Haltestelle Seligenporten Sportplatz in Pyrbaum
Hauptstrasse 69,
90602Pyrbaum
The next departure is direction Altenfelden Bahnhof, Allersberg.
Route:
-
Seligenporten Sportplatz, Pyrbaum
-
Reckenricht Abzw., Allersberg 05:42:00
-
Neumarkter Straße, Allersberg 05:44:00
-
Busbahnhof, Allersberg 05:47:00
-
Gilardistraße, Allersberg 05:48:00
-
Marktplatz, Allersberg 05:49:00
-
Rother Straße, Allersberg 05:50:00
-
Altenfelden Bahnhof, Allersberg 05:55:00
Route:
-
Seligenporten Sportplatz, Pyrbaum
-
Reckenricht Abzw., Allersberg 06:14:00
-
Neumarkter Straße, Allersberg 06:16:00
-
Busbahnhof, Allersberg 06:19:00
-
Gilardistraße, Allersberg 06:21:00
-
Marktplatz, Allersberg 06:22:00
-
Rother Straße, Allersberg 06:23:00
-
Altenfelden Bahnhof, Allersberg 06:28:00
Route:
-
Seligenporten Sportplatz, Pyrbaum
-
Seligenporten Espanstraße, Pyrbaum 06:12:00
-
Seligenporten Mitte, Pyrbaum 06:13:00
-
Rengersricht Erlenstraße, Pyrbaum 06:15:00
-
Rengersricht Kirchplatz, Pyrbaum 06:16:00
-
Waldstraße, Pyrbaum 06:19:00
-
Wolfsteiner Platz, Pyrbaum 06:21:00
-
Neumarkter Straße, Pyrbaum 06:22:00
-
Kemnath Feuerwehrhaus, Postbauer-Heng 06:26:00
-
Kemnath Finkenweg, Postbauer-Heng 06:27:00
-
Weizenfeld, Postbauer-Heng 06:28:00
-
Gemeindezentrum, Postbauer-Heng 06:30:00
-
Bahnhof, Postbauer-Heng 06:33:00
Route:
-
Seligenporten Sportplatz, Pyrbaum
-
Reckenricht Abzw., Allersberg 06:43:00
-
Neumarkter Straße, Allersberg 06:45:00
-
Busbahnhof, Allersberg 06:48:00
-
Gilardistraße, Allersberg 06:49:00
-
Marktplatz, Allersberg 06:50:00
-
Rother Straße, Allersberg 06:51:00
-
Altenfelden Bahnhof, Allersberg 06:56:00
Route:
-
Seligenporten Sportplatz, Pyrbaum
-
Seligenporten Espanstraße, Pyrbaum 06:57:00
-
Schwarzach, Pyrbaum 06:59:00
-
Möning Seligenportener Str., Freystadt 07:03:00
-
Möning Kirche, Freystadt 07:04:00
-
Abzw. Allershofen, Berngau 07:11:00
-
Freystädter Straße, Berngau 07:12:00
-
Ramoldplatz, Berngau 07:13:00
-
Reifenstein, Berngau 07:14:00
-
Florianstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:25:00
-
Theo-Betz-Platz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:30:00
-
Seelstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:32:00
-
Berufsschule, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:44:00
Route:
-
Seligenporten Sportplatz, Pyrbaum
-
Seligenporten Espanstraße, Pyrbaum 07:18:00
-
Seligenporten Mitte, Pyrbaum 07:19:00
-
Köstlbach, Postbauer-Heng 07:26:00
-
Tyrolsberg, Berngau 07:28:00
-
Florianstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:36:00
-
Marktplatz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:38:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:41:00
-
Theo-Betz-Platz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:43:00
-
Seelstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:45:00
-
Mariahilfstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:56:00