Haltestelle Unterer Wingertweg in Pforzheim
Redtenbacherstrasse 106,
75177Pforzheim
The next departure is direction Sonnenhof Th.-Heuss-Str..
Route:
-
Unterer Wingertweg, Pforzheim
-
Kepler-Gymnasium, Pforzheim 12:20:00
-
Schillstraße, Pforzheim 12:21:00
-
Yorkstraße, Pforzheim 12:22:00
-
Nordstadtschule, Pforzheim 12:24:00
-
Christophallee, Pforzheim 12:26:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 12:27:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 12:28:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 12:30:00
-
Turnplatz, Pforzheim 12:33:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 12:34:00
-
Hans Sachs Straße, Pforzheim 12:36:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 12:38:00
-
Auf der Rotplatte, Pforzheim 12:40:00
-
Julius Naeher Straße, Pforzheim 12:41:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 12:42:00
-
August Bebel Straße, Pforzheim 12:43:00
-
Elisabethstraße, Pforzheim 12:44:00
-
Sonnenhofschule, Pforzheim 12:45:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Pforzheim 12:46:00
Route:
-
Unterer Wingertweg, Pforzheim
-
Kepler-Gymnasium, Pforzheim 12:35:00
-
Schillstraße, Pforzheim 12:36:00
-
Yorkstraße, Pforzheim 12:37:00
-
Nordstadtschule, Pforzheim 12:39:00
-
Christophallee, Pforzheim 12:41:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 12:42:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 12:43:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 12:45:00
-
Turnplatz, Pforzheim 12:48:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 12:49:00
-
Hans Sachs Straße, Pforzheim 12:51:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 12:53:00
-
Auf der Rotplatte, Pforzheim 12:55:00
-
Julius Naeher Straße, Pforzheim 12:56:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 12:57:00
-
August Bebel Straße, Pforzheim 12:58:00
-
Elisabethstraße, Pforzheim 12:59:00
-
Sonnenhofschule, Pforzheim 13:00:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Pforzheim 13:01:00
Route:
-
Unterer Wingertweg, Pforzheim
-
Kepler-Gymnasium, Pforzheim 12:50:00
-
Schillstraße, Pforzheim 12:51:00
-
Yorkstraße, Pforzheim 12:52:00
-
Nordstadtschule, Pforzheim 12:54:00
-
Christophallee, Pforzheim 12:56:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 12:57:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 12:58:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 13:00:00
-
Turnplatz, Pforzheim 13:03:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 13:04:00
-
Hans Sachs Straße, Pforzheim 13:06:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 13:08:00
-
Auf der Rotplatte, Pforzheim 13:10:00
-
Julius Naeher Straße, Pforzheim 13:11:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 13:12:00
-
August Bebel Straße, Pforzheim 13:13:00
-
Elisabethstraße, Pforzheim 13:14:00
-
Sonnenhofschule, Pforzheim 13:15:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Pforzheim 13:16:00
Route:
-
Unterer Wingertweg, Pforzheim
-
Kepler-Gymnasium, Pforzheim 13:05:00
-
Schillstraße, Pforzheim 13:06:00
-
Yorkstraße, Pforzheim 13:07:00
-
Nordstadtschule, Pforzheim 13:09:00
-
Christophallee, Pforzheim 13:11:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 13:12:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 13:13:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 13:15:00
-
Turnplatz, Pforzheim 13:18:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 13:19:00
-
Hans Sachs Straße, Pforzheim 13:21:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 13:23:00
-
Auf der Rotplatte, Pforzheim 13:25:00
-
Julius Naeher Straße, Pforzheim 13:26:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 13:27:00
-
August Bebel Straße, Pforzheim 13:28:00
-
Elisabethstraße, Pforzheim 13:29:00
-
Sonnenhofschule, Pforzheim 13:30:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Pforzheim 13:31:00
Route:
-
Unterer Wingertweg, Pforzheim
-
Kepler-Gymnasium, Pforzheim 13:20:00
-
Schillstraße, Pforzheim 13:21:00
-
Yorkstraße, Pforzheim 13:22:00
-
Nordstadtschule, Pforzheim 13:24:00
-
Christophallee, Pforzheim 13:26:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 13:27:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 13:28:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 13:30:00
-
Turnplatz, Pforzheim 13:33:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 13:34:00
-
Hans Sachs Straße, Pforzheim 13:36:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 13:38:00
-
Auf der Rotplatte, Pforzheim 13:40:00
-
Julius Naeher Straße, Pforzheim 13:41:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 13:42:00
-
August Bebel Straße, Pforzheim 13:43:00
-
Elisabethstraße, Pforzheim 13:44:00
-
Sonnenhofschule, Pforzheim 13:45:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Pforzheim 13:46:00
Route:
-
Unterer Wingertweg, Pforzheim
-
Kepler-Gymnasium, Pforzheim 13:35:00
-
Schillstraße, Pforzheim 13:36:00
-
Yorkstraße, Pforzheim 13:37:00
-
Nordstadtschule, Pforzheim 13:39:00
-
Christophallee, Pforzheim 13:41:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 13:42:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 13:43:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 13:45:00
-
Turnplatz, Pforzheim 13:48:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 13:49:00
-
Hans Sachs Straße, Pforzheim 13:51:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 13:53:00
-
Auf der Rotplatte, Pforzheim 13:55:00
-
Julius Naeher Straße, Pforzheim 13:56:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 13:57:00
-
August Bebel Straße, Pforzheim 13:58:00
-
Elisabethstraße, Pforzheim 13:59:00
-
Sonnenhofschule, Pforzheim 14:00:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Pforzheim 14:01:00