Haltestelle Pronsfeld Kirche in Pronsfeld
Pittenbacher Strasse 3,
54597Pronsfeld
The next departure is direction Clervaux Gare routière/lycée.
Route:
-
Kirche/Schule, Pronsfeld
-
Lünebacher Straße, Pronsfeld 12:17:00
-
Brücke, Lünebach 12:20:00
-
Fuchswiese Ort, Lichtenborn 12:23:00
-
Dorfplatz, Lichtenborn 12:25:00
-
Abzw. Faulenpuhl, Arzfeld 12:26:00
-
Industriestraße, Arzfeld 12:28:00
-
Siedlungsstraße, Arzfeld 12:29:00
-
Eigelsfenn, Irrhausen 12:32:00
-
Wartehalle, Irrhausen 12:34:00
-
Gemeindehaus, Irrhausen 12:35:00
-
Laarberg, Irrhausen 12:37:00
-
Schule, Daleiden 12:38:00
-
Kirche, Daleiden 12:40:00
-
Abzw. Olmscheid, Daleiden 12:41:00
-
Zingent Ort, Daleiden 12:42:00
-
Lehmkaul, Dasburg 12:46:00
-
Dasburg Ort 12:47:00
-
Zoll, Dasburg 12:48:00
-
Dasburg Pont, Luxemburg 12:49:00
-
Marnach Geschäftszenter, Luxemburg 12:58:00
-
Clervaux Gare routière/lycée 13:08:00
Route:
-
Kirche/Schule, Pronsfeld
-
Lünebacher Straße, Pronsfeld 12:19:00
-
Waxweiler Straße, Lünebach 12:22:00
-
Merlscheid Abzw. 12:23:00
-
Kinzenburg Abzw. 12:24:00
-
Heilhausen Abzw., Waxweiler 12:28:00
-
Post, Waxweiler 12:31:00
-
Kanal, Waxweiler 12:32:00
-
Lambertsberg Ort 12:40:00
-
Greimelscheider Straße, Lambertsberg 12:41:00
-
Altes Kassenlager, Plütscheid 12:44:00
-
Plütscheid Ort 12:45:00
-
Obere Hardt, Feuerscheid 12:47:00
-
Kapelle, Feuerscheid 12:48:00
-
Feuerscheid Ort 12:51:00
-
Queckborn Ort, Feuerscheid 12:53:00
-
Untere Hardt, Feuerscheid 12:55:00
-
Mühle, Nimshuscheid 12:57:00
Route:
-
Kirche/Schule, Pronsfeld
-
Abzw. Arla, Pronsfeld 12:45:00
-
Siebenberg, Pittenbach 12:47:00
-
Ortsmitte, Watzerath 12:48:00
-
Watzerath Nord 12:49:00
-
Niederprüm Siedlung, Prüm 12:53:00
-
Niederprüm Feuerwehr, Prüm 12:54:00
-
Ausstellungsgelände, Prüm 12:55:00
-
Bahnhof, Prüm 12:56:00
-
Gerberweg, Prüm 12:58:00
-
Dausfeld Abzw. Industriegebiet, Prüm 13:14:00
-
Brühlborn Ort, Weinsheim (Eifel) 13:16:00
-
Am Kramberg, Weinsheim (Eifel) 13:17:00
-
Abzw. Baselt, Fleringen 13:19:00
-
Lange Hecke, Fleringen 13:20:00
-
Kirche, Fleringen 13:22:00
-
Schule, Wallersheim 13:26:00
-
Büdesheimer Straße, Wallersheim 13:27:00
-
Schmiede, Büdesheim 13:30:00
-
Am Ellig, Büdesheim 13:31:00
-
Lissingen Burg, Gerolstein 13:38:00
-
BBS/Einkaufszentrum, Gerolstein 13:41:00
-
Bahnhof/ZOB, Gerolstein 13:45:00
Route:
-
Kirche/Schule, Pronsfeld
-
Lünebacher Straße, Pronsfeld 14:18:00
-
Brücke, Lünebach 14:21:00
-
Fuchswiese Ort, Lichtenborn 14:24:00
-
Dorfplatz, Lichtenborn 14:26:00
-
Abzw. Faulenpuhl, Arzfeld 14:27:00
-
Industriestraße, Arzfeld 14:29:00
-
Siedlungsstraße, Arzfeld 14:30:00
-
Eigelsfenn, Irrhausen 14:33:00
-
Wartehalle, Irrhausen 14:35:00
-
Gemeindehaus, Irrhausen 14:36:00
-
Laarberg, Irrhausen 14:38:00
-
Schule, Daleiden 14:39:00
-
Kirche, Daleiden 14:41:00
-
Abzw. Olmscheid, Daleiden 14:42:00
-
Zingent Ort, Daleiden 14:43:00
-
Lehmkaul, Dasburg 14:47:00
-
Dasburg Ort 14:48:00
-
Zoll, Dasburg 14:49:00
-
Dasburg Pont, Luxemburg 14:50:00
-
Marnach Geschäftszenter, Luxemburg 14:59:00
-
Clervaux Gare routière/lycée 15:09:00
Route:
-
Kirche/Schule, Pronsfeld
-
Lünebacher Straße, Pronsfeld 14:19:00
-
Waxweiler Straße, Lünebach 14:22:00
-
Merlscheid Abzw. 14:23:00
-
Kinzenburg Abzw. 14:24:00
-
Kanal, Waxweiler 14:32:00
-
Lambertsberg Ort 14:40:00
-
Greimelscheider Straße, Lambertsberg 14:41:00
-
Altes Kassenlager, Plütscheid 14:44:00
-
Plütscheid Ort 14:45:00
-
Obere Hardt, Feuerscheid 14:47:00
-
Kapelle, Feuerscheid 14:48:00
-
Feuerscheid Ort 14:51:00
-
Queckborn Ort, Feuerscheid 14:53:00
-
Untere Hardt, Feuerscheid 14:55:00
-
Mühle, Nimshuscheid 14:57:00
Route:
-
Kirche/Schule, Pronsfeld
-
Abzw. Arla, Pronsfeld 14:45:00
-
Siebenberg, Pittenbach 14:47:00
-
Ortsmitte, Watzerath 14:48:00
-
Watzerath Nord 14:49:00
-
Niederprüm Siedlung, Prüm 14:53:00
-
Niederprüm Feuerwehr, Prüm 14:54:00
-
Ausstellungsgelände, Prüm 14:55:00
-
Bahnhof, Prüm 14:56:00
-
Gerberweg, Prüm 14:58:00
-
Dausfeld Abzw. Industriegebiet, Prüm 15:14:00
-
Brühlborn Ort, Weinsheim (Eifel) 15:16:00
-
Am Kramberg, Weinsheim (Eifel) 15:17:00
-
Abzw. Baselt, Fleringen 15:19:00
-
Lange Hecke, Fleringen 15:20:00
-
Kirche, Fleringen 15:22:00
-
Schule, Wallersheim 15:26:00
-
Büdesheimer Straße, Wallersheim 15:27:00
-
Schmiede, Büdesheim 15:30:00
-
Am Ellig, Büdesheim 15:31:00
-
Lissingen Burg, Gerolstein 15:38:00
-
BBS/Einkaufszentrum, Gerolstein 15:41:00
-
Bahnhof/ZOB, Gerolstein 15:45:00