Haltestelle Kühler Grund in Pforzheim
Hauptstrasse 190,
75181Pforzheim
The next departure is direction Arlinger Hohlohstrasse.
Route:
-
Eutingen Kühler Grund, Pforzheim
-
Eutingen Grüner Baum, Pforzheim 10:51:00
-
Eutingen Rathaus, Pforzheim 10:52:00
-
Eutingen Rößlestaffel, Pforzheim 10:53:00
-
Eutingen Friedrichshof, Pforzheim 10:54:00
-
Eutingen West, Pforzheim 10:54:00
-
Eutinger Talweg, Pforzheim 10:55:00
-
Enzauenpark, Pforzheim 10:57:00
-
Zeppelinstraße, Pforzheim 10:58:00
-
Lindenstraße, Pforzheim 10:59:00
-
Ostendstraße, Pforzheim 11:00:00
-
Parkstraße, Pforzheim 11:01:00
-
Schillerstraße, Pforzheim 11:02:00
-
Marktplatz, Pforzheim 11:03:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 11:05:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 11:08:00
-
Emilienstraße, Pforzheim 11:11:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 11:13:00
-
Maystraße, Pforzheim 11:14:00
-
Fritz-Erler-Schule Nord, Pforzheim 11:16:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 11:17:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 11:18:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 11:21:00
-
Hochfirststraße, Pforzheim 11:22:00
-
Feldbergstraße, Pforzheim 11:23:00
-
Mahlbergstraße, Pforzheim 11:24:00
-
Hohlohstraße, Pforzheim 11:25:00
Route:
-
Eutingen Kühler Grund, Pforzheim
-
Eutingen Gartenstadt, Pforzheim 10:57:00
Route:
-
Eutingen Kühler Grund, Pforzheim
-
Eutingen Grüner Baum, Pforzheim 11:21:00
-
Eutingen Rathaus, Pforzheim 11:22:00
-
Eutingen Rößlestaffel, Pforzheim 11:23:00
-
Eutingen Friedrichshof, Pforzheim 11:24:00
-
Eutingen West, Pforzheim 11:24:00
-
Eutinger Talweg, Pforzheim 11:25:00
-
Enzauenpark, Pforzheim 11:27:00
-
Zeppelinstraße, Pforzheim 11:28:00
-
Lindenstraße, Pforzheim 11:29:00
-
Ostendstraße, Pforzheim 11:30:00
-
Parkstraße, Pforzheim 11:31:00
-
Schillerstraße, Pforzheim 11:32:00
-
Marktplatz, Pforzheim 11:33:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 11:35:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 11:38:00
-
Emilienstraße, Pforzheim 11:41:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 11:43:00
-
Maystraße, Pforzheim 11:44:00
-
Fritz-Erler-Schule Nord, Pforzheim 11:46:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 11:47:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 11:48:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 11:51:00
-
Hochfirststraße, Pforzheim 11:52:00
-
Feldbergstraße, Pforzheim 11:53:00
-
Mahlbergstraße, Pforzheim 11:54:00
-
Hohlohstraße, Pforzheim 11:55:00
Route:
-
Eutingen Kühler Grund, Pforzheim
-
Eutingen Gartenstadt, Pforzheim 11:27:00
Route:
-
Eutingen Kühler Grund, Pforzheim
-
Eutingen Gartenstadt, Pforzheim 11:42:00
-
Niefern West, Niefern-Öschelbronn 11:43:00
-
Niefern Bahnhof, Niefern-Öschelbronn 11:44:00
-
Niefern Neuer Weg, Niefern-Öschelbronn 11:45:00
-
Niefern Enzbrücke, Niefern-Öschelbronn 11:47:00
-
Niefern Marktplatz, Niefern-Öschelbronn 11:48:00
-
Niefern Rößle, Niefern-Öschelbronn 11:49:00
-
Niefern Arlinger, Niefern-Öschelbronn 11:50:00
-
Niefern Kirnbachweg, Niefern-Öschelbronn 11:51:00
-
Öschelbronn Ziegelbaum, Niefern-Öschelbronn 11:54:00
-
Öschelbronn Industriestraße, Niefern-Öschelbronn 11:55:00
-
Öschelbronn Steighalle, Niefern-Öschelbronn 11:56:00
-
Öschelbronn Bachstraße, Niefern-Öschelbronn 11:57:00
-
Öschelbronn Klinik, Niefern-Öschelbronn 11:58:00
-
Öschelbronn Klinik Haupteingang, Niefern-Öschelbro 11:59:00
Route:
-
Eutingen Kühler Grund, Pforzheim
-
Eutingen Rößlestaffel, Pforzheim 11:45:00
-
Eutingen Friedrichshof, Pforzheim 11:46:00
-
Eutingen West, Pforzheim 11:47:00
-
Eutinger Talweg, Pforzheim 11:48:00
-
Zeppelinstraße, Pforzheim 11:49:00
-
Parkstraße, Pforzheim 11:51:00
-
Marktplatz, Pforzheim 11:53:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 11:56:00