Haltestelle Huchenfeld St.-Hubertus-Str. in Pforzheim
Alter Turnplatz 2,
75181Pforzheim
The next departure is direction Pforzheim ZOB/Hbf.
Route:
-
Huchenfeld St. Hubertus-Straße, Pforzheim
-
Huchenfeld Rathaus, Pforzheim 11:03:00
-
Huchenfeld Haus der Vereine, Pforzheim 11:04:00
-
Huchenfeld Oberdorf, Pforzheim 11:05:00
-
Hoheneck, Pforzheim 11:08:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 11:10:00
-
Kallhardtstraße, Pforzheim 11:11:00
-
Rodstraße, Pforzheim 11:12:00
-
Jahn/Bleichstraße, Pforzheim 11:13:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 11:14:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 11:15:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 11:16:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 11:18:00
Route:
-
Huchenfeld St. Hubertus-Straße, Pforzheim
-
Huchenfeld Im Blumengarten, Pforzheim 11:11:00
-
Hohenwart Forum, Pforzheim 11:15:00
-
Hohenwart Ortsmitte/Lädle, Pforzheim 11:16:00
-
Hohenwart Schellbronner Straße, Pforzheim 11:17:00
-
Schellbronn Altes Rathaus, Neuhausen (Enzkreis) 11:20:00
-
Schellbronn Schwanen, Neuhausen (Enzkreis) 11:24:00
-
Hamberg Sportplatz, Neuhausen (Enzkreis) 11:27:00
-
Hamberg Altes Rathaus, Neuhausen (Enzkreis) 11:29:00
-
Hamberg Steinegger Straße, Neuhausen (Enzkreis) 11:30:00
-
Steinegg Liebenzeller Straße, Neuhausen (Enzkreis) 11:33:00
-
Steinegg Brunnen, Neuhausen (Enzkreis) 11:34:00
-
Steinegg Schwarzwaldstraße, Neuhausen (Enzkreis) 11:35:00
-
Steinegg Aussiedlerhof, Neuhausen (Enzkreis) 11:36:00
-
Kindergarten, Neuhausen (Enzkreis) 11:40:00
-
Pforzheimer Straße, Neuhausen (Enzkreis) 11:41:00
Route:
-
Huchenfeld St. Hubertus-Straße, Pforzheim
-
Huchenfeld Am Schönblick, Pforzheim 11:20:00
-
Huchenfeld Im Blumengarten, Pforzheim 11:21:00
-
Huchenfeld Industriestraße, Pforzheim 11:23:00
-
Huchenfeld Lohwiesenhof, Pforzheim 11:23:00
-
Huchenfeld Jettenbrunnen, Pforzheim 11:24:00
-
Würm Friedhof, Pforzheim 11:26:00
-
Hohenwarter Straße, Pforzheim 11:27:00
-
Würm Ritterstraße, Pforzheim 11:28:00
-
Würm Hölderlinstraße, Pforzheim 11:29:00
-
Würm Würmer Hauptstraße, Pforzheim 11:30:00
-
Würm Fahrstraße, Pforzheim 11:31:00
-
Würm Post, Pforzheim 11:32:00
-
Würmblick, Pforzheim 11:33:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 11:34:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 11:36:00
-
Calwer Straße, Pforzheim 11:37:00
-
Schmuckmuseum, Pforzheim 11:38:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 11:40:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 11:41:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 11:43:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 11:44:00
Route:
-
Huchenfeld St. Hubertus-Straße, Pforzheim
-
Huchenfeld Am Schönblick, Pforzheim 11:50:00
-
Huchenfeld Im Blumengarten, Pforzheim 11:51:00
-
Huchenfeld Industriestraße, Pforzheim 11:53:00
-
Huchenfeld Lohwiesenhof, Pforzheim 11:53:00
-
Huchenfeld Jettenbrunnen, Pforzheim 11:54:00
-
Würm Friedhof, Pforzheim 11:56:00
-
Hohenwarter Straße, Pforzheim 11:57:00
-
Würm Ritterstraße, Pforzheim 11:58:00
-
Würm Hölderlinstraße, Pforzheim 11:59:00
-
Würm Würmer Hauptstraße, Pforzheim 12:00:00
-
Würm Fahrstraße, Pforzheim 12:01:00
-
Würm Post, Pforzheim 12:02:00
-
Würmblick, Pforzheim 12:03:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 12:04:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 12:06:00
-
Calwer Straße, Pforzheim 12:07:00
-
Schmuckmuseum, Pforzheim 12:08:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 12:10:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 12:11:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 12:13:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 12:14:00
Route:
-
Huchenfeld St. Hubertus-Straße, Pforzheim
-
Huchenfeld Rathaus, Pforzheim 12:03:00
-
Huchenfeld Haus der Vereine, Pforzheim 12:04:00
-
Huchenfeld Oberdorf, Pforzheim 12:05:00
-
Hoheneck, Pforzheim 12:08:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 12:10:00
-
Kallhardtstraße, Pforzheim 12:11:00
-
Rodstraße, Pforzheim 12:12:00
-
Jahn/Bleichstraße, Pforzheim 12:13:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 12:14:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 12:15:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 12:16:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 12:18:00
Route:
-
Huchenfeld St. Hubertus-Straße, Pforzheim
-
Huchenfeld Im Blumengarten, Pforzheim 12:11:00
-
Hohenwart Forum, Pforzheim 12:15:00
-
Hohenwart Ortsmitte/Lädle, Pforzheim 12:16:00
-
Hohenwart Schellbronner Straße, Pforzheim 12:17:00
-
Schellbronn Altes Rathaus, Neuhausen (Enzkreis) 12:20:00
-
Schellbronn Schwanen, Neuhausen (Enzkreis) 12:24:00
-
Am Sägewerk, Neuhausen (Enzkreis) 12:29:00
-
Pforzheimer Straße, Neuhausen (Enzkreis) 12:29:00
-
Kindergarten, Neuhausen (Enzkreis) 12:30:00
-
Altes Schulhaus, Neuhausen (Enzkreis) 12:31:00
-
Steinegg Aussiedlerhof, Neuhausen (Enzkreis) 12:34:00
-
Steinegg Liebenzeller Straße, Neuhausen (Enzkreis) 12:35:00
-
Steinegg Brunnen, Neuhausen (Enzkreis) 12:36:00
-
Steinegg Schwarzwaldstraße, Neuhausen (Enzkreis) 12:37:00
-
Hamberg Altes Rathaus, Neuhausen (Enzkreis) 12:40:00
-
Hamberg Steinegger Straße, Neuhausen (Enzkreis) 12:41:00
-
Hamberg Sportplatz, Neuhausen (Enzkreis) 12:42:00