Haltestelle Danziger Straße in Rastatt
Danziger Strasse 22,
76437Rastatt
The next departure is direction Waldfriedhof, Rastatt.
Route:
-
Danziger Straße, Rastatt
-
Waldfriedhof, Rastatt 12:50:00
-
Fohlenweide, Rastatt 13:01:00
-
Richard-Strauss-Straße, Rastatt 13:01:00
-
Röttererbergstraße, Rastatt 13:02:00
-
Tulla-Gymnasium, Rastatt 13:03:00
-
Bahnhof, Rastatt 13:05:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 13:09:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 13:12:00
-
Schloss, Rastatt 13:13:00
-
Fruchthalle, Rastatt 13:15:00
-
Rheintorstraße, Rastatt 13:16:00
-
Am Hasenwäldchen, Rastatt 13:17:00
-
Zay, Rastatt 13:18:00
-
Eschenstraße, Rastatt 13:21:00
-
Lindenstraße, Rastatt 13:22:00
-
Rheinauer Kirchweg, Rastatt 13:23:00
-
Josef-Kilmarx-Straße, Rastatt 13:24:00
-
Akazienstraße, Rastatt 13:25:00
-
Rheinauer Ring, Rastatt 13:26:00
-
Rheinauer Gärtle, Rastatt 13:27:00
-
Gustav-Heinemann-Schule, Rastatt 13:28:00
-
Am Köpfel, Rastatt 13:32:00
-
Oberwaldstraße, Rastatt 13:33:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 13:35:00
-
Oranger Platz, Rastatt 13:36:00
-
Fruchthalle, Rastatt 13:37:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 13:39:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 13:42:00
-
Bahnhof, Rastatt 13:44:00
-
Tulla-Gymnasium, Rastatt 13:48:00
-
Danziger Straße, Rastatt 13:49:00
-
Waldfriedhof, Rastatt 13:50:00
Route:
-
Danziger Straße, Rastatt
-
Waldfriedhof, Rastatt 13:50:00
Route:
-
Danziger Straße, Rastatt
-
Waldfriedhof, Rastatt 15:00:00
-
Fohlenweide, Rastatt 15:01:00
-
Richard-Strauss-Straße, Rastatt 15:01:00
-
Röttererbergstraße, Rastatt 15:02:00
-
Tulla-Gymnasium, Rastatt 15:03:00
-
Bahnhof, Rastatt 15:05:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 15:09:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 15:12:00
-
Schloss, Rastatt 15:13:00
-
Fruchthalle, Rastatt 15:15:00
-
Rheintorstraße, Rastatt 15:16:00
-
Am Hasenwäldchen, Rastatt 15:17:00
-
Zay, Rastatt 15:18:00
-
Eschenstraße, Rastatt 15:21:00
-
Lindenstraße, Rastatt 15:22:00
-
Rheinauer Kirchweg, Rastatt 15:23:00
-
Josef-Kilmarx-Straße, Rastatt 15:24:00
-
Akazienstraße, Rastatt 15:25:00
-
Rheinauer Ring, Rastatt 15:26:00
-
Rheinauer Gärtle, Rastatt 15:27:00
-
Gustav-Heinemann-Schule, Rastatt 15:28:00
-
Am Köpfel, Rastatt 15:32:00
-
Oberwaldstraße, Rastatt 15:33:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 15:35:00
-
Oranger Platz, Rastatt 15:36:00
-
Fruchthalle, Rastatt 15:37:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 15:39:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 15:42:00
-
Bahnhof, Rastatt 15:44:00
-
Tulla-Gymnasium, Rastatt 15:48:00
-
Danziger Straße, Rastatt 15:49:00
-
Waldfriedhof, Rastatt 15:50:00
Route:
-
Danziger Straße, Rastatt
-
Waldfriedhof, Rastatt 15:50:00
Route:
-
Danziger Straße, Rastatt
-
Waldfriedhof, Rastatt 17:50:00
-
Fohlenweide, Rastatt 18:01:00
-
Richard-Strauss-Straße, Rastatt 18:01:00
-
Röttererbergstraße, Rastatt 18:02:00
-
Tulla-Gymnasium, Rastatt 18:03:00
-
