Haltestelle Haßlach in Pottenstein
Hasslach 18,
91278Pottenstein
The next departure is direction Goethestrasse, Bayreuth.
Route:
-
Haßlach, Pottenstein
-
Steifling, Pottenstein 06:22:00
-
Hohenmirsberg, Pottenstein 06:28:00
-
Schwirz, Pottenstein 06:30:00
-
Adlitz Nr. 53, Ahorntal 06:33:00
-
Adlitz Gh. Popp, Ahorntal 06:34:00
-
Adlitz Aussiedlerhof, Ahorntal 06:35:00
-
Poppendorf, Ahorntal 06:37:00
-
Abzw. Vorderkleebach, Pottenstein 06:43:00
-
Hinterkleebach, Hummeltal 06:45:00
-
Abzw. Moritzreuth, Hummeltal 06:47:00
-
Muthmannsreuth, Hummeltal 06:49:00
-
Bärnreuth, Hummeltal 06:51:00
-
Creez, Hummeltal 06:55:00
-
Pettendorf, Hummeltal 06:57:00
-
Pettendorf Schule, Hummeltal 06:59:00
-
Pittersdorf Abzw. Zum Steingraben, Hummeltal 07:00:00
-
Pittersdorf, Hummeltal 07:01:00
-
Gewerbegebiet, Mistelbach 07:04:00
-
Dorfplatz, Mistelbach 07:05:00
-
Linde, Mistelbach 07:06:00
-
Warmuthsreut, Mistelbach 07:07:00
-
Geigenreuth, Bayreuth 07:09:00
-
Abzw. Geigenreuth, Bayreuth 07:10:00
-
Bahnhof Altstadt, Bayreuth 07:12:00
-
Freiheitsplatz, Bayreuth 07:13:00
-
Rathenaustraße, Bayreuth 07:14:00
-
Hofgarten, Bayreuth 07:17:00
-
Oberfrankenhalle/Sportzentr., Bayreuth 07:19:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 07:23:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 07:28:00
-
Goethestrasse, Bayreuth 07:31:00
Route:
-
Haßlach, Pottenstein
-
Schule, Pottenstein 07:10:00
-
Prüllsbirkig, Pottenstein 07:19:00
-
Oberhauenstein, Pegnitz 07:22:00
-
Kosbrunn, Pegnitz 07:25:00
-
Körbeldorf, Pegnitz 07:28:00
-
Gymnasium, Pegnitz 07:33:00
-
Wiesweiher, Pegnitz 07:35:00
-
Realschule (Stadionstr), Pegnitz 07:45:00
Route:
-
Haßlach, Pottenstein
-
Haselbrunn, Pottenstein 08:24:00
-
Mariental, Pottenstein 08:27:00
-
B470, Pottenstein 08:30:00
-
Abzw. Kirchenbirkig, Pottenstein 08:33:00
-
Siegmarsbrunn, Pottenstein 08:34:00
-
Sachsendorf Gh Birkenhof, Gößweinstein 08:36:00
-
Abzw. Bösenbirkig, Gößweinstein 08:37:00
-
Am Büchenstock, Gößweinstein 08:38:00
-
Freibad, Gößweinstein 08:39:00
-
Gasthof Zur Post, Gößweinstein 08:41:00
Route:
-
Haßlach, Pottenstein
-
Hohenmirsberg, Pottenstein 09:35:00
-
Schwirz, Pottenstein 09:37:00
-
Abzw. Vorderkleebach, Pottenstein 09:39:00
-
Hinterkleebach, Hummeltal 09:41:00
-
Abzw. Moritzreuth, Hummeltal 09:43:00
-
Muthmannsreuth, Hummeltal 09:45:00
-
Bärnreuth, Hummeltal 09:47:00
-
Creez, Hummeltal 09:49:00
-
Pettendorf, Hummeltal 09:51:00
-
Pittersdorf, Hummeltal 09:54:00
-
Pittersdorf Abzw. Zum Steingraben, Hummeltal 09:56:00
-
Pettendorf Schule, Hummeltal 09:57:00
-
Pettendorf Abzw. An der Mühle, Hummeltal 09:59:00
-
Margaretenweg, Gesees 10:01:00
-
Feuerwehrhaus, Gesees 10:02:00
-
Heidenreich, Gesees 10:04:00
-
Forkendorf, Gesees 10:06:00
-
Ebenhof, Bayreuth 10:08:00
-
Saas, Bayreuth 10:09:00
-
Studiobühne, Bayreuth 10:11:00
-
Ämtergebäude, Bayreuth 10:15:00
-
ZOH, Bayreuth 10:20:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 10:22:00
-
Goethestrasse, Bayreuth 10:25:00
Route:
-
Haßlach, Pottenstein
-
Hohenmirsberg Hs. Nr. 36, Pottenstein 13:39:00
-
Abzw. Brünnberg, Ahorntal 13:44:00
-
Adlitz Gh. Popp, Ahorntal 13:46:00
-
Hundshof, Ahorntal 13:50:00
-
Eichig, Ahorntal 13:52:00
-
Volsbach, Ahorntal 13:55:00
-
Körzendorf, Ahorntal 13:58:00