Haltestelle Ludwig Erhard Schule in Pforzheim
Keplerstrasse 75,
75175Pforzheim
The next departure is direction Hochschule.
Route:
-
Schoferweg, Pforzheim
-
Max-Planck-Straße, Pforzheim 12:20:00
-
Kantstraße, Pforzheim 12:21:00
-
Hochschule/Wildpark, Pforzheim 12:23:00
Route:
-
Schoferweg, Pforzheim
-
Großer Lückenweg, Pforzheim 12:21:00
-
Keplerstraße, Pforzheim 12:21:00
-
Humboldtstraße, Pforzheim 12:22:00
-
Gellertstraße, Pforzheim 12:23:00
-
Hauffstraße, Pforzheim 12:24:00
-
Flößerviertel, Pforzheim 12:26:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 12:28:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 12:30:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 12:32:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 12:34:00
-
Christophallee, Pforzheim 12:35:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 12:36:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 12:37:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 12:38:00
-
Brettener Straße, Pforzheim 12:39:00
-
Oberer Wingertweg, Pforzheim 12:40:00
-
Kreuzsteinallee, Pforzheim 12:41:00
-
Wartbergbad, Pforzheim 12:41:00
-
Bauschlotter Straße, Pforzheim 12:43:00
-
Krebspfad, Pforzheim 12:44:00
-
Hängsteig, Pforzheim 12:45:00
Route:
-
Schoferweg, Pforzheim
-
Max-Planck-Straße, Pforzheim 12:35:00
-
Kantstraße, Pforzheim 12:36:00
-
Hochschule/Wildpark, Pforzheim 12:38:00
Route:
-
Schoferweg, Pforzheim
-
Großer Lückenweg, Pforzheim 12:36:00
-
Keplerstraße, Pforzheim 12:36:00
-
Humboldtstraße, Pforzheim 12:37:00
-
Gellertstraße, Pforzheim 12:38:00
-
Hauffstraße, Pforzheim 12:39:00
-
Flößerviertel, Pforzheim 12:41:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 12:43:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 12:45:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 12:46:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 12:48:00
Route:
-
Schoferweg, Pforzheim
-
Max-Planck-Straße, Pforzheim 12:50:00
-
Kantstraße, Pforzheim 12:51:00
-
Hochschule/Wildpark, Pforzheim 12:53:00
-
Seehaus, Pforzheim 12:56:00
Route:
-
Schoferweg, Pforzheim
-
Großer Lückenweg, Pforzheim 12:51:00
-
Keplerstraße, Pforzheim 12:51:00
-
Humboldtstraße, Pforzheim 12:52:00
-
Gellertstraße, Pforzheim 12:53:00
-
Hauffstraße, Pforzheim 12:54:00
-
Flößerviertel, Pforzheim 12:56:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 12:58:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 13:00:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 13:02:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 13:04:00
-
Christophallee, Pforzheim 13:05:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 13:06:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 13:07:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 13:08:00
-
Brettener Straße, Pforzheim 13:09:00
-
Oberer Wingertweg, Pforzheim 13:10:00
-
Kreuzsteinallee, Pforzheim 13:11:00
-
Wartbergbad, Pforzheim 13:11:00
-
Bauschlotter Straße, Pforzheim 13:13:00
-
Krebspfad, Pforzheim 13:14:00
-
Hängsteig, Pforzheim 13:15:00