Haltestelle Postbauer-Heng Bahnhof in Postbauer-Heng
Bahnhofstrasse 12,
92353Postbauer-Heng
The next departure is direction Bamberg.
Route:
-
Postbauer-Heng
-
Oberferrieden 12:22:00
-
Burgthann 12:25:00
-
Mimberg 12:28:00
-
Ochenbruck 12:30:00
-
Feucht Ost 12:33:00
-
Feucht 12:35:00
-
Nürnberg Hbf 12:47:00
-
Nürnberg-Steinbühl 12:50:00
-
Nürnberg Rothenburger Str. 12:52:00
-
Fürth(Bay)Hbf 12:56:00
-
Fürth-Klinikum 12:59:00
-
Vach 13:03:00
-
Eltersdorf 13:06:00
-
Erlangen-Bruck 13:09:00
-
Erlangen Paul-Gossen-Straße 13:10:00
-
Erlangen 13:13:00
-
Bubenreuth 13:17:00
-
Baiersdorf 13:20:00
-
Kersbach 13:23:00
-
Forchheim(Oberfr) 13:27:00
-
Eggolsheim 13:35:00
-
Buttenheim 13:38:00
-
Hirschaid 13:40:00
-
Strullendorf 13:43:00
-
Bamberg 13:49:00
Route:
-
Postbauer-Heng
-
Pölling 12:40:00
-
Neumarkt(Oberpf) 12:44:00
Route:
-
Postbauer-Heng
-
Oberferrieden 12:42:00
-
Burgthann 12:45:00
-
Mimberg 12:48:00
-
Ochenbruck 12:50:00
-
Feucht Ost 12:53:00
-
Feucht 12:55:00
-
Nürnberg Hbf 13:07:00
-
Nürnberg-Steinbühl 13:10:00
-
Nürnberg Rothenburger Str. 13:12:00
-
Fürth(Bay)Hbf 13:16:00
-
Fürth-Klinikum 13:20:00
-
Vach 13:24:00
-
Eltersdorf 13:27:00
-
Erlangen-Bruck 13:30:00
-
Erlangen Paul-Gossen-Straße 13:31:00
-
Erlangen 13:34:00
-
Bubenreuth 13:38:00
-
Baiersdorf 13:41:00
-
Kersbach 13:44:00
-
Forchheim(Oberfr) 13:49:00
Route:
-
Bahnhof, Postbauer-Heng
-
Gemeindezentrum, Postbauer-Heng 12:44:00
-
Weizenfeld, Postbauer-Heng 12:46:00
-
Kemnath Finkenweg, Postbauer-Heng 12:47:00
-
Kemnath Feuerwehrhaus, Postbauer-Heng 12:48:00
-
Neumarkter Straße, Pyrbaum 12:52:00
-
Wolfsteiner Platz, Pyrbaum 12:53:00
-
Waldstraße, Pyrbaum 12:54:00
-
Rengersricht Kirchplatz, Pyrbaum 12:57:00
-
Rengersricht Erlenstraße, Pyrbaum 12:58:00
-
Seligenporten Mitte, Pyrbaum 13:00:00
-
Seligenporten Espanstraße, Pyrbaum 13:01:00
-
Seligenporten Sportplatz, Pyrbaum 13:02:00
-
Reckenricht Abzw., Allersberg 13:05:00
-
Neumarkter Straße, Allersberg 13:07:00
-
Busbahnhof, Allersberg 13:10:00
-
Gilardistraße, Allersberg 13:11:00
-
Marktplatz, Allersberg 13:12:00
-
Rother Straße, Allersberg 13:13:00
-
Altenfelden Bahnhof, Allersberg 13:18:00
Route:
-
Postbauer-Heng
-
Pölling 13:20:00
-
Neumarkt(Oberpf) 13:24:00
Route:
-
Postbauer-Heng
-
Oberferrieden 13:22:00
-
Burgthann 13:25:00
-
Mimberg 13:28:00
-
Ochenbruck 13:30:00
-
Feucht Ost 13:33:00
-
Feucht 13:35:00
-
Nürnberg Hbf 13:47:00
-
Nürnberg-Steinbühl 13:50:00
-
Nürnberg Rothenburger Str. 13:52:00
-
Fürth(Bay)Hbf 13:56:00
-
Fürth-Klinikum 13:59:00
-
Vach 14:03:00
-
Eltersdorf 14:06:00
-
Erlangen-Bruck 14:09:00
-
Erlangen Paul-Gossen-Straße 14:10:00
-
Erlangen 14:13:00
-
Bubenreuth 14:17:00
-
Baiersdorf 14:20:00
-
Kersbach 14:23:00
-
Forchheim(Oberfr) 14:27:00
-
Eggolsheim 14:36:00
-
Buttenheim 14:39:00
-
Hirschaid 14:41:00
-
Strullendorf 14:44:00
-
Bamberg 14:50:00