Bahnhof, Rastatt 18:05:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 18:09:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 18:12:00
-
Schloss, Rastatt 18:13:00
-
Fruchthalle, Rastatt 18:15:00
-
Rheintorstraße, Rastatt 18:16:00
-
Am Hasenwäldchen, Rastatt 18:17:00
-
Zay, Rastatt 18:18:00
-
Eschenstraße, Rastatt 18:21:00
-
Lindenstraße, Rastatt 18:22:00
-
Rheinauer Kirchweg, Rastatt 18:23:00
-
Josef-Kilmarx-Straße, Rastatt 18:24:00
-
Akazienstraße, Rastatt 18:25:00
-
Rheinauer Ring, Rastatt 18:26:00
-
Rheinauer Gärtle, Rastatt 18:27:00
-
Gustav-Heinemann-Schule, Rastatt 18:28:00
-
Am Köpfel, Rastatt 18:32:00
-
Oberwaldstraße, Rastatt 18:33:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 18:35:00
-
Oranger Platz, Rastatt 18:36:00
-
Fruchthalle, Rastatt 18:37:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 18:39:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 18:42:00
-
Bahnhof, Rastatt 18:44:00
-
Tulla-Gymnasium, Rastatt 18:48:00
-
Danziger Straße, Rastatt 18:49:00
-
Waldfriedhof, Rastatt 18:50:00
-
Fohlenweide, Rastatt 19:01:00
-
Richard-Strauss-Straße, Rastatt 19:01:00
-
Röttererbergstraße, Rastatt 19:02:00
-
Tulla-Gymnasium, Rastatt 19:03:00
-
Bahnhof, Rastatt 19:05:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 19:09:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 19:12:00
-
Schloss, Rastatt 19:13:00
-
Fruchthalle, Rastatt 19:15:00
-
Rheintorstraße, Rastatt 19:16:00
-
Am Hasenwäldchen, Rastatt 19:17:00
-
Zay, Rastatt 19:18:00
-
Eschenstraße, Rastatt 19:21:00
-
Lindenstraße, Rastatt 19:22:00
-
Rheinauer Kirchweg, Rastatt 19:23:00
-
Josef-Kilmarx-Straße, Rastatt 19:24:00
-
Akazienstraße, Rastatt 19:25:00
-
Rheinauer Ring, Rastatt 19:26:00
-
Rheinauer Gärtle, Rastatt 19:27:00
-
Gustav-Heinemann-Schule, Rastatt 19:28:00
Route:
-
Danziger Straße, Rastatt
-
Waldfriedhof, Rastatt 18:50:00
-
Fohlenweide, Rastatt 19:01:00
-
Richard-Strauss-Straße, Rastatt 19:01:00
-
Röttererbergstraße, Rastatt 19:02:00
-
Tulla-Gymnasium, Rastatt 19:03:00
-
Bahnhof, Rastatt 19:05:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 19:09:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 19:12:00
-
Schloss, Rastatt 19:13:00
-
Fruchthalle, Rastatt 19:15:00
-
Rheintorstraße, Rastatt 19:16:00
-
Am Hasenwäldchen, Rastatt 19:17:00
-
Zay, Rastatt 19:18:00
-
Eschenstraße, Rastatt 19:21:00
-
Lindenstraße, Rastatt 19:22:00
-
Rheinauer Kirchweg, Rastatt 19:23:00
-
Josef-Kilmarx-Straße, Rastatt 19:24:00
-
Akazienstraße, Rastatt 19:25:00
-
Rheinauer Ring, Rastatt 19:26:00
-
Rheinauer Gärtle, Rastatt 19:27:00
-
Gustav-Heinemann-Schule, Rastatt 19:28:00
-
Am Köpfel, Rastatt 19:32:00
-
Oberwaldstraße, Rastatt 19:33:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 19:35:00
-
Oranger Platz, Rastatt 19:36:00
-
Fruchthalle, Rastatt 19:37:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 19:39:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 19:42:00
-
Bahnhof, Rastatt 19:44:00
-
Tulla-Gymnasium, Rastatt 19:48:00
-
Danziger Straße, Rastatt 19:49:00
-
Waldfriedhof, Rastatt 19:50:00