Haltestelle Marienroth in Pressig
Marienroth 59,
96332Pressig
The next departure is direction Haßlach, Teuschnitz.
Route:
-
Marienroth, Pressig
-
Wickendorf Ortsmitte, Teuschnitz 22:52:00
-
Teuschnitz Süd 22:55:00
-
Rathaus, Teuschnitz 22:56:00
-
Reichenbacher Str., Teuschnitz 22:58:00
-
Einkaufsmarkt, Teuschnitz 22:59:00
-
Sportplatz, Reichenbach (Kreis Kronach) 23:01:00
-
Haßlach, Teuschnitz 23:03:00
Route:
-
Marienroth, Pressig
-
Wickendorf Ortsmitte, Teuschnitz 09:35:00
-
Teuschnitz Süd 09:38:00
-
Rathaus, Teuschnitz 09:39:00
-
Reichenbacher Str., Teuschnitz 09:41:00
-
Einkaufsmarkt, Teuschnitz 09:42:00
-
Sportplatz, Reichenbach (Kreis Kronach) 09:44:00
-
Haßlach, Teuschnitz 09:49:00
-
Abzw. Bauschuttdeponie, Steinbach a. Wald 09:51:00
-
Rosenweg, Steinbach a. Wald 09:53:00
-
Apotheke, Steinbach a. Wald 09:55:00
Route:
-
Marienroth, Pressig
-
Brauersdorf, Pressig 10:28:00
-
Auto Service Center, Pressig 10:30:00
-
Bahnhof, Pressig 10:33:00
Route:
-
Marienroth, Pressig
-
Wickendorf Ortsmitte, Teuschnitz 11:35:00
-
Teuschnitz Süd 11:38:00
-
Rathaus, Teuschnitz 11:39:00
-
Reichenbacher Str., Teuschnitz 11:41:00
-
Einkaufsmarkt, Teuschnitz 11:42:00
-
Sportplatz, Reichenbach (Kreis Kronach) 11:44:00
-
Haßlach, Teuschnitz 11:49:00
-
Abzw. Bauschuttdeponie, Steinbach a. Wald 11:51:00
-
Rosenweg, Steinbach a. Wald 11:53:00
-
Apotheke, Steinbach a. Wald 11:55:00
Route:
-
Marienroth, Pressig
-
Brauersdorf, Pressig 12:28:00
-
Auto Service Center, Pressig 12:30:00
-
Bahnhof, Pressig 12:33:00
Route:
-
Marienroth, Pressig
-
Wickendorf Ortsmitte, Teuschnitz 13:35:00
-
Teuschnitz Süd 13:38:00
-
Rathaus, Teuschnitz 13:39:00
-
Rappoltengrün, Teuschnitz 13:43:00
-
Ortsmitte, Tschirn 13:47:00