Haltestelle Stadion Brötzinger Tal in Pforzheim
Heinrich-Witzenmann-Strasse 10,
75179Pforzheim
The next departure is direction Bad Wildbad Kurpark.
Route:
-
Brötzingen Sandweg
-
Brötzingen Wohnlichstraße 20:22:00
-
Birkenfeld(Enz) 20:24:00
-
Neuenbürg(Enz) 20:28:00
-
Neuenbürg(Enz) Süd 20:31:00
-
Neuenbürg(Enz) Freibad 20:33:00
-
Rotenbach(Enz) 20:34:00
-
Neuenbürg(Enz)-Rotenbach Eyachbrücke 20:36:00
-
Höfen(Enz) Nord 20:38:00
-
Höfen(Enz) Bf 20:40:00
-
Calmbach Bahnhof 20:43:00
-
Calmbach Süd 20:45:00
-
Bad Wildbad Nord 20:47:00
-
Bad Wildbad Bf 20:48:00
-
Bad Wildbad Uhlandplatz 20:51:00
-
Bad Wildbad Kurpark 20:52:00
Route:
-
Brötzingen Sandweg
-
Brötzingen Mitte 20:36:00
-
Pforzheim Maihälden 20:37:00
-
Pforzheim Hbf 20:40:00
-
Ispringen 20:49:00
-
Ersingen 20:52:00
-
Ersingen West 20:53:00
-
Bilfingen 20:56:00
-
Königsbach(Baden) 20:58:00
-
Wilferdingen-Singen 21:01:00
-
Kleinsteinbach 21:04:00
-
Söllingen Kapellenstraße 21:07:00
-
Söllingen(b Karlsr) 21:08:00
-
Söllingen Reetzstr. 21:09:00
-
Berghausen Am Stadion 21:12:00
-
Berghausen(Baden) 21:13:00
-
Berghausen Pfinzbrücke 21:16:00
-
Grötzingen Krappmühlenweg 21:17:00
-
Grötzingen Oberausstraße 21:20:00
-
Grötzingen 21:21:00
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe 21:23:00
-
Karlsruhe-Durlach 21:25:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 21:27:00
-
Weinweg, Karlsruhe 21:28:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 21:30:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 21:32:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 21:33:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 21:35:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 21:36:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 21:38:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 21:40:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 21:41:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 21:43:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 21:44:00
-
Karlsruhe Entenfang 21:45:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 21:47:00
-
Starckstraße, Karlsruhe 21:48:00
-
Mühlburg West, Karlsruhe 21:49:00
-
Knielingen Siemens, Karlsruhe 21:51:00
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe 21:52:00
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 21:53:00
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 21:54:00
-
Maxau 21:59:00
-
Maximiliansau Eisenbahnstraße 22:01:00
-
Maximiliansau West 22:02:00
-
Wörth(Rhein) 22:04:00
-
Wörth(Rhein) Alte Bahnmeisterei 22:09:00
-
Wörth(Rhein) Bienwaldhalle 22:10:00
-
Wörth(Rhein) Bürgerpark 22:11:00
-
Wörth(Rhein) Rathaus 22:13:00
-
Wörth(Rhein) Badallee 22:14:00
-
Wörth(Rhein) Badepark 22:15:00
Route:
-
Brötzingen Sandweg
-
Brötzingen Wohnlichstraße 21:22:00
-
Birkenfeld(Enz) 21:24:00
-
Neuenbürg(Enz) 21:28:00
-
Neuenbürg(Enz) Süd 21:31:00
-
Neuenbürg(Enz) Freibad 21:33:00
-
Rotenbach(Enz) 21:34:00
-
Neuenbürg(Enz)-Rotenbach Eyachbrücke 21:36:00
-
Höfen(Enz) Nord 21:38:00
-
Höfen(Enz) Bf 21:40:00
-
Calmbach Bahnhof 21:43:00
-
Calmbach Süd 21:45:00
-
Bad Wildbad Nord 21:47:00
-
Bad Wildbad Bf 21:48:00
-
Bad Wildbad Uhlandplatz 21:51:00
-
Bad Wildbad Kurpark 21:52:00
Route:
-
Brötzingen Sandweg
-
Brötzingen Mitte 21:36:00
-
Pforzheim Maihälden 21:37:00
-
Pforzheim Hbf 21:40:00
-
Ispringen 21:49:00
-
Ersingen 21:52:00
-
Ersingen West 21:53:00
-
Bilfingen 21:56:00
-
Königsbach(Baden) 21:58:00
-
Wilferdingen-Singen 22:01:00
-
Kleinsteinbach 22:04:00
-
Söllingen Kapellenstraße 22:07:00
-
Söllingen(b Karlsr) 22:08:00
-
Söllingen Reetzstr. 22:09:00
-
Berghausen Am Stadion 22:12:00
-
Berghausen(Baden) 22:13:00
-
Berghausen Pfinzbrücke 22:16:00
-
Grötzingen Krappmühlenweg 22:17:00
-
Grötzingen Oberausstraße 22:20:00
-
Grötzingen 22:21:00
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe 22:23:00
-
Karlsruhe-Durlach 22:25:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 22:27:00
-
Weinweg, Karlsruhe 22:28:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 22:30:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 22:32:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 22:33:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 22:35:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 22:36:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 22:38:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 22:40:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 22:41:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 22:43:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 22:44:00
-
Karlsruhe Entenfang 22:45:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 22:47:00
-
Starckstraße, Karlsruhe 22:48:00
-
Mühlburg West, Karlsruhe 22:49:00
-
Knielingen Siemens, Karlsruhe 22:51:00
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe 22:52:00
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 22:53:00
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 22:54:00
-
Maxau 22:59:00
-
Maximiliansau Eisenbahnstraße 23:01:00
-
Maximiliansau West 23:02:00
-
Wörth(Rhein) 23:04:00
-
Wörth(Rhein) Alte Bahnmeisterei 23:10:00
-
Wörth(Rhein) Bienwaldhalle 23:11:00
-
Wörth(Rhein) Bürgerpark 23:12:00
-
Wörth(Rhein) Rathaus 23:14:00
-
Wörth(Rhein) Badallee 23:15:00
-
Wörth(Rhein) Badepark 23:16:00
Route:
-
Brötzingen Sandweg
-
Brötzingen Wohnlichstraße 22:22:00
-
Birkenfeld(Enz) 22:24:00
-
Neuenbürg(Enz) 22:28:00
-
Neuenbürg(Enz) Süd 22:31:00
-
Neuenbürg(Enz) Freibad 22:33:00
-
Rotenbach(Enz) 22:34:00
-
Neuenbürg(Enz)-Rotenbach Eyachbrücke 22:36:00
-
Höfen(Enz) Nord 22:38:00
-
Höfen(Enz) Bf 22:40:00
-
Calmbach Bahnhof 22:43:00
-
Calmbach Süd 22:45:00
-
Bad Wildbad Nord 22:47:00
-
Bad Wildbad Bf 22:48:00
-
Bad Wildbad Uhlandplatz 22:51:00
-
Bad Wildbad Kurpark 22:52:00
Route:
-
1. CfR-Sportplatz, Pforzheim
-
Adolf Richter Straße, Pforzheim 22:29:00
-
Wohnlichstraße, Pforzheim 22:30:00
-
Finkensteinstraße, Pforzheim 22:30:00
-
Gülichstraße, Pforzheim 22:31:00