Haltestelle Lambachstr. in Pirmasens
Tiroler Straße 67,
66954Pirmasens
The next departure is direction Hauptbahnhof, Pirmasens.
Route:
-
Fehrbach Lambachstraße, Pirmasens
-
Fehrbach Am Dorfbrunnen, Pirmasens 06:15:00
-
Fehrbach Pirmasenser Weg, Pirmasens 06:16:00
-
Fachmärkte, Pirmasens 06:17:00
-
Kömmerling, Pirmasens 06:18:00
-
Zweibrücker Straße 148, Pirmasens 06:19:00
-
Hillstraße, Pirmasens 06:20:00
-
Zweibrücker Straße 72, Pirmasens 06:21:00
-
Hügelstraße, Pirmasens 06:22:00
-
Exerzierplatz, Pirmasens 06:23:00
-
Hauptbahnhof, Pirmasens 06:27:00
Route:
-
Fehrbach Lambachstraße, Pirmasens
-
Fehrbach Baumgartenstraße, Pirmasens 06:29:00
-
Staffelhof Ort, Petersberg (Pfalz) 06:30:00
-
Wick, Höheischweiler 06:34:00
-
Denkmal, Höheischweiler 06:35:00
-
Bärenhütte Ort, Nünschweiler 06:38:00
-
Ziegelhütter Str., Nünschweiler 06:38:00
-
Nünschweiler Ort 06:40:00
-
Abzw. Schule, Nünschweiler 06:41:00
-
Falkenbusch Bahnhof, Dellfeld 06:47:00
-
Falkenbusch Reißland, Dellfeld 06:48:00
-
Stambach Gh Stöckle, Contwig 06:51:00
-
Stambach Schulstraße, Contwig 06:51:00
-
Siedlung, Contwig 06:52:00
-
Oststraße, Contwig 06:53:00
-
Pirmasenser Straße, Contwig 06:54:00
-
Gh Veith, Contwig 06:55:00
-
Abzw. Oberauerbach, Contwig 06:56:00
-
Betz, Contwig 06:57:00
-
Niederauerbach Dorndorf, Zweibrücken 07:00:00
-
Niederauerbach Pirmasenser Straße, Zweibrücken 07:01:00
-
Niederauerbach Pfarrhaus, Zweibrücken 07:01:00
-
Tennisplatz Niederauerbach, Zweibrücken 07:02:00
-
Mannlichplatz, Zweibrücken 07:03:00
-
Eitersberg, Zweibrücken 07:03:00
-
Hilgardplatz, Zweibrücken 07:04:00
-
Goetheplatz, Zweibrücken 07:05:00
-
ZOB (Stadtmitte), Zweibrücken 07:07:00
-
Hauptbahnhof, Zweibrücken 07:10:00
Route:
-
Fehrbach Lambachstraße, Pirmasens
-
Fehrbach Am Dorfbrunnen, Pirmasens 07:10:00
-
Fehrbach Pirmasenser Weg, Pirmasens 07:11:00
-
Fachmärkte, Pirmasens 07:12:00
-
Kömmerling, Pirmasens 07:13:00
-
Zweibrücker Straße 148, Pirmasens 07:14:00
-
Hillstraße, Pirmasens 07:15:00
-
Zweibrücker Straße 72, Pirmasens 07:16:00
-
Hügelstraße, Pirmasens 07:17:00
-
Exerzierplatz, Pirmasens 07:18:00
-
Hauptbahnhof, Pirmasens 07:21:00
Route:
-
Fehrbach Lambachstraße, Pirmasens
-
Fehrbach Baumgartenstraße, Pirmasens 07:34:00
-
Staffelhof Ort, Petersberg (Pfalz) 07:35:00
-
Wick, Höheischweiler 07:39:00
-
Denkmal, Höheischweiler 07:40:00
-
Bärenhütte Ort, Nünschweiler 07:42:00
-
Ziegelhütter Str., Nünschweiler 07:42:00
-
Nünschweiler Ort 07:44:00
-
Abzw. Schule, Nünschweiler 07:45:00
-
Falkenbusch Bahnhof, Dellfeld 07:51:00
Route:
-
Fehrbach Lambachstraße, Pirmasens
-
Fehrbach Am Dorfbrunnen, Pirmasens 08:15:00
-
Fehrbach Pirmasenser Weg, Pirmasens 08:16:00
-
Fachmärkte, Pirmasens 08:17:00
-
Kömmerling, Pirmasens 08:18:00
-
Zweibrücker Straße 148, Pirmasens 08:19:00
-
Hillstraße, Pirmasens 08:20:00
-
Zweibrücker Straße 72, Pirmasens 08:21:00
-
Hügelstraße, Pirmasens 08:22:00
-
Exerzierplatz, Pirmasens 08:23:00
-
Hauptbahnhof, Pirmasens 08:27:00
Route:
-
Fehrbach Lambachstraße, Pirmasens
-
Fehrbach Baumgartenstraße, Pirmasens 08:35:00
-
Staffelhof Ort, Petersberg (Pfalz) 08:36:00
-
Wick, Höheischweiler 08:40:00
-
Denkmal, Höheischweiler 08:41:00
-
Bärenhütte Ort, Nünschweiler 08:44:00
-
Ziegelhütter Str., Nünschweiler 08:44:00
-
Nünschweiler Ort 08:46:00
-
Abzw. Schule, Nünschweiler 08:47:00
-
Falkenbusch Bahnhof, Dellfeld 08:53:00
-
Falkenbusch Reißland, Dellfeld 08:54:00
-
Stambach Gh Stöckle, Contwig 08:57:00
-
Stambach Schulstraße, Contwig 08:57:00
-
Siedlung, Contwig 08:58:00
-
Oststraße, Contwig 08:59:00
-
Pirmasenser Straße, Contwig 08:59:00
-
Gh Veith, Contwig 09:00:00
-
Abzw. Oberauerbach, Contwig 09:01:00
-
Betz, Contwig 09:02:00
-
Niederauerbach Dorndorf, Zweibrücken 09:05:00
-
Niederauerbach Pirmasenser Straße, Zweibrücken 09:06:00
-
Niederauerbach Pfarrhaus, Zweibrücken 09:06:00
-
Tennisplatz Niederauerbach, Zweibrücken 09:07:00
-
Mannlichplatz, Zweibrücken 09:08:00
-
Eitersberg, Zweibrücken 09:08:00
-
Hilgardplatz, Zweibrücken 09:09:00
-
Goetheplatz, Zweibrücken 09:10:00
-
ZOB (Stadtmitte), Zweibrücken 09:12:00
-
Hauptbahnhof, Zweibrücken 09:15:00