Haltestelle SÜWAG in Pleidelsheim
L1129 ,
74385Pleidelsheim
The next departure is direction Freiberg.
Route:
-
SÜWAG, Pleidelsheim
-
Wiegehalle, Pleidelsheim 16:10:00
-
Beihinger Straße, Pleidelsheim 16:13:00
-
Hohenzollernstraße, Pleidelsheim 16:14:00
-
Robert-Bosch-Straße, Pleidelsheim 16:15:00
-
Beihinger Platz, Freiberg am Neckar 16:19:00
-
Menzelstraße, Freiberg am Neckar 16:20:00
-
Bahnhof, Freiberg am Neckar 16:26:00
-
Stadtzentrum, Freiberg am Neckar 16:29:00
Route:
-
SÜWAG, Pleidelsheim
-
Wiegehalle, Pleidelsheim 16:18:00
-
Hauptstraße, Pleidelsheim 16:20:00
-
Am Friedhof, Pleidelsheim 16:21:00
-
Großingersheim Fischerwörth, Ingersheim 16:22:00
-
Großingersheim Ortsmitte, Ingersheim 16:23:00
-
Großingersheim Bietigheimer Straße, Ingersheim 16:24:00
-
Mönchsbergstraße, Freiberg am Neckar 16:29:00
-
Geisinger Dorfplatz, Freiberg am Neckar 16:30:00
-
Bilfinger Straße, Freiberg am Neckar 16:32:00
-
Stadtzentrum, Freiberg am Neckar 16:34:00
-
Bahnhof, Freiberg am Neckar 16:39:00
-
Stuttgarter Straße, Freiberg am Neckar 16:43:00
-
Harteneckstraße, Freiberg am Neckar 16:44:00
-
Hoheneck Beihinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 16:47:00
-
Hoheneck Bottwartalstraße, Ludwigsburg (Württ) 16:48:00
-
Reichertshalde, Ludwigsburg (Württ) 16:49:00
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ) 16:50:00
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ) 16:51:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 16:52:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 16:53:00
-
Bahnhof/ZOB, Ludwigsburg (Württ) 16:58:00
Route:
-
SÜWAG, Pleidelsheim
-
Lange Straße, Mundelsheim 16:23:00
-
Heinrich-Maulick-Straße, Mundelsheim 16:24:00
-
Neusatz, Besigheim 16:36:00
-
Oberamteigasse, Besigheim 16:38:00
-
Kelterplatz, Besigheim 16:39:00
-
Bahnhof, Besigheim 16:42:00
Route:
-
SÜWAG, Pleidelsheim
-
Höpfigheim Endwiesenstraße, Steinheim an der Murr 16:41:00
-
Höpfigheim Hauptstraße, Steinheim an der Murr 16:42:00
-
Höpfigheim Talstraße, Steinheim an der Murr 16:43:00
-
Kreuzwegäcker, Steinheim an der Murr 16:44:00
-
Wellarium, Steinheim an der Murr 16:45:00
-
Höpfigheimer Straße, Steinheim an der Murr 16:46:00
-
Bahnhof, Steinheim an der Murr 16:48:00
Route:
-
SÜWAG, Pleidelsheim
-
Wiegehalle, Pleidelsheim 16:40:00
-
Beihinger Straße, Pleidelsheim 16:43:00
-
Hohenzollernstraße, Pleidelsheim 16:44:00
-
Robert-Bosch-Straße, Pleidelsheim 16:45:00
-
Beihinger Platz, Freiberg am Neckar 16:49:00
-
Menzelstraße, Freiberg am Neckar 16:50:00
-
Bahnhof, Freiberg am Neckar 16:56:00
-
Stadtzentrum, Freiberg am Neckar 16:59:00
Route:
-
SÜWAG, Pleidelsheim
-
Lange Straße, Mundelsheim 16:53:00
-
Heinrich-Maulick-Straße, Mundelsheim 16:54:00
-
Neusatz, Besigheim 17:06:00
-
Oberamteigasse, Besigheim 17:08:00
-
Kelterplatz, Besigheim 17:09:00
-
Bahnhof, Besigheim 17:12:00