Haltestelle Danziger Straße in Rastatt
Danziger Strasse 22,
76437Rastatt
The next departure is direction Waldfriedhof, Rastatt.
Route:
-
Danziger Straße, Rastatt
-
Waldfriedhof, Rastatt 10:50:00
-
Fohlenweide, Rastatt 11:01:00
-
Richard-Strauss-Straße, Rastatt 11:01:00
-
Röttererbergstraße, Rastatt 11:02:00
-
Tulla-Gymnasium, Rastatt 11:03:00
-
Bahnhof, Rastatt 11:05:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 11:09:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 11:12:00
-
Schloss, Rastatt 11:13:00
-
Fruchthalle, Rastatt 11:15:00
-
Rheintorstraße, Rastatt 11:16:00
-
Am Hasenwäldchen, Rastatt 11:17:00
-
Zay, Rastatt 11:18:00
-
Eschenstraße, Rastatt 11:21:00
-
Lindenstraße, Rastatt 11:22:00
-
Rheinauer Kirchweg, Rastatt 11:23:00
-
Josef-Kilmarx-Straße, Rastatt 11:24:00
-
Akazienstraße, Rastatt 11:25:00
-
Rheinauer Ring, Rastatt 11:26:00
-
Rheinauer Gärtle, Rastatt 11:27:00
-
Gustav-Heinemann-Schule, Rastatt 11:28:00
-
Am Köpfel, Rastatt 11:32:00
-
Oberwaldstraße, Rastatt 11:33:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 11:35:00
-
Oranger Platz, Rastatt 11:36:00
-
Fruchthalle, Rastatt 11:37:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 11:39:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 11:42:00
-
Bahnhof, Rastatt 11:44:00
-
Tulla-Gymnasium, Rastatt 11:48:00
-
Danziger Straße, Rastatt 11:49:00
-
Waldfriedhof, Rastatt 11:50:00
Route:
-
Danziger Straße, Rastatt
-
Waldfriedhof, Rastatt 11:50:00
Route:
-
Danziger Straße, Rastatt
-
Waldfriedhof, Rastatt 12:50:00
-
Fohlenweide, Rastatt 13:01:00
-
Richard-Strauss-Straße, Rastatt 13:01:00
-
Röttererbergstraße, Rastatt 13:02:00
-
Tulla-Gymnasium, Rastatt 13:03:00
-
Bahnhof, Rastatt 13:05:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 13:09:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 13:12:00
-
Schloss, Rastatt 13:13:00
-
Fruchthalle, Rastatt 13:15:00
-
Rheintorstraße, Rastatt 13:16:00
-
Am Hasenwäldchen, Rastatt 13:17:00
-
Zay, Rastatt 13:18:00
-
Eschenstraße, Rastatt 13:21:00
-
Lindenstraße, Rastatt 13:22:00
-
Rheinauer Kirchweg, Rastatt 13:23:00
-
Josef-Kilmarx-Straße, Rastatt 13:24:00
-
Akazienstraße, Rastatt 13:25:00
-
Rheinauer Ring, Rastatt 13:26:00
-
Rheinauer Gärtle, Rastatt 13:27:00
-
Gustav-Heinemann-Schule, Rastatt 13:28:00
-
Am Köpfel, Rastatt 13:32:00
-
Oberwaldstraße, Rastatt 13:33:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 13:35:00
-
Oranger Platz, Rastatt 13:36:00
-
Fruchthalle, Rastatt 13:37:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 13:39:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 13:42:00
-
Bahnhof, Rastatt 13:44:00
-
Tulla-Gymnasium, Rastatt 13:48:00
-
Danziger Straße, Rastatt 13:49:00
-
Waldfriedhof, Rastatt 13:50:00
Route:
-
Danziger Straße, Rastatt
-
Waldfriedhof, Rastatt 13:50:00
Route:
-
Danziger Straße, Rastatt
-
Waldfriedhof, Rastatt 15:00:00
-
Fohlenweide, Rastatt 15:01:00
-
Richard-Strauss-Straße, Rastatt 15:01:00
-
Röttererbergstraße, Rastatt 15:02:00
-
Tulla-Gymnasium, Rastatt 15:03:00
-
Bahnhof, Rastatt 15:05:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 15:09:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 15:12:00
-
Schloss, Rastatt 15:13:00
-
Fruchthalle, Rastatt 15:15:00
-
Rheintorstraße, Rastatt 15:16:00
-
Am Hasenwäldchen, Rastatt 15:17:00
-
Zay, Rastatt 15:18:00
-
Eschenstraße, Rastatt 15:21:00
-
Lindenstraße, Rastatt 15:22:00
-
Rheinauer Kirchweg, Rastatt 15:23:00
-
Josef-Kilmarx-Straße, Rastatt 15:24:00
-
Akazienstraße, Rastatt 15:25:00
-
Rheinauer Ring, Rastatt 15:26:00
-
Rheinauer Gärtle, Rastatt 15:27:00
-
Gustav-Heinemann-Schule, Rastatt 15:28:00
-
Am Köpfel, Rastatt 15:32:00
-
Oberwaldstraße, Rastatt 15:33:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 15:35:00
-
Oranger Platz, Rastatt 15:36:00
-
Fruchthalle, Rastatt 15:37:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 15:39:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 15:42:00
-
Bahnhof, Rastatt 15:44:00
-
Tulla-Gymnasium, Rastatt 15:48:00
-
Danziger Straße, Rastatt 15:49:00
-
Waldfriedhof, Rastatt 15:50:00
Route:
-
Danziger Straße, Rastatt
-
Waldfriedhof, Rastatt 15:50:00