Haltestelle Moos bei Grafenwöhr Abzw in Pressath
B299,
92690Pressath
The next departure is direction Bahnhof, Freihung.
Route:
-
Moos Abzw. Grafenwöhr, Pressath
-
Marienplatz, Grafenwöhr 13:47:00
-
Michaelswerk, Grafenwöhr 13:48:00
-
Eichendorffstraße, Grafenwöhr 13:49:00
-
Post, Grafenwöhr 13:50:00
-
Böhm, Grafenwöhr 13:51:00
-
Waldbad, Grafenwöhr 13:52:00
-
Lager, Grafenwöhr 13:53:00
-
Geismannskeller, Grafenwöhr 13:54:00
-
Gründerzentrum, Grafenwöhr 13:55:00
-
Bruckendorfgmünd, Grafenwöhr 13:56:00
-
Dorfgmünd, Grafenwöhr 13:57:00
-
Hammergmünd, Grafenwöhr 13:58:00
-
Hütten, Grafenwöhr 14:00:00
-
Kaltenbrunn Alte Siedlung, Weiherhammer 14:04:00
-
Kaltenbrunn Gasthof Post, Weiherhammer 14:05:00
-
Kaltenbrunn Schulstraße, Weiherhammer 14:06:00
-
Bahnhof, Freihung 14:15:00
Route:
-
Moos Abzw. Grafenwöhr, Pressath
-
Ochsenhut, Grafenwöhr 13:53:00
-
Wolfgangsiedlung, Grafenwöhr 13:54:00
-
Eichendorffstraße, Grafenwöhr 13:59:00
-
Marienplatz, Grafenwöhr 14:02:00
-
Bahnhof, Grafenwöhr 14:04:00
-
Gössenreuth, Grafenwöhr 14:06:00
-
Trag Abzw., Eschenbach i.d. Oberpfalz 14:08:00
-
Thomasreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 14:10:00
-
Rohrer, Eschenbach i.d. Oberpfalz 14:12:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 14:16:00
-
Rußweiher, Eschenbach i.d. Oberpfalz 14:18:00
-
Obersee, Eschenbach i.d. Oberpfalz 14:20:00
-
Metzenhof Abzw., Kirchenthumbach 14:21:00
-
Röthenlohe, Kirchenthumbach 14:22:00
-
Eschenbacher Str., Kirchenthumbach 14:24:00
-
Post, Kirchenthumbach 14:25:00
-
Abzw. Kellerstr., Kirchenthumbach 14:26:00
-
Sommerau, Kirchenthumbach 14:29:00
-
Altzirkendorf, Kirchenthumbach 14:33:00
-
Göttersdorf, Kirchenthumbach 14:35:00
-
Dammelsdorf, Kirchenthumbach 14:36:00
-
Zogenreuth Abzw., Auerbach (Oberpfalz) 14:38:00
-
Degelsdorf, Auerbach (Oberpfalz) 14:39:00
-
Degelsdorf Abzw. Siedlung, Auerbach (Oberpfalz) 14:40:00
-
Reichenbach, Auerbach (Oberpfalz) 14:41:00
-
Ohrenbacher Straße, Auerbach (Oberpfalz) 14:43:00
-
Unterer Markt, Auerbach (Oberpfalz) 14:44:00
Route:
-
Moos Abzw. Grafenwöhr, Pressath
-
Marienplatz, Grafenwöhr 13:58:00
-
Michaelswerk, Grafenwöhr 13:58:00
-
Eichendorffstraße, Grafenwöhr 13:58:00
-
Post, Grafenwöhr 13:58:00
-
Böhm, Grafenwöhr 13:58:00
-
Waldbad, Grafenwöhr 13:58:00
-
Lager, Grafenwöhr 13:58:00
-
Geismannskeller, Grafenwöhr 14:03:00
-
Gründerzentrum, Grafenwöhr 14:03:00
-
Bruckendorfgmünd, Grafenwöhr 14:03:00
-
Dorfgmünd, Grafenwöhr 14:03:00
-
Hammergmünd, Grafenwöhr 14:03:00
-
Hütten, Grafenwöhr 14:03:00
-
Pechhof, Schwarzenbach b Pressath 14:08:00
-
Birkenweg, Schwarzenbach b Pressath 14:08:00
-
Hohe Straße, Schwarzenbach b Pressath 14:08:00
-
Bahnhof, Schwarzenbach b Pressath 14:08:00
-
Dießfurt, Pressath 14:08:00
-
Troschelhammer, Pressath 14:08:00
-
Döllnitz, Pressath 14:08:00
-
Altendorf, Pressath 14:08:00
-
Eichelberg, Pressath 14:08:00
-
Pfaffenreuth, Pressath 14:08:00
-
Wollau, Pressath 14:13:00
-
Riggau, Pressath 14:13:00
-
Zintlhammer, Pressath 14:13:00
-
Schinnerstraße, Pressath 14:18:00
-
Schule, Pressath 14:18:00
-
Haus der Heimat, Pressath 14:18:00
-
Kirche, Pressath 14:18:00
-
Bachstraße, Pressath 14:18:00
-
Gewerbegebiet West, Pressath 14:18:00
-
Abzw. Bahnhof, Pressath 14:18:00
-
Bahnhof, Pressath 14:19:00
Route:
-
Moos Abzw. Grafenwöhr, Pressath
-
Ochsenhut, Grafenwöhr 15:03:00
-
Wolfgangsiedlung, Grafenwöhr 15:03:00
-
Bahnhof, Grafenwöhr 15:03:00
-
Gössenreuth, Grafenwöhr 15:08:00
-
Neurunkenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:08:00
-
Trag Abzw., Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:08:00
-
Runkenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:08:00
-
Netzaberg John-F.-Kennedy-Ring, Eschenbach i.d. Ob 15:08:00
-
Netzaberg Haagerstr., Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:08:00
-
Netzaberg Wernherr-v.-Braun-Str., Eschenbach i.d. 15:08:00
-
Netzaberg Elvis-Pressley-Str., Eschenbach i.d. Obe 15:08:00
