Haltestelle Ludwig Erhard Schule in Pforzheim
Keplerstrasse 75,
75175Pforzheim
The next departure is direction Hochschule.
Route:
-
Schoferweg, Pforzheim
-
Max-Planck-Straße, Pforzheim 11:20:00
-
Kantstraße, Pforzheim 11:21:00
-
Hochschule/Wildpark, Pforzheim 11:23:00
Route:
-
Schoferweg, Pforzheim
-
Großer Lückenweg, Pforzheim 11:21:00
-
Keplerstraße, Pforzheim 11:21:00
-
Humboldtstraße, Pforzheim 11:22:00
-
Gellertstraße, Pforzheim 11:23:00
-
Hauffstraße, Pforzheim 11:24:00
-
Flößerviertel, Pforzheim 11:26:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 11:28:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 11:30:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 11:32:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 11:34:00
-
Christophallee, Pforzheim 11:35:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 11:36:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 11:37:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 11:38:00
-
Brettener Straße, Pforzheim 11:39:00
-
Oberer Wingertweg, Pforzheim 11:40:00
-
Kreuzsteinallee, Pforzheim 11:41:00
-
Wartbergbad, Pforzheim 11:41:00
-
Bauschlotter Straße, Pforzheim 11:43:00
-
Krebspfad, Pforzheim 11:44:00
-
Hängsteig, Pforzheim 11:45:00
Route:
-
Schoferweg, Pforzheim
-
Max-Planck-Straße, Pforzheim 11:35:00
-
Kantstraße, Pforzheim 11:36:00
-
Hochschule/Wildpark, Pforzheim 11:38:00
Route:
-
Schoferweg, Pforzheim
-
Großer Lückenweg, Pforzheim 11:36:00
-
Keplerstraße, Pforzheim 11:36:00
-
Humboldtstraße, Pforzheim 11:37:00
-
Gellertstraße, Pforzheim 11:38:00
-
Hauffstraße, Pforzheim 11:39:00
-
Flößerviertel, Pforzheim 11:41:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 11:43:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 11:45:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 11:46:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 11:48:00
Route:
-
Schoferweg, Pforzheim
-
Max-Planck-Straße, Pforzheim 11:50:00
-
Kantstraße, Pforzheim 11:51:00
-
Hochschule/Wildpark, Pforzheim 11:53:00
-
Seehaus, Pforzheim 11:56:00
Route:
-
Schoferweg, Pforzheim
-
Großer Lückenweg, Pforzheim 11:51:00
-
Keplerstraße, Pforzheim 11:51:00
-
Humboldtstraße, Pforzheim 11:52:00
-
Gellertstraße, Pforzheim 11:53:00
-
Hauffstraße, Pforzheim 11:54:00
-
Flößerviertel, Pforzheim 11:56:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 11:58:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 12:00:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 12:02:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 12:04:00
-
Christophallee, Pforzheim 12:05:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 12:06:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 12:07:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 12:08:00
-
Brettener Straße, Pforzheim 12:09:00
-
Oberer Wingertweg, Pforzheim 12:10:00
-
Kreuzsteinallee, Pforzheim 12:11:00
-
Wartbergbad, Pforzheim 12:11:00
-
Bauschlotter Straße, Pforzheim 12:13:00
-
Krebspfad, Pforzheim 12:14:00
-
Hängsteig, Pforzheim 12:15:00