Haltestelle Im Wöhr in Rastatt
Berliner Ring ,
76437Rastatt
The next departure is direction Rauental Bischweierer Str., Rastatt.
Route:
-
Im Wöhr, Rastatt
-
Rauentaler Straße, Rastatt 09:55:00
-
Kaufland, Rastatt 09:55:00
-
Rauental Bischweierer Str., Rastatt 09:56:00
-
Rauental Kirche, Rastatt 09:57:00
-
Kaufland, Rastatt 10:01:00
-
Rauentaler Straße, Rastatt 10:02:00
-
Im Wöhr, Rastatt 10:03:00
-
Forum, Rastatt 10:04:00
-
Karlsruher Straße, Rastatt 10:05:00
-
Bahnhof, Rastatt 10:06:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 10:12:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 10:15:00
-
Schloss, Rastatt 10:16:00
-
Fruchthalle, Rastatt 10:17:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 10:19:00
-
Carl-Benz-Straße, Rastatt 10:20:00
-
Mercedes-Benz Tor 1, Rastatt 10:21:00
-
Gärtnerei Klingmann, Rastatt 10:23:00
-
Plittersdorf Rödereckring, Rastatt 10:24:00
-
Plittersdorf Blumenstraße, Rastatt 10:25:00
-
Plittersdorf Bühlstraße, Rastatt 10:26:00
-
Plittersdorf Schulstraße, Rastatt 10:27:00
-
Plittersdorf Riedstraße, Rastatt 10:28:00
-
Plittersdorf Freizeitparadies, Rastatt 10:29:00
-
Plittersdorf Riedstraße, Rastatt 10:31:00
-
Gärtnerei Klingmann, Rastatt 10:33:00
-
Mercedes-Benz Tor 1, Rastatt 10:35:00
-
Carl-Benz-Straße, Rastatt 10:36:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 10:38:00
-
Fruchthalle, Rastatt 10:40:00
-
Kapellenstraße, Rastatt 10:43:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 10:45:00
-
Bahnhof, Rastatt 10:47:00
-
Karlsruher Straße, Rastatt 10:50:00
-
Forum, Rastatt 10:51:00
-
Im Wöhr, Rastatt 10:52:00
-
Rauentaler Straße, Rastatt 10:54:00
-
Kaufland, Rastatt 10:55:00
-
Rauental Bischweierer Str., Rastatt 10:56:00
Route:
-
Im Wöhr, Rastatt
-
Forum, Rastatt 10:04:00
-
Karlsruher Straße, Rastatt 10:05:00
-
Bahnhof, Rastatt 10:06:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 10:12:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 10:15:00
-
Schloss, Rastatt 10:16:00
-
Fruchthalle, Rastatt 10:17:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 10:19:00
-
Carl-Benz-Straße, Rastatt 10:20:00
-
Mercedes-Benz Tor 1, Rastatt 10:21:00
-
Gärtnerei Klingmann, Rastatt 10:23:00
-
Plittersdorf Rödereckring, Rastatt 10:24:00
-
Plittersdorf Blumenstraße, Rastatt 10:25:00
-
Plittersdorf Bühlstraße, Rastatt 10:26:00
-
Plittersdorf Schulstraße, Rastatt 10:27:00
-
Plittersdorf Riedstraße, Rastatt 10:28:00
-
Plittersdorf Freizeitparadies, Rastatt 10:29:00
-
Plittersdorf Riedstraße, Rastatt 10:31:00
-
Gärtnerei Klingmann, Rastatt 10:33:00
-
Mercedes-Benz Tor 1, Rastatt 10:35:00
-
Carl-Benz-Straße, Rastatt 10:36:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 10:38:00
-
Fruchthalle, Rastatt 10:40:00
-
Kapellenstraße, Rastatt 10:43:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 10:45:00
-
Bahnhof, Rastatt 10:47:00
-
Karlsruher Straße, Rastatt 10:50:00
-
Forum, Rastatt 10:51:00
-
Im Wöhr, Rastatt 10:52:00
-
Rauentaler Straße, Rastatt 10:54:00
-
Kaufland, Rastatt 10:55:00
-
Rauental Bischweierer Str., Rastatt 10:56:00
Route:
-
Im Wöhr, Rastatt
-
Rauentaler Straße, Rastatt 10:54:00
-