-
Thomasreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:08:00
-
Apfelbach, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:08:00
-
Breitenlohe, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:11:00
-
Hotzaberg, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:11:00
-
Großkotzenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:11:00
-
Obersee, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:11:00
-
Gymnasium, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:13:00
-
Förderschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:13:00
-
Volksschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:13:00
-
Seniorenheim, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:13:00
-
Rußweiher, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:13:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:13:00
-
Rohrer, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:13:00
-
Kreuzkirche, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:13:00
-
Gossenstraße, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:13:00
-
Gewerbegebiet, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:13:00
-
Bärnwinkel, Trabitz 15:18:00
-
Grub, Trabitz 15:18:00
-
Pichlberg, Trabitz 15:19:00
-
Feilersdorf, Trabitz 15:19:00
-
Feilershammer, Trabitz 15:19:00
-
Schmierhof Abzw., Trabitz 15:19:00
-
Hub, Trabitz 15:24:00
-
Grünbach, Trabitz 15:24:00
-
Zainhammer Abzw., Trabitz 15:24:00
-
Preißach, Trabitz 15:24:00
-
Burkhardsreuth, Trabitz 15:24:00
-
Blankenmühle, Trabitz 15:24:00
-
Blankenmühle Abzw., Trabitz 15:24:00
-
Zessau, Trabitz 15:24:00
-
Weihersberg, Trabitz 15:24:00
-
Fa. Leistritz, Trabitz 15:24:00
-
Bahnhof, Trabitz 15:25:00
Route:
-
Moos Abzw. Grafenwöhr, Pressath
-
Ochsenhut, Grafenwöhr 15:12:00
-
Wolfgangsiedlung, Grafenwöhr 15:13:00
-
Bahnhof, Grafenwöhr 15:14:00
-
Gössenreuth, Grafenwöhr 15:15:00
-
Seniorenheim, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:25:00
-
Volksschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:25:00
-
Förderschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:25:00
-
Gymnasium, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:25:00
-
Rußweiher, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:25:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:25:00
-
Rohrer, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:25:00
-
Kreuzkirche, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:25:00
-
Gossenstraße, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:25:00
-
Gewerbegebiet, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:25:00
Route:
-
Moos Abzw. Grafenwöhr, Pressath
-
Ochsenhut, Grafenwöhr 15:46:00
-
Wolfgangsiedlung, Grafenwöhr 15:47:00
-
Marienplatz, Grafenwöhr 15:49:00
-
Bahnhof, Grafenwöhr 15:51:00
-
Gössenreuth, Grafenwöhr 15:53:00
-
Trag Abzw., Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:55:00
-
Rohrer, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:58:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 16:02:00
-
Rußweiher, Eschenbach i.d. Oberpfalz 16:04:00
-
Obersee, Eschenbach i.d. Oberpfalz 16:06:00
-
Metzenhof Abzw., Kirchenthumbach 16:07:00
-
Röthenlohe, Kirchenthumbach 16:08:00
-
Eschenbacher Str., Kirchenthumbach 16:10:00
-
Post, Kirchenthumbach 16:11:00
-
Abzw. Kellerstr., Kirchenthumbach 16:12:00
-
Sommerau, Kirchenthumbach 16:15:00
-
Altzirkendorf, Kirchenthumbach 16:19:00
-
Göttersdorf, Kirchenthumbach 16:21:00
-
Dammelsdorf, Kirchenthumbach 16:22:00
-
Zogenreuth Abzw., Auerbach (Oberpfalz) 16:24:00
-
Degelsdorf, Auerbach (Oberpfalz) 16:25:00
-
Degelsdorf Abzw. Siedlung, Auerbach (Oberpfalz) 16:26:00
-
Reichenbach, Auerbach (Oberpfalz) 16:27:00
-
Ohrenbacher Straße, Auerbach (Oberpfalz) 16:29:00
-
Unterer Markt, Auerbach (Oberpfalz) 16:30:00
Stops and points of interest nearby
RADIUS
1.000 Meter
2.000 Meter
5.000 Meter
Summary
-
2
Haltestellen
-
Add to list
Map view of the results found