Haltestelle Pavillon in Rastatt
Kaiserstrasse 8,
76437Rastatt
The next departure is direction Bahnhof, Bühl.
Route:
-
Kapellenstraße, Rastatt
-
Maquet, Rastatt 05:21:00
-
Einkaufszentrum, Iffezheim 05:26:00
-
Grüner Baum, Hügelsheim 05:32:00
-
Söllingen Airpark Eisstadion, Rheinmünster 05:36:00
-
Flughafen Karlsruhe/Baden-Baden Terminal, Rheinmün 05:38:00
-
Söllingen Airpark Verwaltung, Rheinmünster 05:47:00
-
Söllingen Kirche, Rheinmünster 05:53:00
-
Stollhofen Krone, Rheinmünster 05:55:00
-
Ulm Rathaus, Lichtenau (Baden) 06:00:00
-
Moos Weiherstraße, Bühl 06:05:00
-
Balzhofen Kirche, Bühl 06:08:00
-
Oberweier Alte Schule, Bühl 06:11:00
-
Oberweier Kapellenstraße, Bühl 06:12:00
-
Rheintalstraße, Bühl 06:15:00
-
Bahnhof, Bühl 06:21:00
Route:
-
Kapellenstraße, Rastatt
-
SchlossGalerie, Rastatt 05:45:00
-
Bahnhof, Rastatt 05:51:00
Route:
-
Kapellenstraße, Rastatt
-
Bahnhof, Rastatt 06:10:00
Route:
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt
-
Kehler Straße, Rastatt 06:17:00
-
Hallenbad, Rastatt 06:18:00
-
Ottersdorfer Straße, Rastatt 06:19:00
-
Mercedes-Benz Tor 6, Rastatt 06:21:00
-
Ottersdorf Friedrichstraße, Rastatt 06:23:00
-
Ottersdorf Kirche, Rastatt 06:24:00
-
Ottersdorf Schule, Rastatt 06:25:00
-
Wintersdorf Kirche, Rastatt 06:27:00
-
Wintersdorf Bannwaldstraße, Rastatt 06:28:00
-
Wintersdorf Abzw. Bahnhof, Rastatt 06:29:00
-
Beinheim Route du Rhin, Frankreich 06:36:00
-
Roppenheim Centre, Frankreich 06:40:00
-
Roeschwoog Centre, Frankreich 06:43:00
-
Roeschwoog Sud, Frankreich 06:44:00
-
Rountzenheim Gare SNCF, Frankreich 06:47:00
-
Soufflenheim Hall du Marché, Frankreich 06:52:00
-
Soufflenheim Centre de secours, Frankreich 06:57:00
Route:
-
Kapellenstraße, Rastatt
-
Maquet, Rastatt 06:31:00
-
Einkaufszentrum, Iffezheim 06:36:00
-
Grüner Baum, Hügelsheim 06:42:00
-
Söllingen Airpark Eisstadion, Rheinmünster 06:46:00
-
Flughafen Karlsruhe/Baden-Baden Terminal, Rheinmün 06:48:00
-
Söllingen Airpark Verwaltung, Rheinmünster 06:52:00
-
Söllingen Kirche, Rheinmünster 06:58:00
-
Stollhofen Krone, Rheinmünster 07:00:00
-
Ulm Rathaus, Lichtenau (Baden) 07:05:00
-
Moos Weiherstraße, Bühl 07:10:00
-
Balzhofen Kirche, Bühl 07:13:00
-
Oberweier Alte Schule, Bühl 07:16:00
-
Oberweier Kapellenstraße, Bühl 07:17:00
-
Rheintalstraße, Bühl 07:20:00
-
Bahnhof, Bühl 07:26:00
Route:
-
Kapellenstraße, Rastatt
-
SchlossGalerie, Rastatt 06:31:00
-
Bahnhof, Rastatt 06:33:00