Haltestelle Am Enzenloch in Pforzheim
Karlsruher Strasse 67,
75179Pforzheim
The next departure is direction Wilferdinger Höhe.
Route:
-
Am Enzenloch, Pforzheim
-
Fachmarktzentrum, Pforzheim 12:23:00
-
Straßenmeisterei, Pforzheim 12:24:00
-
Göppinger Straße, Pforzheim 12:25:00
-
Offenburger Straße, Pforzheim 12:26:00
Route:
-
Am Enzenloch, Pforzheim
-
Wilhelm-Becker-Straße, Pforzheim 12:29:00
-
Tannhoferweg, Pforzheim 12:30:00
-
Krankenhaus Siloah, Pforzheim 12:32:00
-
Zum Geigersgrund, Pforzheim 12:33:00
-
Hachelturm, Pforzheim 12:34:00
-
Hauptfriedhof, Pforzheim 12:35:00
-
Ispringer Staffel, Pforzheim 12:36:00
-
Phillipstraße, Pforzheim 12:37:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 12:38:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 12:39:00
-
Christophallee, Pforzheim 12:40:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 12:42:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 12:43:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 12:45:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 12:48:00
-
Flößerviertel, Pforzheim 12:49:00
-
Hochschule für Gestaltung, Pforzheim 12:50:00
-
Klinikum, Pforzheim 12:51:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 12:52:00
-
Gesellstraße, Pforzheim 12:53:00
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 12:54:00
-
Erlenweg, Pforzheim 12:55:00
-
Eichenweg, Pforzheim 12:56:00
-
Tiergartenstraße, Pforzheim 12:57:00
-
Haidachturm, Pforzheim 12:58:00
-
Breslauer Straße, Pforzheim 12:59:00
-
Stettiner Straße, Pforzheim 13:00:00
-
Danziger Straße, Pforzheim 13:01:00
-
Landsberger Straße, Pforzheim 13:02:00
-
Leipziger Straße, Pforzheim 13:02:00
-
Elbinger Straße, Pforzheim 13:03:00
-
Gleiwitzer Straße, Pforzheim 13:04:00
Route:
-
Am Enzenloch, Pforzheim
-
Fachmarktzentrum, Pforzheim 12:38:00
-
Straßenmeisterei, Pforzheim 12:39:00
-
Göppinger Straße, Pforzheim 12:40:00
-
Offenburger Straße, Pforzheim 12:41:00
Route:
-
Am Enzenloch, Pforzheim
-
Krankenhaus Siloah, Pforzheim 12:40:00
-
Händelstraße, Pforzheim 12:42:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 12:47:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 12:49:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 12:51:00
Route:
-
Am Enzenloch, Pforzheim
-
Wilhelm-Becker-Straße, Pforzheim 12:44:00
-
Tannhoferweg, Pforzheim 12:45:00
-
Krankenhaus Siloah, Pforzheim 12:47:00
-
Zum Geigersgrund, Pforzheim 12:48:00
-
Hachelturm, Pforzheim 12:49:00
-
Hauptfriedhof, Pforzheim 12:50:00
-
Ispringer Staffel, Pforzheim 12:51:00
-
Phillipstraße, Pforzheim 12:52:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 12:53:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 12:54:00
-
Christophallee, Pforzheim 12:55:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 12:57:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 12:58:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 13:00:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 13:03:00
-
Flößerviertel, Pforzheim 13:04:00
-
Hochschule für Gestaltung, Pforzheim 13:05:00
-
Klinikum, Pforzheim 13:06:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 13:07:00
-
Gesellstraße, Pforzheim 13:08:00
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 13:09:00
-
Erlenweg, Pforzheim 13:10:00
-
Eichenweg, Pforzheim 13:11:00
-
Tiergartenstraße, Pforzheim 13:12:00
-
Haidachturm, Pforzheim 13:13:00
-
Breslauer Straße, Pforzheim 13:14:00
-
Stettiner Straße, Pforzheim 13:15:00
-
Danziger Straße, Pforzheim 13:16:00
-
Landsberger Straße, Pforzheim 13:17:00
-
Leipziger Straße, Pforzheim 13:17:00
-
Elbinger Straße, Pforzheim 13:18:00
-
Gleiwitzer Straße, Pforzheim 13:19:00
Route:
-
Am Enzenloch, Pforzheim
-
Fachmarktzentrum, Pforzheim 12:53:00
-
Straßenmeisterei, Pforzheim 12:54:00
-
Göppinger Straße, Pforzheim 12:55:00
-
Offenburger Straße, Pforzheim 12:56:00