Haltestelle Kühler Grund in Pforzheim
Hauptstrasse 190,
75181Pforzheim
The next departure is direction Öschelbronn Klinik Haupteingang, Niefern-Öschelbro.
Route:
-
Eutingen Kühler Grund, Pforzheim
-
Eutingen Gartenstadt, Pforzheim 05:36:00
-
Niefern West, Niefern-Öschelbronn 05:37:00
-
Niefern Bahnhof, Niefern-Öschelbronn 05:38:00
-
Niefern Neuer Weg, Niefern-Öschelbronn 05:39:00
-
Niefern Enzbrücke, Niefern-Öschelbronn 05:41:00
-
Niefern Marktplatz, Niefern-Öschelbronn 05:42:00
-
Niefern Rößle, Niefern-Öschelbronn 05:43:00
-
Niefern Arlinger, Niefern-Öschelbronn 05:44:00
-
Niefern Kirnbachweg, Niefern-Öschelbronn 05:45:00
-
Öschelbronn Ziegelbaum, Niefern-Öschelbronn 05:48:00
-
Öschelbronn Industriestraße, Niefern-Öschelbronn 05:49:00
-
Öschelbronn Steighalle, Niefern-Öschelbronn 05:50:00
-
Öschelbronn Bachstraße, Niefern-Öschelbronn 05:51:00
-
Öschelbronn Klinik, Niefern-Öschelbronn 05:52:00
-
Öschelbronn Klinik Haupteingang, Niefern-Öschelbro 05:53:00
Route:
-
Eutingen Kühler Grund, Pforzheim
-
Eutingen Gartenstadt, Pforzheim 05:45:00
Route:
-
Eutingen Kühler Grund, Pforzheim
-
Eutingen Grüner Baum, Pforzheim 05:51:00
-
Eutingen Rathaus, Pforzheim 05:52:00
-
Eutingen Rößlestaffel, Pforzheim 05:53:00
-
Eutingen Friedrichshof, Pforzheim 05:54:00
-
Eutingen West, Pforzheim 05:54:00
-
Eutinger Talweg, Pforzheim 05:55:00
-
Enzauenpark, Pforzheim 05:57:00
-
Zeppelinstraße, Pforzheim 05:58:00
-
Lindenstraße, Pforzheim 05:59:00
-
Ostendstraße, Pforzheim 06:00:00
-
Parkstraße, Pforzheim 06:01:00
-
Schillerstraße, Pforzheim 06:02:00
-
Marktplatz, Pforzheim 06:03:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 06:04:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 06:07:00
-
Emilienstraße, Pforzheim 06:09:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 06:10:00
-
Maystraße, Pforzheim 06:11:00
-
Fritz-Erler-Schule Nord, Pforzheim 06:12:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 06:13:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 06:14:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 06:16:00
-
Hochfirststraße, Pforzheim 06:17:00
-
Feldbergstraße, Pforzheim 06:18:00
-
Mahlbergstraße, Pforzheim 06:19:00
-
Hohlohstraße, Pforzheim 06:20:00
Route:
-
Eutingen Kühler Grund, Pforzheim
-
Eutingen Rößlestaffel, Pforzheim 06:15:00
-
Eutingen Friedrichshof, Pforzheim 06:16:00
-
Eutingen West, Pforzheim 06:17:00
-
Eutinger Talweg, Pforzheim 06:18:00
-
Zeppelinstraße, Pforzheim 06:19:00
-
Parkstraße, Pforzheim 06:21:00
-
Marktplatz, Pforzheim 06:23:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 06:26:00
Route:
-
Eutingen Kühler Grund, Pforzheim
-
Eutingen Grüner Baum, Pforzheim 06:21:00
-
Eutingen Rathaus, Pforzheim 06:22:00
-
Eutingen Rößlestaffel, Pforzheim 06:23:00
-
Eutingen Friedrichshof, Pforzheim 06:24:00
-
Eutingen West, Pforzheim 06:24:00
-
Eutinger Talweg, Pforzheim 06:25:00
-
Enzauenpark, Pforzheim 06:27:00
-
Zeppelinstraße, Pforzheim 06:28:00
-
Lindenstraße, Pforzheim 06:29:00
-
Ostendstraße, Pforzheim 06:30:00
-
Parkstraße, Pforzheim 06:31:00
-
Schillerstraße, Pforzheim 06:32:00
-
Marktplatz, Pforzheim 06:33:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 06:34:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 06:37:00
-
Emilienstraße, Pforzheim 06:39:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 06:40:00
-
Maystraße, Pforzheim 06:41:00
-
Fritz-Erler-Schule Nord, Pforzheim 06:42:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 06:43:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 06:44:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 06:46:00
-
Hochfirststraße, Pforzheim 06:47:00
-
Feldbergstraße, Pforzheim 06:48:00
-
Mahlbergstraße, Pforzheim 06:49:00
-
Hohlohstraße, Pforzheim 06:50:00
Route:
-
Eutingen Kühler Grund, Pforzheim
-
Eutingen Gartenstadt, Pforzheim 06:25:00