Haltestelle Alter Markt in Rahden
Marktstrasse 12,
32369Rahden
The next departure is direction Uchte.
Route:
-
Markt, Rahden
-
Stelle Siedlung, Rahden 05:44:00
-
Stelle Ulmenhof, Rahden 05:45:00
-
Tonnenheide Grabenkamp, Rahden 05:47:00
-
Tonnenheide Hahnenkamp, Rahden 05:49:00
-
Tonwerk, Diepenau 05:52:00
-
Diepenau Mitte 05:55:00
-
Lavelsloh Abzw. Diepholz, Diepenau 05:57:00
-
Bramkamp, Diepenau 06:00:00
-
Bramkamp Abzw. Esserner Heide, Warmsen 06:01:00
-
Bohnhorst Bahlen, Warmsen 06:02:00
-
Bohnhorst Alte Schule, Warmsen 06:04:00
-
Bohnhorst Abzw. Sapelloh, Warmsen 06:05:00
-
Stellhorn, Warmsen 06:06:00
-
Sparkasse, Warmsen 06:10:00
-
Schule, Warmsen 06:12:00
-
Ihlt, Warmsen 06:14:00
-
Lohhof Abzw. Wegerden, Uchte 06:15:00
-
Lohhof, Uchte 06:16:00
-
Mindener Straße, Uchte 06:19:00
-
Burgstraße, Uchte 06:21:00
-
ZOB, Uchte 06:23:00
Route:
-
Markt, Rahden
-
Krankenhaus, Rahden 05:47:00
-
Friedhof, Rahden 05:48:00
-
Bock's Allee, Rahden 05:49:00
-
Kleinendorf Museumshof, Rahden 05:50:00
-
Osnabrücker Straße, Rahden 05:52:00
-
Lindenschänke, Rahden 05:53:00
-
Hassfeld, Rahden 05:54:00
-
Fabbenstedter Str., Espelkamp 05:55:00
-
Alter Postweg, Espelkamp 05:56:00
-
Schulstraße, Espelkamp 05:58:00
-
Hubertusring, Espelkamp 05:59:00
-
Ratzenburger Str., Espelkamp 06:00:00
-
Föhrenweg, Espelkamp 06:01:00
-
Falkenweg, Espelkamp 06:02:00
-
Espenweg, Espelkamp 06:03:00
-
Kastanienweg, Espelkamp 06:04:00
-
Gabelhorst, Espelkamp 06:05:00
-
Hohensteiner Straße, Espelkamp 06:05:00
-
Polziner Weg, Espelkamp 06:06:00
-
Bartensteiner Weg, Espelkamp 06:07:00
-
Schulzentrum West, Espelkamp 06:08:00
-
Fabbenstedt Hohmeier, Espelkamp 06:11:00
-
Fiestel Bad, Espelkamp 06:12:00
-
Fiestel Spreen/Gestringer, Espelkamp 06:13:00
-
Alswede Schule, Lübbecke 06:16:00
-
Alswede Henke, Lübbecke 06:17:00
-
Stockhs Am Esch, Lübbecke 06:19:00
-
Stockhausen Albersmeyer, Lübbecke 06:20:00
-
Alsweder Straße, Lübbecke 06:22:00
-
ZOB, Lübbecke 06:27:00
Route:
-
Markt, Rahden
-
Kirche, Rahden 06:02:00
-
Krankenhaus, Rahden 06:03:00
-
Bohne, Rahden 06:04:00
-
Friedhof, Rahden 06:05:00
-
Gartenstraße, Rahden 06:06:00
-
Kleinendorf Letzter Heller, Rahden 06:08:00
-
Rapslage, Rahden 06:11:00
-
Preußisch Ströhen Neuer Krug, Rahden 06:13:00
-
Preußisch Ströhen Kirche, Rahden 06:15:00
-
Preußisch Ströhen Hartlage, Rahden 06:17:00
-
Preußisch Ströhen Grundschule, Rahden 06:18:00
-
Preußisch Ströhen Stadtsparkasse, Rahden 06:19:00
-
Preußisch Ströhen Fiefstück, Rahden 06:21:00
-
Preußisch Ströhen Moorort, Rahden 06:23:00
-
Preußisch Ströhen Fiefstück, Rahden 06:34:00
-
