oberfranken)
-
Unteroberndorf Kapellenstraße, Breitengüßbach 15:20:00
-
Schule, Breitengüßbach 15:22:00
-
Untere Watt, Breitengüßbach 15:24:00
-
Ortsmitte, Breitengüßbach 15:26:00
-
Kemmern Abzw. 15:30:00
-
Hallstadt Mitte 15:35:00
-
Landsknechtstraße, Hallstadt 15:36:00
-
Ertl-Zentrum, Hallstadt 15:40:00
-
Heganger, Hallstadt 15:41:00
-
Laubanger OBI, Bamberg 15:42:00
-
Laubanger Hornbach, Bamberg 15:43:00
-
Aussegnungshalle, Bamberg 15:45:00
-
Ottokirche, Bamberg 15:46:00
-
Deutsches Haus, Bamberg 15:50:00
-
Bahnhof, Bamberg 15:54:00
Route:
-
Ebing
-
Zapfendorf 15:17:00
-
Ebensfeld 15:21:00
-
Bad Staffelstein 15:25:00
-
Lichtenfels 15:30:00
-
Michelau(Oberfr) 15:34:00
-
Hochstadt-Marktzeuln 15:37:00
-
Redwitz(Rodach) 15:40:00
-
Küps 15:44:00
-
Neuses(b Kronach) 15:48:00
-
Kronach 15:52:00