Haltestelle Pavillon in Rastatt
Kaiserstrasse 8,
76437Rastatt
The next departure is direction Bahnhof, Rastatt.
Route:
-
Kapellenstraße, Rastatt
-
SchlossGalerie, Rastatt 13:15:00
-
Bahnhof, Rastatt 13:18:00
Route:
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt
-
Kehler Straße, Rastatt 13:17:00
-
Hallenbad, Rastatt 13:18:00
-
Ottersdorfer Straße, Rastatt 13:19:00
-
Mercedes-Benz Tor 6, Rastatt 13:21:00
-
Ottersdorf Friedrichstraße, Rastatt 13:23:00
-
Ottersdorf Im Streibelgrund, Rastatt 13:24:00
-
Ottersdorf Lindenallee, Rastatt 13:25:00
-
Ottersdorf Kirche, Rastatt 13:27:00
-
Ottersdorf Schule, Rastatt 13:28:00
-
Wintersdorf Kirche, Rastatt 13:30:00
-
Wintersdorf Bannwaldstraße, Rastatt 13:31:00
-
Wintersdorf Abzw. Bahnhof, Rastatt 13:32:00
Route:
-
Kapellenstraße, Rastatt
-
Kehler Straße, Rastatt 13:19:00
-
Lützowerstraße, Rastatt 13:20:00
-
Niederbühler Tor, Rastatt 13:21:00
-
Niederbühl Murgtalstraße, Rastatt 13:23:00
-
Niederbühl Siedlung, Rastatt 13:24:00
-
Förch, Rastatt 13:27:00
-
Abzw. Favorite, Kuppenheim 13:28:00
-
Rathaus, Kuppenheim 13:31:00
-
Feuerwehr, Kuppenheim 13:32:00
-
Cuppamare, Kuppenheim 13:34:00
-
Oberndorf EKZ, Kuppenheim 13:36:00
-
Oberndorf Abzw. B462, Kuppenheim 13:37:00
Route:
-
Kapellenstraße, Rastatt
-
Kehler Straße, Rastatt 13:21:00
-
Lützowerstraße, Rastatt 13:22:00
-
Niederbühler Tor, Rastatt 13:23:00
-
Niederbühl Murgtalstraße, Rastatt 13:25:00
-
Niederbühl Siedlung, Rastatt 13:26:00
-
Förch, Rastatt 13:29:00
-
Abzw. Favorite, Kuppenheim 13:31:00
-
Rathaus, Kuppenheim 13:34:00
-
Bahnhof, Kuppenheim 13:38:00
-
Oberndorf EKZ, Kuppenheim 13:45:00
-
Oberndorf Abzw. B462, Kuppenheim 13:46:00
Route:
-
Kapellenstraße, Rastatt
-
Bahnhof, Rastatt 13:25:00
Route:
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt
-
Schloss, Rastatt 13:20:00
-
Fruchthalle, Rastatt 13:21:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 13:23:00
-
Carl-Benz-Straße, Rastatt 13:24:00
-
Mercedes-Benz Tor 1, Rastatt 13:25:00
-
Gärtnerei Klingmann, Rastatt 13:27:00
-
Plittersdorf Rödereckring, Rastatt 13:28:00
-
Plittersdorf Blumenstraße, Rastatt 13:29:00
-
Plittersdorf Bühlstraße, Rastatt 13:30:00
-
Plittersdorf Schulstraße, Rastatt 13:32:00
-
Gärtnerei Klingmann, Rastatt 13:33:00
-
Mercedes-Benz Tor 1, Rastatt 13:35:00
-
Carl-Benz-Straße, Rastatt 13:36:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 13:38:00
-
Fruchthalle, Rastatt 13:40:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 13:42:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 13:45:00
-
Bahnhof, Rastatt 13:47:00
-
Karlsruher Straße, Rastatt 13:50:00
-
Forum, Rastatt 13:51:00
-
Im Wöhr, Rastatt 13:52:00
-
Rauentaler Straße, Rastatt 13:54:00
-
Kaufland, Rastatt 13:55:00
-
Rauental Bischweierer Str., Rastatt 13:56:00
-
Rauental Kirche, Rastatt 13:57:00
-
Kaufland, Rastatt 13:59:00
-
Rauentaler Straße, Rastatt 14:00:00
-
Im Wöhr, Rastatt 14:01:00
-
Forum, Rastatt 14:02:00
-
Karlsruher Straße, Rastatt 14:03:00
-
Bahnhof, Rastatt 14:07:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 14:12:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 14:15:00
-
Schloss, Rastatt 14:16:00
-
Fruchthalle, Rastatt 14:17:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 14:19:00
-
Carl-Benz-Straße, Rastatt 14:20:00
-
Mercedes-Benz Tor 1, Rastatt 14:21:00
-
Gärtnerei Klingmann, Rastatt 14:23:00
-
Plittersdorf Rödereckring, Rastatt 14:24:00
-
Plittersdorf Blumenstraße, Rastatt 14:25:00
-
Plittersdorf Bühlstraße, Rastatt 14:26:00