Preußisch Ströhen Stadtsparkasse, Rahden 06:36:00
-
Preußisch Ströhen Grundschule, Rahden 06:37:00
-
Preußisch Ströhen Hartlage, Rahden 06:38:00
-
Preußisch Ströhen Kirche, Rahden 06:40:00
-
Preußisch Ströhen Neuer Krug, Rahden 06:42:00
-
Rapslage, Rahden 06:44:00
-
Kleinendorf Letzter Heller, Rahden 06:47:00
-
Gartenstraße, Rahden 06:49:00
-
Friedhof, Rahden 06:50:00
-
Bohne, Rahden 06:51:00
-
Krankenhaus, Rahden 06:52:00
-
Kirche, Rahden 06:53:00
-
Markt, Rahden 06:54:00
-
Bahnhof, Rahden 06:55:00
Route:
-
Markt, Rahden
-
Krankenhaus, Rahden 06:04:00
-
Friedhof, Rahden 06:05:00
-
Bock's Allee, Rahden 06:06:00
-
Kleinendorf Museumshof, Rahden 06:07:00
-
Kleinendorf Mühlendamm, Rahden 06:09:00
-
Sielhorst Lemförder Straße, Rahden 06:12:00
-
Sielhorst Sielhorster Weg, Rahden 06:13:00
-
Oppenwehe Zum Diek, Stemwede 06:15:00
-
Oppenwehe Hammoor, Stemwede 06:16:00
-
Oppenwehe Marktplatz, Stemwede 06:18:00
-
Oppendorf Brahendamm, Stemwede 06:20:00
-
Oppendorf Uppe Mask, Stemwede 06:21:00
-
Oppendorf Am Ostenberg, Stemwede 06:22:00
-
Wehdem Heitkampsort, Stemwede 06:23:00
-
Wehdem Dillenhöhe, Stemwede 06:24:00
-
Wehdem ZOB, Stemwede 06:27:00
-
Wehdem Dillenhöhe, Stemwede 06:28:00
-
Westrup Freudeneck, Stemwede 06:30:00
-
Arrenkamp Zum Hilgenpad, Stemwede 06:32:00
-
Haldem Schepshake, Stemwede 06:34:00
-
Haldem Haldemer Straße, Stemwede 06:36:00
-
Haldem Klinik Am Schloß, Stemwede 06:38:00
-
Haldem Wichhausen Weg, Stemwede 06:39:00
-
Dielingen Rathaus, Stemwede 06:41:00
-
Dielingen Dielinger Str., Stemwede 06:42:00
-
Dielingen Obere Linnert, Stemwede 06:43:00
-
Lemf-Stemshorn Meyer, Stemshorn 06:45:00
-
Mutterhaus, Lemförde 06:47:00
-
Gartenstraße, Lemförde 06:48:00
-
Bahnhof, Lemförde 06:50:00
Route:
-
Markt, Rahden
-
Krankenhaus, Rahden 06:13:00
-
Friedhof, Rahden 06:15:00
-
Bock's Allee, Rahden 06:16:00
-
Kleinendorf Museumshof, Rahden 06:17:00
-
Heitkamp, Espelkamp 06:21:00
-
Am Waldbach, Espelkamp 06:22:00
-
Holger Tannen, Espelkamp 06:23:00
-
Festplatz, Espelkamp 06:25:00
-
Mittwaldschule, Espelkamp 06:26:00
-
ZOB, Espelkamp 06:27:00
-
Rathaus, Espelkamp 06:29:00
-
Breslauer Straße, Espelkamp 06:30:00
-
Atrium, Espelkamp 06:31:00
-
Südtor, Espelkamp 06:33:00
-
Lange Horst, Espelkamp 06:34:00
-
Gestringen Altenmühle, Espelkamp 06:36:00
-
Isenstedt Kaiser, Espelkamp 06:38:00
-
Isenstedt Lindemann, Espelkamp 06:39:00
-
Isenstedt Peper, Espelkamp 06:40:00
-
Isenstedt Finke, Espelkamp 06:41:00
-
Isenstedt Niermann, Espelkamp 06:42:00
-
Frotheim Altes Kino, Espelkamp 06:44:00
-
Frotheim Brüderstraße, Espelkamp 06:45:00
-
Neuenbaum Buhrmester, Hille 06:47:00
-
