Haltestelle Abfahrt Hittenkirchen in Prien a. Chiemsee
Priener Strasse ,
83209Prien a. Chiemsee
The next departure is direction Bahnhof, Prien a. Chiemsee.
Route:
-
Abfahrt Hittenkirchen, Prien a. Chiemsee
-
Abzw. Urschalling, Prien a. Chiemsee 06:15:00
-
Am Mühlbach, Prien a. Chiemsee 06:16:00
-
Hochriesstraße, Prien a. Chiemsee 06:17:00
-
Bahnhof, Prien a. Chiemsee 06:20:00
Route:
-
Abfahrt Hittenkirchen, Prien a. Chiemsee
-
Regionalmarkt, Prien a. Chiemsee 06:40:00
-
Abzw. Urschalling, Prien a. Chiemsee 06:41:00
-
Am Mühlbach, Prien a. Chiemsee 06:42:00
-
Hochriesstraße, Prien a. Chiemsee 06:43:00
-
Bahnhof, Prien a. Chiemsee 06:45:00
Route:
-
Abfahrt Hittenkirchen, Prien a. Chiemsee
-
Weisham, Bernau a. Chiemsee 07:05:00
-
Wiedendorf, Bernau a. Chiemsee 07:06:00
-
Minigolfplatz, Bernau a. Chiemsee 07:10:00
-
Osterham, Bernau a. Chiemsee 07:16:00
-
Farbing, Bernau a. Chiemsee 07:17:00
-
Rottau Verkehrsbüro, Grassau (Chiemgau) 07:20:00
-
Klaushäusl Museum Salz + Moor, Grassau (Chiemgau) 07:22:00
-
Kucheln, Grassau (Chiemgau) 07:23:00
-
Kirchplatz, Grassau (Chiemgau) 07:25:00
-
Viehhausen, Grassau (Chiemgau) 07:27:00
-
Gewerbepark, Grassau (Chiemgau) 07:28:00
-
Staudach-Egerndach Zunfthof, Grassau (Chiemgau) 07:30:00
-
Pettendorf Abzw., Marquartstein 07:32:00
-
Rathaus, Marquartstein 07:35:00
-
Wuhrbichl, Marquartstein 07:38:00
-
Bräukeller, Unterwössen 07:39:00
-
Zentrum, Unterwössen 07:40:00
-
Altes Bad, Unterwössen 07:41:00
-
Praschberger, Unterwössen 07:42:00
-
Kruchenhausen/Wössener See, Unterwössen 07:43:00
-
Daxenberg, Unterwössen 07:45:00
-
Brem, Unterwössen 07:46:00
-
Oberwössen Kirche/Alte Schule, Unterwössen 07:47:00
-
Oberwössen Touristinfo, Unterwössen 07:48:00
-
Maserer, Reit im Winkl 07:51:00
-
Oetzleiter, Reit im Winkl 07:52:00
-
Entfeldmühle, Reit im Winkl 07:53:00
-
Entfelden Gasthaus Blaserwirt, Reit im Winkl 07:54:00
-
Tourist-Info, Reit im Winkl 07:56:00
-
Festsaal, Reit im Winkl 07:59:00
-
Rathaus, Reit im Winkl 08:00:00
Route:
-
Abfahrt Hittenkirchen, Prien a. Chiemsee
-
Abzw. Urschalling, Prien a. Chiemsee 07:55:00
-
Am Mühlbach, Prien a. Chiemsee 07:56:00
-
Hochriesstraße, Prien a. Chiemsee 07:57:00
-
Bahnhof, Prien a. Chiemsee 08:00:00
Route:
-
Abfahrt Hittenkirchen, Prien a. Chiemsee
-
Abzw. Urschalling, Prien a. Chiemsee 08:25:00
-
Am Mühlbach, Prien a. Chiemsee 08:26:00
-
Hochriesstraße, Prien a. Chiemsee 08:27:00
-
Bahnhof, Prien a. Chiemsee 08:30:00
Route:
-
Abfahrt Hittenkirchen, Prien a. Chiemsee
-
Abzw. Urschalling, Prien a. Chiemsee 08:50:00
-
Am Mühlbach, Prien a. Chiemsee 08:51:00
-
Hochriesstraße, Prien a. Chiemsee 08:52:00
-
Bahnhof, Prien a. Chiemsee 08:55:00