Haltestelle Belfortstraße in Pforzheim
Durlacher Strasse 38,
75172Pforzheim
The next departure is direction Mäuerach.
Route:
-
Belfortstraße, Pforzheim
-
Emilienstraße, Pforzheim 21:35:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 21:37:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 21:39:00
-
Emma Jäger Bad, Pforzheim 21:40:00
-
Inselschule, Pforzheim 21:40:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 21:41:00
-
Holzhof, Pforzheim 21:42:00
-
Mäuerach Wasserwerk, Pforzheim 21:43:00
-
Mäuerach Bruchtalbrücke, Pforzheim 21:44:00
-
Mäuerach Klingenstraße, Pforzheim 21:45:00
-
Mäuerach Mäurachsteige, Pforzheim 21:46:00
-
Mäuerach Schwalbenstraße, Pforzheim 21:47:00
-
Ammerstraße, Pforzheim 21:48:00
-
Mäuerach Am Waldrand, Pforzheim 21:49:00
Route:
-
Belfortstraße, Pforzheim
-
Wildergrundallee, Pforzheim 22:06:00
-
Kochstraße, Pforzheim 22:07:00
-
Henhöferstraße, Pforzheim 22:08:00
-
Haus Maihälden, Pforzheim 22:09:00
-
Weststadtpark, Pforzheim 22:10:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 22:11:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 22:12:00
-
Dietlinger Straße, Pforzheim 22:14:00
-
Hahnenstraße, Pforzheim 22:15:00
-
Höhenstraße, Pforzheim 22:16:00
-
Eyachweg, Pforzheim 22:17:00
-
Rudolf-Pöhler-Allee, Pforzheim 22:18:00
Route:
-
Belfortstraße, Pforzheim
-
Emilienstraße, Pforzheim 22:35:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 22:37:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 22:39:00
-
Emma Jäger Bad, Pforzheim 22:40:00
-
Inselschule, Pforzheim 22:40:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 22:41:00
-
Holzhof, Pforzheim 22:42:00
-
Mäuerach Wasserwerk, Pforzheim 22:43:00
-
Mäuerach Bruchtalbrücke, Pforzheim 22:44:00
-
Mäuerach Klingenstraße, Pforzheim 22:45:00
-
Mäuerach Mäurachsteige, Pforzheim 22:46:00
-
Mäuerach Schwalbenstraße, Pforzheim 22:47:00
-
Ammerstraße, Pforzheim 22:48:00
-
Mäuerach Am Waldrand, Pforzheim 22:49:00
Route:
-
Belfortstraße, Pforzheim
-
Wildergrundallee, Pforzheim 23:06:00
-
Kochstraße, Pforzheim 23:07:00
-
Henhöferstraße, Pforzheim 23:08:00
-
Haus Maihälden, Pforzheim 23:09:00
-
Weststadtpark, Pforzheim 23:10:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 23:11:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 23:12:00
-
Dietlinger Straße, Pforzheim 23:14:00
-
Hahnenstraße, Pforzheim 23:15:00
-
Höhenstraße, Pforzheim 23:16:00
-
Eyachweg, Pforzheim 23:17:00
-
Rudolf-Pöhler-Allee, Pforzheim 23:18:00
Route:
-
Belfortstraße, Pforzheim
-
Emilienstraße, Pforzheim 06:16:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 06:19:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 06:24:00
-
Emma Jäger Bad, Pforzheim 06:25:00
-
Inselschule, Pforzheim 06:26:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 06:27:00
-
Holzhof, Pforzheim 06:28:00
-
Mäuerach Wasserwerk, Pforzheim 06:29:00
-
Mäuerach Bruchtalbrücke, Pforzheim 06:30:00
-
Mäuerach Klingenstraße, Pforzheim 06:31:00
-
Mäuerach Mäurachsteige, Pforzheim 06:32:00
-
Mäuerach Schwalbenstraße, Pforzheim 06:33:00
-
Ammerstraße, Pforzheim 06:34:00
-
Mäuerach Am Waldrand, Pforzheim 06:35:00
Route:
-
Belfortstraße, Pforzheim
-
Wildergrundallee, Pforzheim 06:26:00
-
Kochstraße, Pforzheim 06:27:00
-
Henhöferstraße, Pforzheim 06:28:00
-
Haus Maihälden, Pforzheim 06:29:00
-
Weststadtpark, Pforzheim 06:30:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 06:31:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 06:32:00
-
Dietlinger Straße, Pforzheim 06:34:00
-
Hahnenstraße, Pforzheim 06:35:00
-
Höhenstraße, Pforzheim 06:36:00
-
Eyachweg, Pforzheim 06:37:00
-
Rudolf-Pöhler-Allee, Pforzheim 06:38:00