Neuenbaum Sportplatzweg, Hille 06:48:00
-
Am Neuen Garten, Hille 06:49:00
-
Apotheke, Hille 06:51:00
-
Bahnhof, Hille 06:52:00
-
Glinst Mindener Straße, Hille 06:53:00
-
Südhemmern Specken, Hille 06:54:00
-
Südhemmern Friedhof, Hille 06:55:00
-
Südhemmern Dorf, Hille 06:56:00
-
Hartum Heimathaus, Hille 06:58:00
-
Hartum Kirche, Hille 06:59:00
-
Hahlen Sollingweg, Minden (Westf) 07:00:00
-
Hahlen Friedhof, Minden (Westf) 07:01:00
-
Hahlen Beermann, Minden (Westf) 07:03:00
-
Hahlen Fichtenstraße, Minden (Westf) 07:05:00
-
Besselgymnasium, Minden (Westf) 07:08:00
-
Kampa-Halle, Minden (Westf) 07:10:00
-
Preußenring, Minden (Westf) 07:13:00
-
Hohenzollernring/König, Minden (Westf) 07:14:00
-
Schillerstraße, Minden (Westf) 07:15:00
-
Lichtenbergstraße, Minden (Westf) 07:16:00
-
Ringstraße/Königstraße, Minden (Westf) 07:17:00
-
Hardenbergstraße, Minden (Westf) 07:18:00
-
Königswall, Minden (Westf) 07:19:00
-
Bildungszentrum, Minden (Westf) 07:21:00
-
Simeonsplatz, Minden (Westf) 07:22:00
-
ZOB Hst.7-8, Minden (Westf) 07:24:00
-
ZOB Hst.1-6, Minden (Westf) 07:30:00
-
Bahnhof, Minden (Westf) 07:35:00
Route:
-
Markt, Rahden
-
Kirche, Rahden 06:20:00
-
Krankenhaus, Rahden 06:20:00
-
Bohne, Rahden 06:20:00
-
Friedhof, Rahden 06:20:00
-
Auf dem Thie, Rahden 06:25:00
-
Bauernbrinker Straße, Rahden 06:25:00
-
Kleinendorf Museumshof, Rahden 06:25:00
-
Bock's Allee, Rahden 06:25:00
-
Am Freibad, Rahden 06:25:00
-
Am Hopfengarten, Rahden 06:25:00
-
Weher Straße, Rahden 06:30:00
-
Wehe Westfalenhof, Rahden 06:30:00
-
Wehe Siedlung/Sägewerk, Rahden 06:30:00
-
Wehe Mitte, Rahden 06:30:00
-
Wehe Kirche, Rahden 06:30:00
-
Wehe Schützenplatz, Rahden 06:30:00
-
Wehe Barler Straße, Rahden 06:30:00
-
Wehe Altenheim, Rahden 06:30:00
-
Wehe Heide, Rahden 06:30:00
-
Nutteln Kindermann, Rahden 06:35:00
-
Nutteln Nuttelner Krug, Rahden 06:35:00
-
Nutteln Winkelmann, Rahden 06:35:00
-
Nutteln Buschmann, Rahden 06:35:00
-
Tonnenheide Grabenkamp, Rahden 06:35:00
-
Tonnenheide Sparkasse, Rahden 06:35:00
-
Stelle Ulmenhof, Rahden 06:40:00
-
Stelle Siedlung, Rahden 06:40:00
-
Auf der Welle, Rahden 06:45:00
-
Mindener Straße, Rahden 06:45:00
-
Markt, Rahden 06:45:00
-
Kirche, Rahden 06:45:00
-
Friedhof, Rahden 06:45:00
-
Auf dem Thie, Rahden 06:50:00
-
Bauernbrinker Straße, Rahden 06:50:00
-
Kleinendorf Museumshof, Rahden 06:50:00
-
Bock's Allee, Rahden 06:50:00
-
Am Freibad, Rahden 06:50:00
-
Am Hopfengarten, Rahden 06:50:00
-
Friedhof, Rahden 06:55:00
-
Bohne, Rahden 06:55:00
-
Krankenhaus, Rahden 06:55:00
-
Markt, Rahden 06:55:00
-
Gartenstraße, Rahden 06:55:00
-
Bahnhof, Rahden 06:55:00