Haltestelle Huchenfeld St.-Hubertus-Str. in Pforzheim
Alter Turnplatz 2,
75181Pforzheim
The next departure is direction Hauptbahnhof/ZOB.
Route:
-
Huchenfeld St. Hubertus-Straße, Pforzheim
-
Huchenfeld Am Schönblick, Pforzheim 16:20:00
-
Huchenfeld Im Blumengarten, Pforzheim 16:21:00
-
Huchenfeld Industriestraße, Pforzheim 16:23:00
-
Huchenfeld Lohwiesenhof, Pforzheim 16:23:00
-
Huchenfeld Jettenbrunnen, Pforzheim 16:24:00
-
Würm Friedhof, Pforzheim 16:26:00
-
Hohenwarter Straße, Pforzheim 16:27:00
-
Würm Ritterstraße, Pforzheim 16:28:00
-
Würm Hölderlinstraße, Pforzheim 16:29:00
-
Würm Würmer Hauptstraße, Pforzheim 16:30:00
-
Würm Fahrstraße, Pforzheim 16:31:00
-
Würm Post, Pforzheim 16:32:00
-
Würmblick, Pforzheim 16:33:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 16:34:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 16:36:00
-
Calwer Straße, Pforzheim 16:37:00
-
Schmuckmuseum, Pforzheim 16:38:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 16:40:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 16:41:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 16:43:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 16:44:00
Route:
-
Huchenfeld St. Hubertus-Straße, Pforzheim
-
Huchenfeld Am Schönblick, Pforzheim 16:50:00
-
Huchenfeld Im Blumengarten, Pforzheim 16:51:00
-
Huchenfeld Industriestraße, Pforzheim 16:53:00
-
Huchenfeld Lohwiesenhof, Pforzheim 16:53:00
-
Huchenfeld Jettenbrunnen, Pforzheim 16:54:00
-
Würm Friedhof, Pforzheim 16:56:00
-
Hohenwarter Straße, Pforzheim 16:57:00
-
Würm Ritterstraße, Pforzheim 16:58:00
-
Würm Hölderlinstraße, Pforzheim 16:59:00
-
Würm Würmer Hauptstraße, Pforzheim 17:00:00
-
Würm Fahrstraße, Pforzheim 17:01:00
-
Würm Post, Pforzheim 17:02:00
-
Würmblick, Pforzheim 17:03:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 17:04:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 17:06:00
-
Calwer Straße, Pforzheim 17:07:00
-
Schmuckmuseum, Pforzheim 17:08:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 17:10:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 17:11:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 17:13:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 17:14:00
Route:
-
Huchenfeld St. Hubertus-Straße, Pforzheim
-
Huchenfeld Rathaus, Pforzheim 17:03:00
-
Huchenfeld Haus der Vereine, Pforzheim 17:04:00
-
Huchenfeld Oberdorf, Pforzheim 17:05:00
-
Hoheneck, Pforzheim 17:08:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 17:10:00
-
Kallhardtstraße, Pforzheim 17:11:00
-
Rodstraße, Pforzheim 17:12:00
-
Jahn/Bleichstraße, Pforzheim 17:13:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 17:14:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 17:15:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 17:16:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 17:18:00
Route:
-
Huchenfeld St. Hubertus-Straße, Pforzheim
-
Huchenfeld Im Blumengarten, Pforzheim 17:11:00
-
Hohenwart Forum, Pforzheim 17:15:00
-
Hohenwart Ortsmitte/Lädle, Pforzheim 17:16:00
-
Hohenwart Schellbronner Straße, Pforzheim 17:17:00
-
Schellbronn Altes Rathaus, Neuhausen (Enzkreis) 17:20:00
-
Schellbronn Schwanen, Neuhausen (Enzkreis) 17:24:00
-
Hamberg Sportplatz, Neuhausen (Enzkreis) 17:27:00
-
Hamberg Altes Rathaus, Neuhausen (Enzkreis) 17:29:00
-
Hamberg Steinegger Straße, Neuhausen (Enzkreis) 17:30:00
-
Steinegg Liebenzeller Straße, Neuhausen (Enzkreis) 17:33:00
-
Steinegg Brunnen, Neuhausen (Enzkreis) 17:34:00
-
Steinegg Schwarzwaldstraße, Neuhausen (Enzkreis) 17:35:00
-
Steinegg Aussiedlerhof, Neuhausen (Enzkreis) 17:36:00
-
Kindergarten, Neuhausen (Enzkreis) 17:40:00
-
Pforzheimer Straße, Neuhausen (Enzkreis) 17:41:00
Route:
-
Huchenfeld St. Hubertus-Straße, Pforzheim
-
Huchenfeld Am Schönblick, Pforzheim 17:20:00
-
Huchenfeld Im Blumengarten, Pforzheim 17:21:00
-
Huchenfeld Industriestraße, Pforzheim 17:23:00
-
Huchenfeld Lohwiesenhof, Pforzheim 17:23:00
-
Huchenfeld Jettenbrunnen, Pforzheim 17:24:00
-
Würm Friedhof, Pforzheim 17:26:00
-
Hohenwarter Straße, Pforzheim 17:27:00
-
Würm Ritterstraße, Pforzheim 17:28:00
-
Würm Hölderlinstraße, Pforzheim 17:29:00
-
Würm Würmer Hauptstraße, Pforzheim 17:30:00
-
Würm Fahrstraße, Pforzheim 17:31:00
-
Würm Post, Pforzheim 17:32:00
-
Würmblick, Pforzheim 17:33:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 17:34:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 17:36:00
-
Calwer Straße, Pforzheim 17:37:00
-
Schmuckmuseum, Pforzheim 17:38:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 17:40:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 17:41:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 17:43:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 17:44:00
Route:
-
Huchenfeld St. Hubertus-Straße, Pforzheim
-
Huchenfeld Am Schönblick, Pforzheim 17:50:00
-
Huchenfeld Im Blumengarten, Pforzheim 17:51:00
-
Huchenfeld Industriestraße, Pforzheim 17:53:00
-
Huchenfeld Lohwiesenhof, Pforzheim 17:53:00
-
Huchenfeld Jettenbrunnen, Pforzheim 17:54:00
-
Würm Friedhof, Pforzheim 17:56:00
-
Hohenwarter Straße, Pforzheim 17:57:00
-
Würm Ritterstraße, Pforzheim 17:58:00
-
Würm Hölderlinstraße, Pforzheim 17:59:00
-
Würm Würmer Hauptstraße, Pforzheim 18:00:00
-
Würm Fahrstraße, Pforzheim 18:01:00
-
Würm Post, Pforzheim 18:02:00
-
Würmblick, Pforzheim 18:03:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 18:04:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 18:06:00
-
Calwer Straße, Pforzheim 18:07:00
-
Schmuckmuseum, Pforzheim 18:08:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 18:10:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 18:11:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 18:13:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 18:14:00