Haltestelle Pöttmes Schule in Pöttmes
La Haye-Pesnel-Strasse 2,
86554Pöttmes
The next departure is direction Sportplatz, Pöttmes.
Route:
-
Sparkassenstraße, Pöttmes
-
Sportplatz, Pöttmes 13:57:00
Route:
-
Sparkassenstraße, Pöttmes
-
Kühnhausen Ost, Pöttmes 14:04:00
-
Reicherstein, Pöttmes 14:08:00
-
Echsheim Deutschherrenplatz, Pöttmes 14:10:00
-
Wiesenbach Am Weiher, Pöttmes 14:12:00
-
Wiesenbach Post, Pöttmes 14:13:00
-
Wiesenbach Abzw. Echsheim, Pöttmes 14:14:00
-
Kühnhausen West, Pöttmes 14:16:00
Route:
-
Sparkassenstraße, Pöttmes
-
Sportplatz, Pöttmes 14:31:00
-
Klingsmoos Abzw. Grimolzhausen, Königsmoos 14:35:00
-
Klingsmoos Pöttmeser Straße 126, Königsmoos 14:36:00
-
Klingsmoos Pöttmeser Straße 112, Königsmoos 14:36:00
-
Klingsmoos Kirche, Königsmoos 14:37:00
-
Klingsmoos Pöttmeser Straße 31, Königsmoos 14:38:00
-
Klingsmoos Pöttmeser Straße 3, Königsmoos 14:39:00
-
Ludwigsmoos Fischerwirt, Königsmoos 14:40:00
-
Ludwigsmoos Kirche, Königsmoos 14:41:00
-
Ludwigsmoos Raiffeisenweg, Königsmoos 14:42:00
-
Ludwigsmoos Ludwigstraße 78, Königsmoos 14:43:00
-
Ludwigsmoos Abzw. Lampertshofen, Königsmoos 14:44:00
-
Stengelheim Fruchthof/Aretinstraße, Königsmoos 14:45:00
-
Untermaxfeld Kreuzung Pfalzstraße, Königsmoos 14:47:00
-
Untermaxfeld Ortsmitte, Königsmoos 14:49:00
-
Untermaxfeld Kirche, Königsmoos 14:50:00
-
Untermaxfeld Kreuzung, Königsmoos 14:51:00
-
Grasheim Ingolstädter Straße 98, Königsmoos 14:52:00
-
Grasheim Augsburger Str. 133, Karlshuld 14:53:00
-
Grasheim Maibaum, Karlshuld 14:54:00
-
Grasheim Evang. Kirche, Karlshuld 14:55:00
-
Unterer Kanal, Karlshuld 15:00:00
-
Kirche, Karlshuld 15:01:00
-
Schule, Karlshuld 15:02:00
-
Scharfes Eck, Karlshuld 15:03:00
-
Lederer, Karlshuld 15:04:00
-
Nazibühl Kochheimer Weg, Karlshuld 15:05:00
-
Zell Neuzell, Neuburg a.d. Donau 15:07:00
-
Zell Kirche, Neuburg a.d. Donau 15:09:00
-
Rödenhof, Neuburg a.d. Donau 15:11:00
-
Neuburg a.d. Donau (Donau) Kollachenweg 15:13:00
-
Neuburg a.d. Donau (Donau) Münchener Straße 155 15:14:00
-
Neuburg a.d. Donau (Donau) Münchener Straße 109 15:15:00
-
Sonax, Neuburg a.d. Donau 15:16:00
-
Oswaldplatz, Neuburg a.d. Donau 15:17:00
-
Hofgarten, Neuburg a.d. Donau 15:18:00
Route:
-
Sparkassenstraße, Pöttmes
-
Post, Pöttmes 14:32:00
-
Schorn Am Weiher, Pöttmes 14:33:00
-
Walda Staatstraße 2035, Ehekirchen 14:34:00
-
Walda Kindergarten, Ehekirchen 14:36:00
-
Schönesberg Rieder Straße, Ehekirchen 14:39:00
-
Rossangerweg/Post, Ehekirchen 14:40:00
-
Lourdeskapelle, Ehekirchen 14:41:00