Kaufland, Rastatt 10:55:00
-
Rauental Bischweierer Str., Rastatt 10:56:00
Route:
-
Im Wöhr, Rastatt
-
Rauentaler Straße, Rastatt 11:55:00
-
Kaufland, Rastatt 11:55:00
-
Rauental Bischweierer Str., Rastatt 11:56:00
-
Rauental Kirche, Rastatt 11:57:00
-
Kaufland, Rastatt 12:01:00
-
Rauentaler Straße, Rastatt 12:02:00
-
Im Wöhr, Rastatt 12:03:00
-
Forum, Rastatt 12:04:00
-
Karlsruher Straße, Rastatt 12:05:00
-
Bahnhof, Rastatt 12:06:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 12:12:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 12:15:00
-
Schloss, Rastatt 12:16:00
-
Fruchthalle, Rastatt 12:17:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 12:19:00
-
Carl-Benz-Straße, Rastatt 12:20:00
-
Mercedes-Benz Tor 1, Rastatt 12:21:00
-
Gärtnerei Klingmann, Rastatt 12:23:00
-
Plittersdorf Rödereckring, Rastatt 12:24:00
-
Plittersdorf Blumenstraße, Rastatt 12:25:00
-
Plittersdorf Bühlstraße, Rastatt 12:26:00
-
Plittersdorf Schulstraße, Rastatt 12:27:00
-
Plittersdorf Riedstraße, Rastatt 12:28:00
-
Plittersdorf Freizeitparadies, Rastatt 12:29:00
-
Plittersdorf Riedstraße, Rastatt 12:31:00
-
Gärtnerei Klingmann, Rastatt 12:33:00
-
Mercedes-Benz Tor 1, Rastatt 12:35:00
-
Carl-Benz-Straße, Rastatt 12:36:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 12:38:00
-
Fruchthalle, Rastatt 12:40:00
-
Kapellenstraße, Rastatt 12:43:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 12:45:00
-
Bahnhof, Rastatt 12:47:00
-
Karlsruher Straße, Rastatt 12:50:00
-
Forum, Rastatt 12:51:00
-
Im Wöhr, Rastatt 12:52:00
-
Rauentaler Straße, Rastatt 12:54:00
-
Kaufland, Rastatt 12:55:00
-
Rauental Bischweierer Str., Rastatt 12:56:00
Route:
-
Im Wöhr, Rastatt
-
Forum, Rastatt 12:04:00
-
Karlsruher Straße, Rastatt 12:05:00
-
Bahnhof, Rastatt 12:06:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 12:12:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 12:15:00
-
Schloss, Rastatt 12:16:00
-
Fruchthalle, Rastatt 12:17:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 12:19:00
-
Carl-Benz-Straße, Rastatt 12:20:00
-
Mercedes-Benz Tor 1, Rastatt 12:21:00
-
Gärtnerei Klingmann, Rastatt 12:23:00
-
Plittersdorf Rödereckring, Rastatt 12:24:00
-
Plittersdorf Blumenstraße, Rastatt 12:25:00
-
Plittersdorf Bühlstraße, Rastatt 12:26:00
-
Plittersdorf Schulstraße, Rastatt 12:27:00
-
Plittersdorf Riedstraße, Rastatt 12:28:00
-
Plittersdorf Freizeitparadies, Rastatt 12:29:00
-
Plittersdorf Riedstraße, Rastatt 12:31:00
-
Gärtnerei Klingmann, Rastatt 12:33:00
-
Mercedes-Benz Tor 1, Rastatt 12:35:00
-
Carl-Benz-Straße, Rastatt 12:36:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 12:38:00
-
Fruchthalle, Rastatt 12:40:00
-
Kapellenstraße, Rastatt 12:43:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 12:45:00
-
Bahnhof, Rastatt 12:47:00
-
Karlsruher Straße, Rastatt 12:50:00
-
Forum, Rastatt 12:51:00
-
Im Wöhr, Rastatt 12:52:00
-
Rauentaler Straße, Rastatt 12:54:00
-
Kaufland, Rastatt 12:55:00
-
Rauental Bischweierer Str., Rastatt 12:56:00
Route:
-
Im Wöhr, Rastatt
-
Rauentaler Straße, Rastatt 12:54:00
-
Kaufland, Rastatt 12:55:00
-
Rauental Bischweierer Str., Rastatt 12:56:00