Haltestelle Rengersricht Kirchplatz in Pyrbaum
Gartenstrasse 2,
90602Pyrbaum
The next departure is direction Altenfelden Bahnhof, Allersberg.
Route:
-
Rengersricht Kirchplatz, Pyrbaum
-
Rengersricht Erlenstraße, Pyrbaum 05:35:00
-
Seligenporten Mitte, Pyrbaum 05:37:00
-
Seligenporten Espanstraße, Pyrbaum 05:38:00
-
Seligenporten Sportplatz, Pyrbaum 05:39:00
-
Reckenricht Abzw., Allersberg 05:42:00
-
Neumarkter Straße, Allersberg 05:44:00
-
Busbahnhof, Allersberg 05:47:00
-
Gilardistraße, Allersberg 05:48:00
-
Marktplatz, Allersberg 05:49:00
-
Rother Straße, Allersberg 05:50:00
-
Altenfelden Bahnhof, Allersberg 05:55:00
Route:
-
Rengersricht Kirchplatz, Pyrbaum
-
Waldstraße, Pyrbaum 06:19:00
-
Wolfsteiner Platz, Pyrbaum 06:21:00
-
Neumarkter Straße, Pyrbaum 06:22:00
-
Kemnath Feuerwehrhaus, Postbauer-Heng 06:26:00
-
Kemnath Finkenweg, Postbauer-Heng 06:27:00
-
Weizenfeld, Postbauer-Heng 06:28:00
-
Gemeindezentrum, Postbauer-Heng 06:30:00
-
Bahnhof, Postbauer-Heng 06:33:00
Route:
-
Rengersricht Kirchplatz, Pyrbaum
-
Rengersricht Erlenstraße, Pyrbaum 06:36:00
-
Seligenporten Mitte, Pyrbaum 06:38:00
-
Seligenporten Espanstraße, Pyrbaum 06:39:00
-
Seligenporten Sportplatz, Pyrbaum 06:40:00
-
Reckenricht Abzw., Allersberg 06:43:00
-
Neumarkter Straße, Allersberg 06:45:00
-
Busbahnhof, Allersberg 06:48:00
-
Gilardistraße, Allersberg 06:49:00
-
Marktplatz, Allersberg 06:50:00
-
Rother Straße, Allersberg 06:51:00
-
Altenfelden Bahnhof, Allersberg 06:56:00
Route:
-
Rengersricht Kirchplatz, Pyrbaum
-
Waldstraße, Pyrbaum 06:54:00
-
Wolfsteiner Platz, Pyrbaum 06:55:00
-
Neumarkter Straße, Pyrbaum 06:56:00
-
Hauptstraße, Postbauer-Heng 07:03:00
-
Bahnhof, Postbauer-Heng 07:04:00
-
Marktplatz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:23:00
-
Theo-Betz-Platz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:25:00
-
Seelstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:27:00
-
Florianstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:33:00
-
Berufsschule, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:43:00
Route:
-
Rengersricht Kirchplatz, Pyrbaum
-
Waldstraße, Pyrbaum 06:55:00
-
Wolfsteiner Platz, Pyrbaum 06:58:00
-
Neumarkter Straße, Pyrbaum 06:59:00
-
Kemnath Feuerwehrhaus, Postbauer-Heng 07:05:00
-
Kemnath Finkenweg, Postbauer-Heng 07:08:00
-
Weizenfeld, Postbauer-Heng 07:10:00
-
Gemeindezentrum, Postbauer-Heng 07:12:00
-
Bahnhof, Postbauer-Heng 07:14:00
-
Florianstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:27:00
-
Marktplatz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:29:00
-
Theo-Betz-Platz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:32:00
-
Seelstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:35:00
Route:
-
Rengersricht Kirchplatz, Pyrbaum
-
Waldstraße, Pyrbaum 07:07:00
-
Wolfsteiner Platz, Pyrbaum 07:08:00
-
Neumarkter Straße, Pyrbaum 07:09:00
-
Kemnath Waldstr., Postbauer-Heng 07:14:00
-
Gemeindezentrum, Postbauer-Heng 07:16:00
-
Gh. Stiegler, Postbauer-Heng 07:18:00
-
Florianstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:29:00
-
Theo-Betz-Platz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:34:00
-
Seelstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:36:00