-
Ambach Am Wiesenrain, Ehekirchen 14:42:00
-
Ambach Staatsstraße, Ehekirchen 14:43:00
-
Seiboldsdorf Maibaum, Ehekirchen 14:44:00
-
Dinkelshausen Ortsmitte, Ehekirchen 14:47:00
-
Hollenbach Kirchstraße, Ehekirchen 14:49:00
-
Hollenbach Staatsstraße 2035, Ehekirchen 14:50:00
-
Isenhofen Staatsstraße 2035, Rohrenfels 14:51:00
-
Kirchgasse, Rohrenfels 14:52:00
-
Wagenhofen Feuerwehrhaus, Rohrenfels 14:55:00
-
Wagenhofen Staatsstr. 2046/Weiherweg, Rohrenfels 14:56:00
-
Feldkirchen Mittelweg, Neuburg a.d. Donau 14:58:00
-
Feldkirchen Schmidweg, Neuburg a.d. Donau 14:59:00
-
Feldkirchen Kapellenweg, Neuburg a.d. Donau 14:59:00
-
Feldkirchen Südpark I, Neuburg a.d. Donau 15:00:00
-
Feldkirchen Südpark III, Neuburg a.d. Donau 15:01:00
-
Feldkirchen Südpark III, Neuburg a.d. Donau 15:02:00
-
Feldkirchen Eternitweg, Neuburg a.d. Donau 15:03:00
-
Neuburg a.d. Donau (Donau) Baywa 15:04:00
-
Augsburger Unterführung, Neuburg a.d. Donau 15:05:00
-
Bahnhof, Neuburg a.d. Donau 15:06:00
-
Krankenhaus, Neuburg a.d. Donau 15:07:00
-
Wirtschaftsschule, Neuburg a.d. Donau 15:07:00
-
Landratsamt, Neuburg a.d. Donau 15:08:00
-
Spitalplatz, Neuburg a.d. Donau 15:10:00
-
Hofgarten, Neuburg a.d. Donau 15:10:00
Route:
-
Sparkassenstraße, Pöttmes
-
Sportplatz, Pöttmes 15:11:00
Route:
-
Sparkassenstraße, Pöttmes
-
Schorn Am Weiher, Pöttmes 17:00:00
-
Walda Staatstraße 2035, Ehekirchen 17:01:00
-
Walda Kindergarten, Ehekirchen 17:02:00
-
Schönesberg Rieder Straße, Ehekirchen 17:04:00
-
Rossangerweg/Post, Ehekirchen 17:06:00
-
Ambach Staatsstraße, Ehekirchen 17:09:00
-
Ambach Kagerhof, Ehekirchen 17:10:00
-
Hollenbach Staatsstraße 2035, Ehekirchen 17:16:00
-
Isenhofen Staatsstraße 2035, Rohrenfels 17:17:00
-
Kirchgasse, Rohrenfels 17:18:00
-
Wagenhofen Feuerwehrhaus, Rohrenfels 17:21:00
-
Wagenhofen Staatsstr. 2046/Weiherweg, Rohrenfels 17:22:00
-
Feldkirchen Mittelweg, Neuburg a.d. Donau 17:24:00
-
Feldkirchen Schmidweg, Neuburg a.d. Donau 17:25:00
-
Feldkirchen Kapellenweg, Neuburg a.d. Donau 17:25:00
-
Feldkirchen Südpark I, Neuburg a.d. Donau 17:26:00
-
Feldkirchen Südpark III, Neuburg a.d. Donau 17:26:00
-
Feldkirchen Südpark III, Neuburg a.d. Donau 17:26:00
-
Feldkirchen Eternitweg, Neuburg a.d. Donau 17:29:00
-
Neuburg a.d. Donau (Donau) Baywa 17:34:00
-
Augsburger Unterführung, Neuburg a.d. Donau 17:34:00
-
Bahnhof, Neuburg a.d. Donau 17:34:00
-
Krankenhaus, Neuburg a.d. Donau 17:34:00
-
Landratsamt, Neuburg a.d. Donau 17:34:00
-
Hofgarten, Neuburg a.d. Donau 17:34:00