Haltestelle Im Blumengarten in Pforzheim
Im Blumengarten 2,
75181Pforzheim
The next departure is direction Hauptbahnhof/ZOB.
Route:
-
Huchenfeld Im Blumengarten, Pforzheim
-
Huchenfeld Industriestraße, Pforzheim 12:23:00
-
Huchenfeld Lohwiesenhof, Pforzheim 12:23:00
-
Huchenfeld Jettenbrunnen, Pforzheim 12:24:00
-
Würm Friedhof, Pforzheim 12:26:00
-
Hohenwarter Straße, Pforzheim 12:27:00
-
Würm Ritterstraße, Pforzheim 12:28:00
-
Würm Hölderlinstraße, Pforzheim 12:29:00
-
Würm Würmer Hauptstraße, Pforzheim 12:30:00
-
Würm Fahrstraße, Pforzheim 12:31:00
-
Würm Post, Pforzheim 12:32:00
-
Würmblick, Pforzheim 12:33:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 12:34:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 12:36:00
-
Calwer Straße, Pforzheim 12:37:00
-
Schmuckmuseum, Pforzheim 12:38:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 12:40:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 12:41:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 12:43:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 12:44:00
Route:
-
Huchenfeld Im Blumengarten, Pforzheim
-
Huchenfeld Industriestraße, Pforzheim 12:53:00
-
Huchenfeld Lohwiesenhof, Pforzheim 12:53:00
-
Huchenfeld Jettenbrunnen, Pforzheim 12:54:00
-
Würm Friedhof, Pforzheim 12:56:00
-
Hohenwarter Straße, Pforzheim 12:57:00
-
Würm Ritterstraße, Pforzheim 12:58:00
-
Würm Hölderlinstraße, Pforzheim 12:59:00
-
Würm Würmer Hauptstraße, Pforzheim 13:00:00
-
Würm Fahrstraße, Pforzheim 13:01:00
-
Würm Post, Pforzheim 13:02:00
-
Würmblick, Pforzheim 13:03:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 13:04:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 13:06:00
-
Calwer Straße, Pforzheim 13:07:00
-
Schmuckmuseum, Pforzheim 13:08:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 13:10:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 13:11:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 13:13:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 13:14:00
Route:
-
Huchenfeld Im Blumengarten, Pforzheim
-
Huchenfeld St. Hubertus-Straße, Pforzheim 13:02:00
-
Huchenfeld Rathaus, Pforzheim 13:03:00
-
Huchenfeld Haus der Vereine, Pforzheim 13:04:00
-
Huchenfeld Oberdorf, Pforzheim 13:05:00
-
Hoheneck, Pforzheim 13:08:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 13:10:00
-
Kallhardtstraße, Pforzheim 13:11:00
-
Rodstraße, Pforzheim 13:12:00
-
Jahn/Bleichstraße, Pforzheim 13:13:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 13:14:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 13:15:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 13:16:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 13:18:00
Route:
-
Huchenfeld Im Blumengarten, Pforzheim
-
Hohenwart Forum, Pforzheim 13:15:00
-
Hohenwart Ortsmitte/Lädle, Pforzheim 13:16:00
-
Hohenwart Schellbronner Straße, Pforzheim 13:17:00
-
Schellbronn Altes Rathaus, Neuhausen (Enzkreis) 13:20:00
-
Schellbronn Schwanen, Neuhausen (Enzkreis) 13:24:00
-
Hamberg Sportplatz, Neuhausen (Enzkreis) 13:27:00
-
Hamberg Altes Rathaus, Neuhausen (Enzkreis) 13:29:00
-
Hamberg Steinegger Straße, Neuhausen (Enzkreis) 13:30:00
-
Steinegg Liebenzeller Straße, Neuhausen (Enzkreis) 13:33:00
-
Steinegg Brunnen, Neuhausen (Enzkreis) 13:34:00
-
Steinegg Schwarzwaldstraße, Neuhausen (Enzkreis) 13:35:00
-
Steinegg Aussiedlerhof, Neuhausen (Enzkreis) 13:36:00
-
Kindergarten, Neuhausen (Enzkreis) 13:40:00
-
Pforzheimer Straße, Neuhausen (Enzkreis) 13:41:00
Route:
-
Huchenfeld Im Blumengarten, Pforzheim
-
Huchenfeld Industriestraße, Pforzheim 13:23:00
-
Huchenfeld Lohwiesenhof, Pforzheim 13:23:00
-
Huchenfeld Jettenbrunnen, Pforzheim 13:24:00
-
Würm Friedhof, Pforzheim 13:26:00
-
Hohenwarter Straße, Pforzheim 13:27:00
-
Würm Ritterstraße, Pforzheim 13:28:00
-
Würm Hölderlinstraße, Pforzheim 13:29:00
-
Würm Würmer Hauptstraße, Pforzheim 13:30:00
-
Würm Fahrstraße, Pforzheim 13:31:00
-
Würm Post, Pforzheim 13:32:00
-
Würmblick, Pforzheim 13:33:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 13:34:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 13:36:00
-
Calwer Straße, Pforzheim 13:37:00
-
Schmuckmuseum, Pforzheim 13:38:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 13:40:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 13:41:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 13:43:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 13:44:00
Route:
-
Huchenfeld Im Blumengarten, Pforzheim
-
Huchenfeld Industriestraße, Pforzheim 13:53:00
-
Huchenfeld Lohwiesenhof, Pforzheim 13:53:00
-
Huchenfeld Jettenbrunnen, Pforzheim 13:54:00
-
Würm Friedhof, Pforzheim 13:56:00
-
Hohenwarter Straße, Pforzheim 13:57:00
-
Würm Ritterstraße, Pforzheim 13:58:00
-
Würm Hölderlinstraße, Pforzheim 13:59:00
-
Würm Würmer Hauptstraße, Pforzheim 14:00:00
-
Würm Fahrstraße, Pforzheim 14:01:00
-
Würm Post, Pforzheim 14:02:00
-
Würmblick, Pforzheim 14:03:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 14:04:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 14:06:00
-
Calwer Straße, Pforzheim 14:07:00
-
Schmuckmuseum, Pforzheim 14:08:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 14:10:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 14:11:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 14:13:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 14:14:00