Haltestelle Belfortstraße in Pforzheim
Durlacher Strasse 38,
75172Pforzheim
The next departure is direction Arlinger R.-Pöhler-Allee.
Route:
-
Belfortstraße, Pforzheim
-
Wildergrundallee, Pforzheim 11:24:00
-
Kochstraße, Pforzheim 11:25:00
-
Henhöferstraße, Pforzheim 11:27:00
-
Haus Maihälden, Pforzheim 11:28:00
-
Weststadtpark, Pforzheim 11:29:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 11:31:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 11:32:00
-
Dietlinger Straße, Pforzheim 11:34:00
-
Hahnenstraße, Pforzheim 11:35:00
-
Höhenstraße, Pforzheim 11:36:00
-
Eyachweg, Pforzheim 11:37:00
-
Rudolf-Pöhler-Allee, Pforzheim 11:38:00
Route:
-
Belfortstraße, Pforzheim
-
Emilienstraße, Pforzheim 11:28:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 11:31:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 11:33:00
-
Hochschule für Gestaltung, Pforzheim 11:34:00
-
Klinikum, Pforzheim 11:35:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 11:36:00
-
Holzhof, Pforzheim 11:37:00
-
Mäuerach Wasserwerk, Pforzheim 11:39:00
-
Mäuerach Bruchtalbrücke, Pforzheim 11:41:00
-
Mäuerach Klingenstraße, Pforzheim 11:42:00
-
Mäuerach Mäurachsteige, Pforzheim 11:43:00
-
Mäuerach Schwalbenstraße, Pforzheim 11:44:00
-
Ammerstraße, Pforzheim 11:45:00
-
Mäuerach Am Waldrand, Pforzheim 11:46:00
Route:
-
Belfortstraße, Pforzheim
-
Wildergrundallee, Pforzheim 11:54:00
-
Kochstraße, Pforzheim 11:55:00
-
Henhöferstraße, Pforzheim 11:57:00
-
Haus Maihälden, Pforzheim 11:58:00
-
Weststadtpark, Pforzheim 11:59:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 12:01:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 12:02:00
-
Dietlinger Straße, Pforzheim 12:04:00
-
Hahnenstraße, Pforzheim 12:05:00
-
Höhenstraße, Pforzheim 12:06:00
-
Eyachweg, Pforzheim 12:07:00
-
Rudolf-Pöhler-Allee, Pforzheim 12:08:00
Route:
-
Belfortstraße, Pforzheim
-
Emilienstraße, Pforzheim 11:58:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 12:01:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 12:03:00
-
Hochschule für Gestaltung, Pforzheim 12:04:00
-
Klinikum, Pforzheim 12:05:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 12:06:00
-
Holzhof, Pforzheim 12:07:00
-
Mäuerach Wasserwerk, Pforzheim 12:09:00
-
Mäuerach Bruchtalbrücke, Pforzheim 12:11:00
-
Mäuerach Klingenstraße, Pforzheim 12:12:00
-
Mäuerach Mäurachsteige, Pforzheim 12:13:00
-
Mäuerach Schwalbenstraße, Pforzheim 12:14:00
-
Ammerstraße, Pforzheim 12:15:00
-
Mäuerach Am Waldrand, Pforzheim 12:16:00
Route:
-
Belfortstraße, Pforzheim
-
Wildergrundallee, Pforzheim 12:24:00
-
Kochstraße, Pforzheim 12:25:00
-
Henhöferstraße, Pforzheim 12:27:00
-
Haus Maihälden, Pforzheim 12:28:00
-
Weststadtpark, Pforzheim 12:29:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 12:31:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 12:32:00
-
Dietlinger Straße, Pforzheim 12:34:00
-
Hahnenstraße, Pforzheim 12:35:00
-
Höhenstraße, Pforzheim 12:36:00
-
Eyachweg, Pforzheim 12:37:00
-
Rudolf-Pöhler-Allee, Pforzheim 12:38:00
Route:
-
Belfortstraße, Pforzheim
-
Emilienstraße, Pforzheim 12:28:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 12:31:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 12:33:00
-
Hochschule für Gestaltung, Pforzheim 12:34:00
-
Klinikum, Pforzheim 12:35:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 12:36:00
-
Holzhof, Pforzheim 12:37:00
-
Mäuerach Wasserwerk, Pforzheim 12:39:00
-
Mäuerach Bruchtalbrücke, Pforzheim 12:41:00
-
Mäuerach Klingenstraße, Pforzheim 12:42:00
-
Mäuerach Mäurachsteige, Pforzheim 12:43:00
-
Mäuerach Schwalbenstraße, Pforzheim 12:44:00
-
Ammerstraße, Pforzheim 12:45:00
-
Mäuerach Am Waldrand, Pforzheim 12:46:00