Haltestelle Niederhausen in Pracht
Grenzstrasse 15,
57589Pracht
The next departure is direction Rosbach Bahnhof, Windeck.
Route:
-
Niederhausen Brunnenplatz, Pracht
-
Geilhausen Grimbachweg, Windeck 14:38:00
-
Geilhausen Bahnhof, Windeck 14:39:00
-
Imhausen Breite Str., Windeck 14:41:00
-
Imhausen Brücke, Windeck 14:42:00
-
Imhausen Wiedenhof, Windeck 14:43:00
-
Windeck Eich, Windeck 14:44:00
-
Eulenbruch, Windeck 14:45:00
-
Rosbach Bahnhof, Windeck 14:49:00
Route:
-
Niederhausen Brunnenplatz, Pracht
-
Geilhausen Grimbachweg, Windeck 14:51:00
-
Geilhausen Bahnhof, Windeck 14:52:00
-
Imhausen Breite Str., Windeck 14:54:00
-
Imhausen Dorfplatz, Windeck 14:55:00
-
Windeck Ehrenhausen Dahlhausen, Windeck 14:59:00
-
Ehrenhausen Ehrentalsmühle, Windeck 15:00:00
-
Windeck Irsen, Niederirsen 15:02:00
-
Irsen, Windeck 15:04:00
-
Kuchhausen, Windeck 15:07:00
-
Kocherscheid, Windeck 15:09:00
-
Eutscheid, Windeck 15:11:00
-
Leuscheid Weyerbuscher Str., Windeck 15:13:00
-
Leuscheid Friedhof, Windeck 15:14:00
-
Leuscheid Markt, Windeck 15:15:00
-
Leuscheid Kirche, Windeck 15:16:00
-
Leuscheid Grundschule, Windeck 15:17:00
-
Sangerhof, Windeck 15:21:00
-
Leidhecke, Windeck 15:23:00
-
Schabernack, Windeck 15:24:00
-
Röhrigshof, Windeck 15:29:00
Route:
-
Niederhausen Brunnenplatz, Pracht
-
Geilhausen Grimbachweg, Windeck 15:38:00
-
Geilhausen Bahnhof, Windeck 15:39:00
-
Imhausen Breite Str., Windeck 15:41:00
-
Imhausen Brücke, Windeck 15:42:00
-
Imhausen Wiedenhof, Windeck 15:43:00
-
Windeck Eich, Windeck 15:44:00
-
Eulenbruch, Windeck 15:45:00
-
Rosbach Bahnhof, Windeck 15:49:00
Route:
-
Niederhausen Brunnenplatz, Pracht
-
Geilhausen Grimbachweg, Windeck 15:51:00
-
Geilhausen Bahnhof, Windeck 15:52:00
-
Imhausen Breite Str., Windeck 15:54:00
-
Imhausen Dorfplatz, Windeck 15:55:00
-
Windeck Ehrenhausen Dahlhausen, Windeck 15:59:00
-
Ehrenhausen Ehrentalsmühle, Windeck 16:00:00
-
Windeck Irsen, Niederirsen 16:02:00
-
Irsen, Windeck 16:04:00
-
Kuchhausen, Windeck 16:07:00
-
Kocherscheid, Windeck 16:09:00
-
Eutscheid, Windeck 16:11:00
-
Leuscheid Weyerbuscher Str., Windeck 16:13:00
-
Leuscheid Friedhof, Windeck 16:14:00
-
Leuscheid Markt, Windeck 16:15:00
-
Leuscheid Kirche, Windeck 16:16:00
-
Leuscheid Grundschule, Windeck 16:17:00
-
Sangerhof, Windeck 16:21:00
-
Leidhecke, Windeck 16:23:00
-
Schabernack, Windeck 16:24:00
-
Röhrigshof, Windeck 16:29:00
Route:
-
Niederhausen Brunnenplatz, Pracht
-
Bergstraße, Pracht 16:34:00
-
Kindergarten, Pracht 16:35:00
-
Wickhausen Altenkirchener Straße, Pracht 16:38:00
-
Weißenbrüchen Höhenstraße, Hamm (Sieg) 16:41:00
-
Schulstraße, Birkenbeul 16:43:00
-
Kratzhahn Hauptstraße, Birkenbeul 16:45:00
-
Ückertseifen Abzw., Niederirsen 16:50:00
Route:
-
Niederhausen Brunnenplatz, Pracht
-
Geilhausen Grimbachweg, Windeck 16:38:00
-
Geilhausen Bahnhof, Windeck 16:39:00
-
Imhausen Breite Str., Windeck 16:41:00
-
Imhausen Brücke, Windeck 16:42:00
-
Imhausen Wiedenhof, Windeck 16:43:00
-
Windeck Eich, Windeck 16:44:00
-
Eulenbruch, Windeck 16:45:00
-
Rosbach Bahnhof, Windeck 16:49:00