Haltestelle Stadion Brötzinger Tal in Pforzheim
Heinrich-Witzenmann-Strasse 10,
75179Pforzheim
The next departure is direction Bad Wildbad Kurpark.
Route:
-
Brötzingen Sandweg
-
Brötzingen Wohnlichstraße 21:22:00
-
Birkenfeld(Enz) 21:24:00
-
Neuenbürg(Enz) 21:28:00
-
Neuenbürg(Enz) Süd 21:31:00
-
Neuenbürg(Enz) Freibad 21:33:00
-
Rotenbach(Enz) 21:34:00
-
Neuenbürg(Enz)-Rotenbach Eyachbrücke 21:36:00
-
Höfen(Enz) Nord 21:38:00
-
Höfen(Enz) Bf 21:40:00
-
Calmbach Bahnhof 21:43:00
-
Calmbach Süd 21:45:00
-
Bad Wildbad Nord 21:47:00
-
Bad Wildbad Bf 21:48:00
-
Bad Wildbad Uhlandplatz 21:51:00
-
Bad Wildbad Kurpark 21:52:00
Route:
-
Brötzingen Sandweg
-
Brötzingen Mitte 21:36:00
-
Pforzheim Maihälden 21:37:00
-
Pforzheim Hbf 21:40:00
-
Ispringen 21:49:00
-
Ersingen 21:52:00
-
Ersingen West 21:53:00
-
Bilfingen 21:56:00
-
Königsbach(Baden) 21:58:00
-
Wilferdingen-Singen 22:01:00
-
Kleinsteinbach 22:04:00
-
Söllingen Kapellenstraße 22:07:00
-
Söllingen(b Karlsr) 22:08:00
-
Söllingen Reetzstr. 22:09:00
-
Berghausen Am Stadion 22:12:00
-
Berghausen(Baden) 22:13:00
-
Berghausen Pfinzbrücke 22:16:00
-
Grötzingen Krappmühlenweg 22:17:00
-
Grötzingen Oberausstraße 22:20:00
-
Grötzingen 22:21:00
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe 22:23:00
-
Karlsruhe-Durlach 22:25:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 22:27:00
-
Weinweg, Karlsruhe 22:28:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 22:30:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 22:32:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 22:33:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 22:35:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 22:36:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 22:38:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 22:40:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 22:41:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 22:43:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 22:44:00
-
Karlsruhe Entenfang 22:45:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 22:47:00
-
Starckstraße, Karlsruhe 22:48:00
-
Mühlburg West, Karlsruhe 22:49:00
-
Knielingen Siemens, Karlsruhe 22:51:00
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe 22:52:00
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 22:53:00
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 22:54:00
-
Maxau 22:59:00
-
Maximiliansau Eisenbahnstraße 23:01:00
-
Maximiliansau West 23:02:00
-
Wörth(Rhein) 23:04:00
-
Wörth(Rhein) Alte Bahnmeisterei 23:10:00
-
Wörth(Rhein) Bienwaldhalle 23:11:00
-
Wörth(Rhein) Bürgerpark 23:12:00
-
Wörth(Rhein) Rathaus 23:14:00
-
Wörth(Rhein) Badallee 23:15:00
-
Wörth(Rhein) Badepark 23:16:00
Route:
-
Brötzingen Sandweg
-
Brötzingen Wohnlichstraße 22:22:00
-
Birkenfeld(Enz) 22:24:00
-
Neuenbürg(Enz) 22:28:00
-
Neuenbürg(Enz) Süd 22:31:00
-
Neuenbürg(Enz) Freibad 22:33:00
-
Rotenbach(Enz) 22:34:00
-
Neuenbürg(Enz)-Rotenbach Eyachbrücke 22:36:00
-
Höfen(Enz) Nord 22:38:00
-
Höfen(Enz) Bf 22:40:00
-
Calmbach Bahnhof 22:43:00
-
Calmbach Süd 22:45:00
-
Bad Wildbad Nord 22:47:00
-
Bad Wildbad Bf 22:48:00
-
Bad Wildbad Uhlandplatz 22:51:00
-
Bad Wildbad Kurpark 22:52:00
Route:
-
1. CfR-Sportplatz, Pforzheim
-
Adolf Richter Straße, Pforzheim 22:29:00
-
Wohnlichstraße, Pforzheim 22:30:00
-
Finkensteinstraße, Pforzheim 22:30:00
-
Gülichstraße, Pforzheim 22:31:00
Route:
-
Brötzingen Sandweg
-
Brötzingen Mitte 22:36:00
-
Pforzheim Maihälden 22:37:00
-
Pforzheim Hbf 22:40:00
-
Ispringen 22:49:00
-
Ersingen 22:52:00
-
Ersingen West 22:53:00
-
Bilfingen 22:56:00
-
Königsbach(Baden) 22:58:00
-
Wilferdingen-Singen 23:01:00
-
Kleinsteinbach 23:04:00
-
Söllingen Kapellenstraße 23:07:00
-
Söllingen(b Karlsr) 23:08:00
-
Söllingen Reetzstr. 23:09:00
-
Berghausen Am Stadion 23:12:00
-
Berghausen(Baden) 23:13:00
-
Berghausen Pfinzbrücke 23:16:00
-
Grötzingen Krappmühlenweg 23:17:00
-
Grötzingen Oberausstraße 23:20:00
-
Grötzingen 23:21:00
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe 23:23:00
-
Karlsruhe-Durlach 23:25:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 23:27:00
-
Weinweg, Karlsruhe 23:28:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 23:30:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 23:32:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 23:33:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 23:35:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 23:36:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 23:38:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 23:40:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 23:41:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 23:43:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 23:44:00
-
Karlsruhe Entenfang 23:45:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 23:47:00
-
Starckstraße, Karlsruhe 23:48:00
-
Mühlburg West, Karlsruhe 23:49:00
-
Knielingen Siemens, Karlsruhe 23:51:00
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe 23:52:00
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 23:53:00
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 23:54:00
Route:
-
Brötzingen Sandweg
-
Brötzingen Wohnlichstraße 23:22:00
-
Birkenfeld(Enz) 23:24:00
-
Neuenbürg(Enz) 23:28:00
-
Neuenbürg(Enz) Süd 23:31:00
-
Neuenbürg(Enz) Freibad 23:33:00
-
Rotenbach(Enz) 23:34:00
-
Neuenbürg(Enz)-Rotenbach Eyachbrücke 23:36:00
-
Höfen(Enz) Nord 23:38:00
-
Höfen(Enz) Bf 23:40:00
-
Calmbach Bahnhof 23:43:00
-
Calmbach Süd 23:45:00
-
Bad Wildbad Nord 23:47:00
-
Bad Wildbad Bf 23:48:00
-
Bad Wildbad Uhlandplatz 23:51:00
-
Bad Wildbad Kurpark 23:52:00