Haltestelle Unterer Wingertweg in Pforzheim
Redtenbacherstrasse 106,
75177Pforzheim
The next departure is direction Sonnenhof Th.-Heuss-Str..
Route:
-
Unterer Wingertweg, Pforzheim
-
Kepler-Gymnasium, Pforzheim 08:35:00
-
Schillstraße, Pforzheim 08:36:00
-
Yorkstraße, Pforzheim 08:37:00
-
Nordstadtschule, Pforzheim 08:39:00
-
Christophallee, Pforzheim 08:41:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 08:42:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 08:43:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 08:45:00
-
Turnplatz, Pforzheim 08:48:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 08:49:00
-
Hans Sachs Straße, Pforzheim 08:51:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 08:53:00
-
Auf der Rotplatte, Pforzheim 08:55:00
-
Julius Naeher Straße, Pforzheim 08:56:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 08:57:00
-
August Bebel Straße, Pforzheim 08:58:00
-
Elisabethstraße, Pforzheim 08:59:00
-
Sonnenhofschule, Pforzheim 09:00:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Pforzheim 09:01:00
Route:
-
Unterer Wingertweg, Pforzheim
-
Kepler-Gymnasium, Pforzheim 08:50:00
-
Schillstraße, Pforzheim 08:51:00
-
Yorkstraße, Pforzheim 08:52:00
-
Nordstadtschule, Pforzheim 08:54:00
-
Christophallee, Pforzheim 08:56:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 08:57:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 08:58:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 09:00:00
-
Turnplatz, Pforzheim 09:03:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 09:04:00
-
Hans Sachs Straße, Pforzheim 09:06:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 09:08:00
-
Auf der Rotplatte, Pforzheim 09:10:00
-
Julius Naeher Straße, Pforzheim 09:11:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 09:12:00
-
August Bebel Straße, Pforzheim 09:13:00
-
Elisabethstraße, Pforzheim 09:14:00
-
Sonnenhofschule, Pforzheim 09:15:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Pforzheim 09:16:00
Route:
-
Unterer Wingertweg, Pforzheim
-
Kepler-Gymnasium, Pforzheim 09:05:00
-
Schillstraße, Pforzheim 09:06:00
-
Yorkstraße, Pforzheim 09:07:00
-
Nordstadtschule, Pforzheim 09:09:00
-
Christophallee, Pforzheim 09:11:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 09:12:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 09:13:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 09:15:00
-
Turnplatz, Pforzheim 09:18:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 09:19:00
-
Hans Sachs Straße, Pforzheim 09:21:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 09:23:00
-
Auf der Rotplatte, Pforzheim 09:25:00
-
Julius Naeher Straße, Pforzheim 09:26:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 09:27:00
-
August Bebel Straße, Pforzheim 09:28:00
-
Elisabethstraße, Pforzheim 09:29:00
-
Sonnenhofschule, Pforzheim 09:30:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Pforzheim 09:31:00
Route:
-
Unterer Wingertweg, Pforzheim
-
Kepler-Gymnasium, Pforzheim 09:20:00
-
Schillstraße, Pforzheim 09:21:00
-
Yorkstraße, Pforzheim 09:22:00
-
Nordstadtschule, Pforzheim 09:24:00
-
Christophallee, Pforzheim 09:26:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 09:27:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 09:28:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 09:30:00
-
Turnplatz, Pforzheim 09:33:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 09:34:00
-
Hans Sachs Straße, Pforzheim 09:36:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 09:38:00
-
Auf der Rotplatte, Pforzheim 09:40:00
-
Julius Naeher Straße, Pforzheim 09:41:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 09:42:00
-
August Bebel Straße, Pforzheim 09:43:00
-
Elisabethstraße, Pforzheim 09:44:00
-
Sonnenhofschule, Pforzheim 09:45:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Pforzheim 09:46:00
Route:
-
Unterer Wingertweg, Pforzheim
-
Kepler-Gymnasium, Pforzheim 09:35:00
-
Schillstraße, Pforzheim 09:36:00
-
Yorkstraße, Pforzheim 09:37:00
-
Nordstadtschule, Pforzheim 09:39:00
-
Christophallee, Pforzheim 09:41:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 09:42:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 09:43:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 09:45:00
-
Turnplatz, Pforzheim 09:48:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 09:49:00
-
Hans Sachs Straße, Pforzheim 09:51:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 09:53:00
-
Auf der Rotplatte, Pforzheim 09:55:00
-
Julius Naeher Straße, Pforzheim 09:56:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 09:57:00
-
August Bebel Straße, Pforzheim 09:58:00
-
Elisabethstraße, Pforzheim 09:59:00
-
Sonnenhofschule, Pforzheim 10:00:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Pforzheim 10:01:00
Route:
-
Unterer Wingertweg, Pforzheim
-
Kepler-Gymnasium, Pforzheim 09:50:00
-
Schillstraße, Pforzheim 09:51:00
-
Yorkstraße, Pforzheim 09:52:00
-
Nordstadtschule, Pforzheim 09:54:00
-
Christophallee, Pforzheim 09:56:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 09:57:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 09:58:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 10:00:00
-
Turnplatz, Pforzheim 10:03:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 10:04:00
-
Hans Sachs Straße, Pforzheim 10:06:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 10:08:00
-
Auf der Rotplatte, Pforzheim 10:10:00
-
Julius Naeher Straße, Pforzheim 10:11:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 10:12:00
-
August Bebel Straße, Pforzheim 10:13:00
-
Elisabethstraße, Pforzheim 10:14:00
-
Sonnenhofschule, Pforzheim 10:15:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Pforzheim 10:16:00