Haltestelle Kirchenzentrum in Putzbrunn
Haarer Strasse 1,
85640Putzbrunn
The next departure is direction Neuperlach Süd (U) (S).
Route:
-
Kirchenzentrum, Putzbrunn
-
Brennerei, Putzbrunn 05:30:00
-
Eichenstraße, Putzbrunn 05:32:00
-
Birkenweg, Putzbrunn 05:33:00
-
Waldstraße, Ottobrunn 05:34:00
-
Lenbachallee, Ottobrunn 05:35:00
-
Erlenstraße, Ottobrunn 05:36:00
-
Gymnasium, Neubiberg 05:37:00
-
Barbarossastraße, Neubiberg 05:39:00
-
Kaiserstraße, Neubiberg 05:41:00
-
Neubiberg 05:43:00
-
Werner-Heisenberg-Weg, Neubiberg 05:46:00
-
Neuperlach Süd, München 05:50:00
Route:
-
Kirchenzentrum, Putzbrunn
-
Birkenweg, Putzbrunn 05:33:00
-
Am Brunneck, Ottobrunn 05:36:00
-
Ortsmitte, Ottobrunn 05:40:00
-
Daimlerstraße, Ottobrunn 05:41:00
-
Friedhof, Unterhaching 05:46:00
-
Bahnhof, Unterhaching 05:49:00
-
Sommerstraße, Unterhaching 05:51:00
-
Tegernseer Landstraße, München 05:59:00
-
Candidplatz, München 06:01:00
-
Schäftlarnstraße/Gasteig HP8, München 06:03:00
-
Brudermühlstraße, München 06:06:00
-
St. Achaz, München 06:07:00
-
St. Achaz, München 06:09:00
Route:
-
Kirchenzentrum, Putzbrunn
-
Wernh.-v-Braun-Str., Putzbrunn 05:31:00
-
Michael-Haslbeck-Straße, Putzbrunn 05:33:00
Route:
-
Kirchenzentrum, Putzbrunn
-
Brennerei, Putzbrunn 05:37:00
-
Waldkolonie, Putzbrunn 05:39:00
-
Seemannsiedlung, Putzbrunn 05:40:00
-
Am Hain, München 05:42:00
-
Waldheimplatz, München 05:43:00
-
Waldperlach, München 05:44:00
-
Waldheimplatz, München 05:46:00
-
Eulenspiegelstraße, München 05:47:00
-
Im Gefilde, München 05:48:00
-
Tribulaunstraße, München 05:49:00
-
Klinikum Neuperlach, München 05:50:00
-
Sudermannallee, München 05:51:00
-
Kafkastraße, München 05:52:00
-
Neuperlach Zentrum, München 05:54:00
-
Thomas-Dehler-Straße, München 05:57:00
-
Friedhof Perlach, München 05:58:00
-
Wilhelm-Hoegner-Straße, München 05:59:00
-
Pfanzeltplatz, München 06:01:00
-
Weddigenstraße, München 06:02:00
-
Adilostraße, München 06:03:00
-
Woferlstraße, München 06:04:00
-
Diakon-Kerolt-Weg, München 06:05:00
-
Ramersdorf, München 06:08:00
-
Karl-Preis-Platz, München 06:09:00
-
Anzinger Straße, München 06:10:00
-
Orleansstraße, München 06:12:00
-
Ostbahnhof, München 06:13:00
Route:
-
Kirchenzentrum, Putzbrunn
-
Bahnhofstraße, Hohenbrunn 05:43:00
-
Hugo-Junkers-Straße, Taufkirchen (Kreis München) 05:49:00
-
Lanzenhaarer Straße, Oberhaching 05:59:00
-
Deisenhofen (S) West, Oberhaching 06:05:00
Route:
-
Kirchenzentrum, Putzbrunn
-
Keferloh, Grasbrunn 05:49:00
-
Wasserburger Straße, Haar 05:52:00
-
Haar 05:55:00
-
Klinikum, Haar 06:00:00
-
Ottendichl Kirche, Haar 06:02:00
-
Gewerbegebiet Süd, Feldkirchen (Kreis München) 06:05:00
-
Heimstetten Ammerthalstraße, Kirchheim b. München 06:07:00
-
Heimstetten Süd, Kirchheim b. München 06:10:00